Элиз

После увольнения не вернули расчетные за декабрь месяц! Просто сволочня!!! Не рекомендую это место для работы никому!!!

НЕТ

Запорожье

25.04.2018
Элиз

Проработал много в данной шарашке и с каждым годом условие работы и отношение к людям только хуже! На данный момент там КАПИТАЛЬНОЕ кидалово на деньги, когда спрашиваешь что с деньгами и когда выплатят обещенные финансы - только обещания, а когда время к вымплате то в ответ только мычат. Планирование работы просто НУЛЕВОЕ! Никого и ничего не волнует! Очень не советую данную кантору каму либо для работы или сотрудничества с ними.
НОЛЬ ...

Запорожье

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Элиз»

При приеме на работу обещали официальное оформление, но никто не оформил и работать пришлось по трудовому договору. Обещали одну зарплату, а заплатили совсем другую ( намного меньше, чем обещали). Объем работы очень большой, заставляют выполнять ту работу, которая не входит в твои обязанности. обещали рабочий график с 8,00 до 16,30, а по факту получилось с 8,00 до 20,30, переработку никто не оплачивает и переработкой это не считалось. просчеты руководства вешаются на плечи рядовых сотрудников (как в моем случае). Обещали одну зарплату, по факту платили на 1000 меньше, а при расчете получила в 5 раз меньше от того, что платили по факту из-за просчета руководства. В общем, можете догадаться какое осталось впечатление о компании.
Получила неоценимый опят в общении с людьми и руководителями ... Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Элиз»

Лысого на кол.
Вот этот паренек. Завод должен знать своих героев! http://vk.com/skalimanov Он очень скоромный и беспокоится о людях!!!! Именно поэтому прийдя на завод с з/п 4500 через год зарабатывает 6500грн. За беспокойство о людях!!! А вы Андрей я так думаю непременно знакомы с этим пареньком -))) ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Элиз

Самая обычная шарага. Никаких страховок, медкомиссий и техники безопасности. Директор непосредственно предприятием не руководит. Вместо него там есть два кадра. Мало того что у них образование не соответствует выполняемым обязанностям, так они ещё и скандалят без конца, из-за чего на заводе всё через Ж. Я устраивался туда электриком, обещали оформление и зп 2500 грн с последующим возрастанием, а в реальности Подробнее>>