Медицинский центр "Справки.ру" (Россия, Москва) - Быстро получил справку в бассейн

IvanJan:

Недорого, работают по выходным

Когда мне нужно было оформить справку для посещения бассейна, я попробовал сходить в КВД по месту жительства. Но там оказалось, что все очень долго – нужно записываться только в рабочие дни через портал Госуслуги, затем прийти на обследование, оплатить пошлину 150 рублей через Сбербанк. А поскольку с работы для этого отпрашиваться не хотелось, решил обратиться в частный медцентр, работающий по выходным. Зашел на сайт справки. ру, присмотрел ближайший к моему месту жительства филиал и сделал предварительную запись на субботу. У меня появилась скидка – вместо 400 рублей за справку она будет стоить 360 рублей. Филиал в Новокосино работает в субботу и воскресенье с 8 до 18 часов, это очень удобно. Утром в субботу мне пришла СМС – напоминание. Приехал, врач быстренько провела осмотр, посмотрела живот, спину и ногти, и выдала мне справку вместе с чеком, договором на оказание платных услуг и копией лицензии медцентра. Все официально, на справке даже есть голограмма. Все заняло 10 минут. Мне крайне понравилось такое быстрое обслуживание. Этот сервис также можно использовать для медицинских комиссий на разные случаи жизни.Также отмечу, что в других медцентрах эта справка обойдется в 500-600 рублей в среднем. И, как правило, записываться к врачу нужно на определенное время. В бассейне такую справку приняли без проблем.

02.11.2018 | отрицательный отзыв