Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Отличные специалисты

Moskvi4Ка:

Решение задач любой сложности

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о замечательных врачах, которые переустановили мне дентальные импланты в клинике «Фейс смайл центр», после неудачной имплантации в другой клинике, название которой, по этическим соображениям, я называть не буду. После серьезного ДТП мне требовалась полная имплантация верхнего и нижнего зубного ряда. Хотелось устранить последствия как можно скорее, поэтому я недостаточно серьезно отнеслась к выбору зубной клиники. Операция оказалась неудачной, и тогда уже я и попала в центр хирургии и имплантации «Фэйс Смайл центр» в Москве. После того, что сотворили со мной врачи злополучной клиники, все "специалисты" последующих шести(!) московских клиник (куда я пыталась обраться), попросту отказали мне в работе над ошибками нерадивых хирургов. Теряя надежду на возвращение моего прежнего облика, я связалась по телефону со специалистом «Фэйс Смайл центр», рассказала ей о своей беде и к моему удивлению, девушка заочно сказала мне, чтобы я не раздумывая приезжала к ним на прием и здесь мне обязательно помогут, поскольку хирурги клиники в своей практике работают со сложными случаями. Так и я оказалась в этой клинике, специалисты которой с энтузиазмом взялись за мое лечение. Мне была назначена новая операция: было произведено удаление старых имплантатов, затем последовала пластика костной ткани с использованием костной стружки, а после - установлены новые дентальные имплантаты по технологии All-on-4 (вместо пяти - четыре на верхней челюсти и так же 4 – на нижней челюсти). После чего были изготовлены и установлены условно-съемные временные протезы на верхнюю и нижнюю челюсть с опорой на дентальные имплантаты. И в завершении (спустя 6 месяцев) была необходимая замена временных акриловых протезов на постоянные. В результате я вновь вернулась к своему прежнему внешнему виду и мою новую улыбку практически не отличить от прежней. И все это благодаря ювелирной работе специалистов «Фэйс Смайл центра», низкий им поклон! Результат этот великолепной работы, вы можете посмотреть на фото. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем, кто столкнулся с такими же серьезными проблемами. Не отчаивайтесь, медицина сейчас творит чудеса, особенно если вы в руках опытных врачей.

Не обнаружила

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Очень неприятный осадок! Разводят как кроликов!(((

Одни минусы Были записаны с ребёнком на консультацию за 3 месяца к Сенюку А. Н. Пришли к назначенному времени, на рецепшене не могли сказать когда приедет врач, ждали 1,15 часа!!! Приехав, он не извинился даже! Консультация была 5 минут, затем врач сказал мне посидеть, а ребёнка увёл и сделал ему КТ БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, а это ЛУЧЕВАЯ НАГРУЗКА!!!(((( Про стоимость кт (8000), я должна была узнать на кассе!!!((( Пришлось напомнить напечатать заключение врачу!!! Рекомендаций и плана лечения врач вообще не сподобился написать!!! Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - очень плохо

цена, наплевательское отношение к клиентам в эту клинику меня направил ортодонт для консультации у Сенюка А. Н. в клинике в итоге была три раза, первый раз общая консультация и назначение даты операции, второй раз консультация перед операцией у сенюка и третий раз консультация у анестезиолога. оба раза ждала сенюка больше часа. (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({}); на первой встрече мне назначили дату операции, ждать очень долго, два с половиной месяца. мне выдали огромный список анализов и сказали их сдать два Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Клиника "Фэйс Смайл центр" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы