SNT International Amphora Group

За 3 дня работы там, понял, что не платят зп. Говорили это люди, которые приходили ко мне подписывать обходной лист. Увольняются в день по 4-5 человек и все в один голос. Мне сообщили, что я без проблем могу приходить раньше и мне откроют дверь охрана. Первый мой рабочий день совпал с первым днём нового месяца, когда я пришёл пораньше постоял у входной двери около часа, а потом открыла уборщица дверь и сказала, что охраны нет, им не заплатили вот их и нет. На второй день меня настрожило то, что мой "руководитель", который меня собеседовал, оказывается уволился ещё пару недель назад. Ребят, не теряйте времени, даже туда не суйтесь, ибо я из-за этого косяка, потом без работы сидел около 1.5 месяца, пока не нашёл новую.

Инженер 2015-05-19 14:56:49

Работаю инженером по нагрузочному тестированию. Как и писали многие, работы тут действительно много. Работать иногда приходится в стрессовом темпе… Зато платят за это нормально, и лично “спасибо” скажут. За счет компании можно пройти обучение и получить сертификаты Microsoft, Cicso и т.д. - тоже, на мой взгляд, хорошая благодарность за работу. Правда это возможно только после 6 месяцев работы. Мин

Аня 2015-05-13 14:58:38

Я целенаправленно после вуза пошла в S&T. Знала, что там принимают студентов на стажировку с последующим трудоустройством. На собеседовании волновалась, на работе первые дни тоже неуютно себя чувствовала… Сначала руководитель отдела тестирования показался авторитарным, потом поняла, что ошибалась) Добрый и отзывчивый человек. Столько раз выручал, много полезных знаний от него получила. В компании

Машка 2015-01-26 00:03:42

Работала там месяц назад. Пришла устраиваться сразу после института, после собеседования взяли на испытательный срок, потом на постоянку. Коллектив очень дружный был, все помогали, кстати до сих пор дружим. Отправляли два раза на повышение квалификации, где я получила свои сертификаты. Не нравилось только бегать в кафе на соседней улице во время обеденного перерыва. Это пожалуй единственный минус.

Илья 2014-11-07 01:03:57

Подтверждаю всё, что было написано негативного. Эта компания - свора воров. Только теперь там всем кидаловом заправляют Степанов Максим и Смолин Денис - редкостные мошенники. Собакам - собачья смерть (это не угроза - это карма. Так всегда бывает, когда встаешь на эту тропу)! Меня лично кинули с ЗП за 3 месяца (заплатили только белую часть - 14 штук в месяц). Сначала тянули, отбрехивались, мол ден

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Amphora Group, SnT International

Поддерживаю негативные отзывы: З/П выплачивают с задержкой на месяц и при увольнении вы её скорее всего не получите. Ни о каких ОМС и тем более ДМС речи не идёт. Владелец компании Мальшаков Александр Васильевич принимает все "важные" решения единолично. Так что если Вы не получили зарплату, большой штраф или трудовую при увольнении, знайте - это его решение! Если собираетесь писать - писать Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника worker

Нормальная компания, со своими плюсами и минусами. Нет строгого учета рабочего времени, деньги приличные, люди хорошие. Уходить пока не планирую. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника swska

Могу сказать, что этой компании не место на рынке. Платят серую з/п, отпускные выдают после отпуска (серые которые), а при увольнении не выдают з/п. С радостью нанимают студентов без опыта, платят гроши и продают заказчику как специалистов. Не советую идти туда, если есть еще выбор. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника s-dali

Позитивные только обещания.Отзываюсь в первую очередь о работе под руководством глубоконеуважаемой Надежды Бойченко. Дела в компании пошли совсем плохо начиная с октября 2013 года. Зарплату не выплачивают, про KPI даже речи не идет. И всё это сопровождается глупыми и очевидно лживыми, недостойными руководителя высокого уровня, оправданиями и обещаниями.Платят только избранным в соответствии с личными симпатиями.За полгода моей работы там сменилось 3 фин.директора (последнего сняли за то, что он решил начать выплачивать зарплату сотрудникам).Трижды приходили "маски-шоу".Вряд ли в обозримом будущем что-то изменится в компании в лучшую сторону с таким потребительским и просто бессовестным отношением к сотрудникам. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника TolianIPB

Если вы хотите получать зарплату и ничего не делать - то это не ваш выбор. В компании много интересных направлений деятельности и проектов, которые требуют Вашего активного участия. В замен компания предлагает профессиональный и карьерный рост. Всё честно и зависит только от Вас. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

Начну пожалуй как и все с самого начала. Проработала там месяца 3. Итак, искала я значит работу, нашла объявление на hh.ru «сотрудник в архив» и «специалист по обработки документов» , ну подала заявку на обе должности, думала там на месте выберу какая. Позвонили, приехала на собеседование, написала анкету и меня позвали к «боссу», поговорили, взял мою анкету «для службы безопасности « ,сказал если вечером позвонят, то меня якобы взяли. Вечером конечно же позвонили, сказали приходить к 8 30. График обещали с 9 до 18:30 Пришла я значит на 20 минут ...
Молодой и дружный коллектив. Подарки на др и праздники. На этом все

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Sales Group International

Молодой и дружный коллектив. Подарки на др и праздники. На этом все

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

К сожалению, что я прочитала и увидела, убедилась еще раз в том, что это правда. Начну наверно как все тут, с простого звонка и приглашения на собеседование, как и все искала работу. Моя вакансия подразумевала «Сотрудник в архив» и «Оформитель документов». Подумала, почему нет, в офисах опыта нет, надо попробовать. Я прихожу, заполняю анкету и меня отправляют к начальнику, боссу, даже не знаю как правильно назвать. Про вакансию толком ничего не рассказали, да и я сама подвоха не увидела, сказали про график, он был такой: 9:00 18:30. Меня уже это ...
Не нашла.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Sales Group International

пришел устраиваться на должность "младший сотрудник канцелярии", работа с документами и все такое, белый график 5/2, зп 40 + премия. стажировка длилась у меня 2.5 недели, дольше чем у остальных. суть в чем, стажеров на данную вакансию было 2, второй человек откололся и перешел в те самые продажи, увидев "развитие", "деньги" и "мечты". у меня была цель получить именно то, зачем пришел. как все тут говорят, сектантские выкрики, музыка, свистопляски, не холодные, а ледяные продажи, ну и на сладенькое промывка мозгов все теми же аргументами, которыми промыли второму стажеру. а ...
если охото потерять время, деньги и здоровье, а также быть обведенным вокруг пальца, то милости прошу, вы ничем не отличаетесь от таких же "бизнесменов" уровня "успешный успех"