Отзыв сотрудника о работодателе Сентра

Русим, Рагмир, OOO "Телеинтегратор"(sentra.ru, rusim.ru, ragmir.ru.)

Работал в компании 10 мес., первые три месяца платили, потом сказали что идет задержка, кассовый разрыв большой. И так последние 7 месяцев выпрашивал зарплату, платили 3000руб. мес., каждый месяц говорили что все будет хорошо, скоро росчитаюься с долгом. Итог - я уволился, мне так и не заплатили. Я никогда ранее не писал нигде отзывы, только читал). Но в той ситуации в которой оказался я, - буду писать о них везде, так как хочу что бы больше никто не оказался на моем месте. Работая в компании, я узнал, что раньше они называли себя "русим", потом стали "сентра", теперь стали ДомПрофКом, они меняют названия, что бы о них не писали плохих отзывов, но это одна и та же компания. ОНИ МОШЕННИКИ, ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ НА НИХ, ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!

удобный график, был)

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Сентра, ЦАП, Телеинтегратор

Хочу предупредить всех: работать в ЦАП - это пустая трата времени и сил, за которую практически не платят. Самая главная отрицательная черта компании - это то, что задерживают зарплату и, в итоге, выплачивают меньше, чем обещали из-за постоянных штрафов, о которых изначально никто не говорил. Вся зарплата неофициальная, как и оформление. Офис мрачный, рабочие места неудобные. Руководство не слышит и Подробнее>>