Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Не плохое, но я хочу больше написать о докторе,которого мы посещаем там

Natalie 1991:

Детальный и качественный осмотр, хорошая атмосфера, профессионализм.

С рождением детей данную медицинскую организацию мы посещаем только с одной целью - пройти осмотр нервопатолога. А этом учреждении это - Злобина Олеся Владимировна, детский нервопатолог. Первый наш приём начался в вопроса:"Как протекала ваша беременность?" все очень детально разузнала и выспросила. Затем перешла к внимательному осмотру детей (двойня). Доктору досконально проверила и осмотрела каждый участок тела детей))) проверила функции всех рефлексов. Я, правда, впервые видела такой приём. До этого были у нервопатолога в Центре матери и ребёнка, осмотр двух детей длился 10 мин(((( а тут по 20 мин Каждого осматривали. Через ТРИ месяца мы пришла на повторный и врач нас вспомнила сама врач очень приятная и располагающая девушка, грамотная, вежливая, одним словом профессионал. Что касается самой поликлинники: чистенько, нет очереди, можно легко записаться, большой спектр услуг, но цены немного кусаются))

Дороговато

03.11.2018
Многопрофильная клиника Евромед (Казахстан, Усть-Каменогорск) - Современная клиника с высокими ценами и навязыванием ненужных платных услуг

Отсутствие полноценного осмотра, назначение лишних дорогостоящих процедур, цена, отсутствие мед.оборудования для ведения беременности Подробнее>>