"Телетрейд", он же "Консалтинговое агенство "Ижевск"

Позвонила сотрудница какого-то консалтинг центра и радостно сообщила, что мой номер телефона выиграл бесплатные курсы по бизнес тренингу. Слово "бесплатные" меня насторожило сразу. Видимо не почувствовав явного интереса с моей стороны, девушка настаивала на том чтобы я пришел и забрал свой купон на курсы и потом делал с ним что хотел. Естественно я поитересовался сколько же стоили бы мне эти курсы решил я их купить за свои деньги, ответ был что они очень дорогие и мне несказанно повезло. Не смог я выпытать у нее в чем же заключаются эти бизнес курсы, в какой сфере бизнеса я должен стать асом. На все вопросы выходил один ответ: приходите заберите свой купон. Придя к ним в офис искал вывеску со словом КОНСАЛТИНГ а нашел ТЕЛЕТРЕЙД. Все при галстуках в костюмах, девушки тоже одеты по дресс-коду. Попросил секретаря дать мне этот чудо-купон, получил распечатанный на принтере А4 лист бумаги на котором мелькало слово ФОРЕКС. Все сразу стало ясно. В отдельном кабинете девушка уже начала предлагать мне золотые горы после прохождения тренинга и дальнейшей работы у них. Это все при том, что работу на тот момент я не искал! На прямые вопросы в чем заключается работа, были уклончивые ответы с красивыми экономическими терминами. Еле унес оттуда ноги вцепились в ЛОХА. Порыл отзывы о них в интернете, подтвердил свои догадки. На их сайте обучение которое я выиграл предлагалось ВСЕМ и БЕСПЛАТНО по умолчанию! Через некоторое время позвонила та-же девушка поинтересовалась почему я не иду на их курсы, обломил ее сразу тем что на их сайте МОИ бесплатные курсы бесплатны для ВСЕХ! Затем позвонили опять и уже мужской голос приглашал на курсы, спрашивал, что же это я так и буду всю жизнь работать руками? Мы же предлагаем вам ни хрена не делая стать миллионером!!! Пару раз ответив, что меня их предложение не интересует и бросав трубку, на третий раз обматерив его от меня отстали! Обходите за километр эту гнилую контору!

Юлия 2014-12-10 19:22:07

У меня немного другая история. По поводу купона позвонили моему мужу, так мол и так ваш номер телефона выиграл купон. т.к он работает допоздна и у него физически нет времени заехать забрать купон, поехала я. Время было около 6-7 и народу было очень много в офисе, меня это даже испугало поначалу, я села на диван, секретарь предложила кофе, я думаю нет, пить ничего не буду. Потом меня проводили в ка

Михаил 2014-11-18 12:08:35

Мне это консалтинговое агентство в течение месяца названивало по 2 раза в неделю. Девушка уговаривала забрать бесплатный купон. Я сначала всячески убеждал, что меня это не интересует, затем почти сломавшись начал прикидывать, как бы к ним съездить, выделить свободное время. Но после того как в интернет нашел о них нехорошую инфу, просто не стал отвечать на звонки. Через несколько безответных звонк

05.08.2015 | положительный отзыв
Телетрейд-Саратов, консалтинговая компания

много писать не буду, только отмечу , что вот уже несколько месяцев очень даже неплохо зарабатываю. в целом условия для торговли достаточно адекватные и поддержка на уровне.

02.11.2016 | положительный отзыв
Телетрейд-Саратов, консалтинговая компания

Год как веду торговлю с Телетрейдом. Несколько раз порывался сменить их на другого брокера, потому что казалось, что там условия выгоднее. Но каждый раз получалась одна и та же история – исполнение сделок оказывалось отвратительным, и не шло ни в какое сравнение с Телетрейдом. Я постоянно терял деньги из-за непонятных шпилек, проскальзываний, невозможности вовремя закрыть сделку. В Телетрейде такого не было. Так что я решил, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Пусть не лучшие условия, но свой профит я почти гарантировано имею.

08.11.2016 | положительный отзыв
Компания ТЕЛЕТРЕЙД-ТОЛЬЯТТИ ООО

Толя:
Торговля на форекс дело рискованное и не простое само по себе. Плюс к этому еще сами компании-брокеры могут подлить масла в огонь. И как хорошо, что есть приятные исключения. Телетрейд - это тот форекс-брокер, которого я могу смело советовать как компанию, где можно открыть счет и начать зарабатывать. Как это делать, расскажут там же, для этого в Телетрейд есть бесплатные курсы - объяснят и что такое форекс и как на нем заработать, и все покажут на практике и вы сами попробуете. Такого больше никто не предлагает. Считаю курсы Телетрейда самым простым способом стать трейдером. Плюс ко всему эта компания отличается очень приличным исполнением ордеров и всегда выводит средства трейдеров.

Самарская обл., Тольятти г., Фрунзе ул., д. 14Б, оф. 544, 545

18.06.2015 | положительный отзыв
Компания ТЕЛЕТРЕЙД-САМАРА

Виктор:
мне нравится их аналитика, всегда использую, всегда читаю. мне помогает - торгую самостоятельно- своих денег никому не доверяю, еще советуюсь с моим персональным менеджером . согласен насчет терминала - рабочий, без особых глюков. с выводов косяков тоже не было - вообщем доволен!

443010, Самара, Молодогвардейская ул., 104В.

25.05.2016 | положительный отзыв
Компания ТЕЛЕТРЕЙД-САМАРА

Анатоль:
новость о том что телетрейд практически первый получил лицензию центробанка так меня обрадовала! вот спешу поделиться со всеми трейдерами настоящими и будущими. Достойный и надежный уровень. даже наша масс медия уделяет внимание освещению этого вопроса.смотрите сами http://www.vesti.ru/ doc.html?id=2753379 &cid=6

443010, Самара, Молодогвардейская ул., 104В.

07.04.2022 | положительный отзыв
ТелеТрейд

Бывают технические проблемы и задержки, но не часто, работать можно.
Здесь я очень быстро со всем разобрался ничего у меня в процессе не было сложного . Нормально все работает и всё налажено. Подучился, зарегистрировался, потренировался на учебном и вот уже почти полгода торгуем с тт. Конкретных прямо висяков и тормозов пока не было, бывает иногда тормозит но не часто. По выводу - выводят, но бываю и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Челябинск

23.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Телетрейд»

+++ Комментарии к отзыву отсутствуют
Тестовый период с роботом закончился. Буду конечно же продолжать работу, потому что прибыль за месяц 6%. Приятно работать с профессионалами - менеджерами Телетрейд. ... Подробнее>>