кухни - Купила очень милую кухню по скидке

svetlik:

Кухню сделали в срок, все качественно, в обговоренные сроки уложились. Кухня мне очень понравилась, даже если бы на нее скидки не было, то все равно наверное бы приобрела Афину, у нее очень минималистичный дизайн и в этом ее прелесть. При этом обошлась она мне совсем недорого. Если придется покупать кухню маме ( а скорее сего придется, так как она ремонт затеяла), то будем выбирать снова медынские, это однозначно. Так же дополнительно приятно, что производитель Россия, не только кухоньку купили, но дело доброе сделали, наших поддержали!)

для меня их пока нет, 2 месяца кухне и ничего не отваливается))

02.10.2022 | положительный отзыв
Кухни Ростов

Продаем и устанавливаем современные кухни собственного производства. Спроектируем и изготовим кухни в любом стиле. Основные материалы: ЛДСП, пластик, эмаль, массив дерева, стекло и шпон. Недорогие цены, отличные специалисты, большой опыт работ. ...

Ростов-на-Дону

12.07.2014 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Александр:
Выражаю огромную благодарность всей команде "Ангельских кухонь"!!! Вчера утром привезли мне шкаф в прихожую из массива, а вечером он стоял собранный. Жена моя вчера была в полно восторге от того какой я нам заказал шкаф, соседи тоже заценили. Смотрится очень благородно и дорого! Изготовление заняло 3 недели по нашему выбору дизайна. Нам очень все понравилось, сотрудники фирмы вежливые и внимательные. Теперь мы закажем такой же шкаф дочке в квартиру, не будем экспериментировать с другими фирмами.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Кухни, Ангельские кухни. Москва.

Олеся:
Меня зовут Олеся. Заказывали в данной компании библиотеку из массива в наш загородный дом, справились на ура. Я переживала, но как вышло зря. Сработали на отлично, и качество и отношение и сроки, нам всё понравилось. Приезжали друзья в гости, сказали как в зимним дворце :). Я очень довольна этой компанией, Советую.

г.Москва ул.Люблинская д1к1

20.11.2016 | положительный отзыв
Кухни - сервис (Территория кухни)

Работала в данной компании. Сначала 1, 5 месяца не было з/п потом заплатили 1/3, загрузили большим объемом работы, официально не устроили, больничный не оплачивали ни копейки, а когда у меня проблемы с давлением глазного дна появились, он не выплатил оставшиеся 50 процентов зп ссылаясь на рекламации и сказал, что я еще должна его компании. Что за мир у нас неужели Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Кухни - бриз самара - Некачественная сборка мебели

Заказали кухню в апреле 13 года, недостатки не устранены до сих пор. Сначала обещали что устранят, потом перестали отвечать на звонки, и в итоге не хотят недостатки устранять ни деньги возвращать, готовим претензию и исковое заявление в суд. Кухню выбрали не дешевую (в хрущевку на 5, 5м вышла около 60 т.р). 1. Заказали цельную столешницу - в итоге столешница оказалась разрезная 2. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Кухни - Остерегайтесь

Пару недель назад купили кухню в этом магазине. Продавцы-консультанты уверяли, что кухонный гарнитур доставят в целости и сохранности. Когда кухонный гарнитур привезли не было элегосподинарного времени всё проверить - это даже чисто теоретически невозможно - шкафчиков, отделов гарнитурных много, к тому же надо расплатиться за доставку. Но занесли домой и увидели на нашей кухне и царапины, и испорченные уголки гарнитура, Подробнее>>