Мастер от друга "Сентра"

Не советую туда соваться. Развод. Прошел собеседование. Прошёл два дня обучения с этим ган...ом тимфеем. Обещал выслать инструкции и номер наставника (один день с ним поездить. Письма небыло. Я позвонил, говорю-где письмо? Тимофей говорит жди. На следующий день пришли инструкции.Номера телефона наставника небыло. Так никто и не позвонил. Не суйтесь в эту шаражку. Развонд.Кстати Тимофей в VK закрыл доступ "не друзей" посылать ему письма) Наверно много кто хочет хороших слов ему сказать.

Админ Админыч 2015-05-11 15:59:42

В месяц по деньгам, не смотря на все обещания, у вас будет получаться от силы 9000 рублей. каждый месяц сюда набирают толпу дурачков и юзают их в хвост и в гриву. Получив жалкие деньги почти все увольняются. Не тратьте время на эту фирму

111 2014-10-21 19:21:00

Проработав 1 мес, и поняв что я потратил на дорогу к клиенту больше, чем заработаю, не вернул последний конверт (~2,5-3 тыс руб). Воровством не считаю, совесть не грызет.

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сентра

Работал в компании 10 мес., первые три месяца платили, потом сказали что идет задержка, кассовый разрыв большой. И так последние 7 месяцев выпрашивал зарплату, платили 3000руб. мес., каждый месяц говорили что все будет хорошо, скоро росчитаюься с долгом. Итог - я уволился, мне так и не заплатили. Я никогда ранее не писал нигде отзывы, только читал). Но в той ситуации в которой оказался я, - буду писать о них везде, так как хочу что бы больше никто не оказался на моем месте. Работая в компании, я узнал, что раньше они называли себя "русим", потом стали "сентра", теперь стали ДомПрофКом, они меняют названия, что бы о них не писали плохих отзывов, но это одна и та же компания. ОНИ МОШЕННИКИ, ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ, ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!
удобный график, был) ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Телеинтегратор, ЦАП, Сентра, Мастер от друга

Группа компаний Сентра — услуги контакт-центра в сферах B2B, B2C и B2G. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, они же ЦАП, они же Сентра.

Проработал в этой фирме три дня. Расположена в Санкт-Петербурге по адресу ул. Всеволода Вишневского, 12. 4 этаж. И что интересно, на самом деле, это просто другое лицо Центра Активных Продаж. Устраивался компьютерным мастером. Позвонила девушка и предложила работу мастера по ремонту компьютеров с зарплатой в 40-60 тысяч рублей. Пришёл на собеседование, там что-то типа теста на общие знания софта и железа. Ничего сложного, Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сентра, ЦАП, Телеинтегратор

Хочу предупредить всех: работать в ЦАП - это пустая трата времени и сил, за которую практически не платят. Самая главная отрицательная черта компании - это то, что задерживают зарплату и, в итоге, выплачивают меньше, чем обещали из-за постоянных штрафов, о которых изначально никто не говорил. Вся зарплата неофициальная, как и оформление. Офис мрачный, рабочие места неудобные. Руководство не слышит и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга, ЦАП, Сентра

Более бредовой и неорганизованной работы у меня еще не было, работал где-то полгода. Все о чем говорят на собеседовании - ложь. Практически нет привязки к району, направить могут куда угодно и когда угодно. Клиентов ищут тупым обзвоном всех мобильников в городе, и буквально навязывают услуги, которые клиентам в общем не нужны. Отсюда заранее негативное отношение клиентов к мастерам. Платят за заявки Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП, Сентра,

Было дело, работала там. Это УЖАС! Нарушают все законы РФ. ЗП платят с ОЧЕНЬ большой задержкой. Могут задержать на месяц, два. А при увольнении вообще ничего не заплатят! И будешь сидеть без своих честно заработанных денег месяца три - четыре, а то и пол года! Руководители - хамло, не имеющие специализированного образования. Не советую идти туда, если только потратить время Подробнее>>