Элиз консалтинг, кадровое агенство.

Принцип работы: Появился запрос на вакансию бухгалтера. Они дают объявление...многие отзываются.. Они приглашают практически всех... приезжайте на собеседование... Ты приезжаешь... заполните анкетку... а теперь давайте заключим договор о том что мы Вас трудоустраиваем... в случае если Вас не устроет это место работы мы Вам обязательно подбираем новое пока вы окончательно не трудоустроетесь. Все рассказывается очень красиво и много... короче оплатите 200грн. Оплачиваешь и они дают тебе адрес где действительно есть вакансия ..только пройдещь ты или нет никого не интересует.. прошёл повезло, не прошёл тогда забудь они больше никогда не будут тебя"беспокоить" они будут искать ещё такого лоха как ты... а когда найдут и его возьмут компания оплатить им за услугу ещё полную сумму твоего оклада.. вот и "нагрелись они на одной вакансии с "лохов" безработных и работодателя... НЕ Ведитесь берегите свои нервы и деньги!!!

06.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО КОМПАНИЯ ЭЛИЗ-СТРОЙ

Владелец Добрынин словил звездочку с неба. Всем рассказывал и рассказывает, что чуть ли не ногой дверь открывает в кабинет к Гутнову (компания ТЭН). Много обещаний, но свое слово не держит. Подробнее>>

25.04.2018
Элиз

Проработал много в данной шарашке и с каждым годом условие работы и отношение к людям только хуже! На данный момент там КАПИТАЛЬНОЕ кидалово на деньги, когда спрашиваешь что с деньгами и когда выплатят обещенные финансы - только обещания, а когда время к вымплате то в ответ только мычат. Планирование работы просто НУЛЕВОЕ! Никого и ничего не волнует! Очень не советую данную кантору каму либо для работы или сотрудничества с ними.
НОЛЬ ...

Запорожье

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Элиз»

При приеме на работу обещали официальное оформление, но никто не оформил и работать пришлось по трудовому договору. Обещали одну зарплату, а заплатили совсем другую ( намного меньше, чем обещали). Объем работы очень большой, заставляют выполнять ту работу, которая не входит в твои обязанности. обещали рабочий график с 8,00 до 16,30, а по факту получилось с 8,00 до 20,30, переработку никто не оплачивает и переработкой это не считалось. просчеты руководства вешаются на плечи рядовых сотрудников (как в моем случае). Обещали одну зарплату, по факту платили на 1000 меньше, а при расчете получила в 5 раз меньше от того, что платили по факту из-за просчета руководства. В общем, можете догадаться какое осталось впечатление о компании.
Получила неоценимый опят в общении с людьми и руководителями ... Подробнее>>

21.10.2017
Элиз

После увольнения не вернули расчетные за декабрь месяц! Просто сволочня!!! Не рекомендую это место для работы никому!!!
НЕТ ...

Запорожье

08.03.2017
ОАО "ЭЛИЗ"

Не рекомендую идти на этот завод! Ужасные задержки работникам, уже март наступил, а все ещё ждём аванс за декабрь. При этом бухгалтерия и начальство всегда получают вовремя. В этот раз нас оставили без денег в праздники. Не к 23-ему февраля, не к 8-му марта не получили обещанный аванс, хотя последний раз нам выплатили зарплату 14 января! Если бы не муж, Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элиз»

Лысого на кол.
Вот этот паренек. Завод должен знать своих героев! http://vk.com/skalimanov Он очень скоромный и беспокоится о людях!!!! Именно поэтому прийдя на завод с з/п 4500 через год зарабатывает 6500грн. За беспокойство о людях!!! А вы Андрей я так думаю непременно знакомы с этим пареньком -))) ... Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Элиз прибор отзыв сотрудника Petr

Сейчас в организации в очередной раз ищут менеджеров по продажам. Будьте осторожнее с директором Виноградовым С.И. Далеко не всегда выполняет свои обещания. Получение личной выгоды стоит на первом месте, оплата труда сотрудников и развитие организации - на последних. Организация работы плохая, много бардака. Штат работников - очень маленький. Объем работы будет большой. Надеюсь, кому-то данная информация поможет. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Элиз прибор отзыв сотрудника Dmitry22

В ООО "Элиз прибор" умер генеральный директор Виноградов Сергей Иванович. Ничего не переоформив и не избрав нового генерального директора, его жена Виноградова Оксана Анатольевна и дочь Виноградова Екатерина Сергеевна, воспользовавшись его электронной подписью, перевели все деньги с расчетного счета на свои же компании в г. Череповец, а именно ООО "Элиз" и ООО "Элиз Электроникс". Сотрудников компании оставили без заработной платы, вынудили уволиться, не произведя расчет должным образом и не выплатив причитающиеся им деньги. Покупателей, которые перевели на расчетный счет деньги в ожидании поставки оборудования призываю срочно обращаться в ОБЭП и другие правоохранительные органы. Ваших денег иначе вы не вернете!!! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Дзержнская швейная фабрика "Элиз"

Более ужасного и страшного места работы я не встречала. Это предприятие больше похоже на серпентарий, где все друг друга жрут. Атмосфера хамства и некомпетентности со стороны руководства - это в порядке вещей. Во главе этой багадельни стоит человек, которого проблемы предприятия вообще не интересуют, скользкая амебообразная посредственность, не обременненая ни интеллектом, ни человечностью. Гл.бухгалтер по своему общению и поведению больше похожа на бандершу Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Элиз

Самая обычная шарага. Никаких страховок, медкомиссий и техники безопасности. Директор непосредственно предприятием не руководит. Вместо него там есть два кадра. Мало того что у них образование не соответствует выполняемым обязанностям, так они ещё и скандалят без конца, из-за чего на заводе всё через Ж. Я устраивался туда электриком, обещали оформление и зп 2500 грн с последующим возрастанием, а в реальности Подробнее>>