ТКС-Нева, ТКС-Групп

Пришла на собеседование в офис ТКС Нева, который расположен м. Василеостровская, д.7. Вакансия оператор ПК. Работа на дому. На собеседовании девушка мне сказала, что нужно пройти обучение. Оно бесплатное и длится 3 дня. Я согласилась. Приехала на следующий день на обучение. В кабинет нас набилось штук 30 и...сработала пожарная тревога. Из здания нас никто вывести и не пытался, и это уже должно было насторожить)) Так вот...вошёл так называемый преподаватель - мальчик лет 22-х, представился Сергеем Викторовичем. И начался процесс обучения, во время которого нам промывали мозги о рынке Forex. Это финансовый рынок, на котором все выигрывают, но почему-то им мало пользуются. В общем, на втором занятии нас осталось уже 5. Но я решила пойти до конца. Спросила у этого Сергея, на 3-й день, последний ли это день обучения, оказалось, что нет, и мне предстоит ещё неделю обучаться. Обучение мне проводили разные мальчики, возраста 18-23 лет, которых нужно было называть по имени-отчеству. Учили меня торговать на Forex на демо-счете. И больше ничего. В завершение обучения, мне предложили стать трейдером или вложить в них деньги, предлагали пройти платное обучение, взять кредит - еле открестилась. В результате, мне скинули пример отчета на почту, не пояснив, как его делать. Прочитав отчет, я поняла, что в нем написан бред... ничего не означающие цифры. После моего звонка, мне напрямую было сказано, что им не нужны операторы ПК, а нужны только трейдеры и инвесторы. Так что обходите стороной эту конторку. P.S. Ни один человек при мне не прошёл конечное собеседование. Всем отказали, предложив перед этим стать трейдерами.

Иван 2015-03-12 02:59:24

Ради интереса посетил собеседование в этой конторе (январь 2015). Спасибо этому сайту (заранее узнал много "интересного" об этой организации). Собеседование проводила молодая девушка (лет 20), на воросы о сути данной вакансии отвечала естественно уклончиво. Прямо спросил, чем кроме Форекса они занимаются. В ответ получил что-то типа "инвестиции/консалтинг". Ни о какой работе оператором ПК естестве

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ТКС-групп, ооо "ТКС"

11 августа 2014 г меня "взяли" на работу на должность маркетолог в Филиал ТКС в Ростове-на-Дону ( Социалистическая 74 оф 401) Порядок приема там такой: 1 неделя - неоплачиваемая стажировка, со второй недели ОБЕЩАЛИ труд. договор на испытат. срок 1-3 мес, затем оформление по ТК, Сразу смутило, что директор Сергей Андреевич Журавлев назвал очень мало моих обязанностей. Ладно, думаю, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТкС" / ТКС-КОНСАЛТИНГ

Прочел данную ленту и решил поделиться собственным опытом. Пришел в ТКС-Консалт по адресу СПб, Красногвардейский переулок д15д, офис 3.20 Заполнил анкету, пообщался с девушкой...собеседованием я бы это не назвал, т.к. помимо "рассказов о себе" больше ее ничего не заинтересовало. Пригласили посетить вводную лекцию, на которой набралось нас человек 7. Пришла тетечка в годах, которая на довольно примитивном уровне поведала нам про Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Консалтинговая Компания. ТКС-Центр

ТКС Центр, они же ТКС консалтинговая компанияи еще в самом низу список остальных компаний, входящих в эту безумную карусель мистификации. Милая девушка Мария пригласила на собеседование на роль директора по развитию франчайзинговой сети. Красивый офис, красивые дувушки, строгий стиль, утром играет джаз, но! На просьбу налить кофе красотка на ресепшн ответила отказом, мотивируя это правилом кофе только для сотрудников... Пейте воду. Ну Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева

Находятся на 14 линии д 7, офис 141 Васильевский остров. м. Приморская, Василеостровская.В анкете фигурировал юр. адрес 199106 Весельная 6 лит. Сейчас ищут лохов на авито вакансия оператор ПК заполнять отчеты за 1000-1500 рублей. Предложил им скинуть этот отчет на флешку, отказали, предложив пройти обучение - разводку. Оно бесплатное, потом предложат вложить личные деньги. РАЗВОДКА ТКС Нева ткс-нева икк тксн Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТКС-Нева"

Очень хочется рассказать про гениальных людей, работающих в "ТКС-Нева", которые имеют потрясающие способности заманивать людей в свою компанию. Но всё по порядку. В сентябре 2014 года я находилась в поиске работы, поэтому разместила свое резюме на нескольких сайтах. Никаких просмотров, приглашений в сети от компании "ТКС-Нева" я не получала, они просто в один прекрасный момент мне позвонили и предложили чудесную вакансию Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева Ларсон хольц

Приглашают на собеседование, под видом предложить работу, а на деле сидят ТП и названивают всем подряд по резюме из hh superjob, им всё равно кто вы, так как никакую работу вам не предоставят.А будут разводить с обучением, его проводят такие же "специалисты", как и ТП из кадров, они незнают ничего, их самих обучили месяц назад. После обучения предложат открыть счёт. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева

В эту компанию меня пригласили на собеседование на должность менеджера по персоналу. Для начала нужно, как они всем говорят (не важно на какую специальность вас берут) пройти обучение. Обучение длилось две недели, по часу в день. Обучали работе на валютном рынке, а в последний день - аттестация (тест). Тест довольно простой, и написать его плохо ну просто невозможно, причем в нем Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
ТКС "Нева" - Дважды плачу за одну услугу

Здравствуйте! Спустя год я узнала что у меня два договора на одну услугу и висит долг по неуплате. Как быть в данной ситуации? Я не хочу платить дважды за одно и то же. Тем более, что качество ТВ оставляет желать лучшего. Менеджеры компании в ответ хамят, ответа я не дождусь. На кого писать жалобу? Подробнее>>

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Техник по надзору за ТКС о работе в компании

Техник по надзору за ТКС:
Ужасное отношение к техникам по надзору. Сидит наверху такая "звезда",, которая начинала с техников. Работала *, во времена затишья, краж, халтур и прочего. Сейчас, она считает, что ситуация похожа, не взирая на то, что сеть увеличилась в 3 раза. Согласна, что управленческий аппарат чересчур раздут и не рационален. Служба безопасности ужасно давит, просто не даёт людям работать. Как нвм было заявлено на отчетном собрании: прибыль за 2016 год увеличилась в 3 раза. Штат управленческого персонала увеличен в 3 раза. По этому мы не можем увеличить зарплату тем, кто на морозе ремонтирует кабели, тем кто рискуя жизнью, работает с высоким напряжен км, а не в офисе бессмысленные приказы подписывает. В общем на Садовнической работают безграмотные люди, которые в энергоотрасли нифига не понимают, но знают как делать бизнес. По этому качество предоставляемых услуг очень низкое

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

26.10.2020
ТКС-М, ЮМД

Задерживают зп, а то и не выплачивают вовсе. Монтаж выполняют силами подрядчиков, которых в последствии кидают по деньгам, отсюда и задержки по монтажу и изготовлению результат неумелого руководства. Раньше числились как юмд, испортив репутацию перескочили на ткс м. Раньше эта контора находилась на Селезнева 16/1

Россия, Краснодар