Берут людей, используют месяц и пинком под зад, ни копейки не заплатив. Таких прдшественников десятки.Это способ экономии. Руководит тетя Юля - редкостное быдло.
не заметил
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Из недостатков было обещан транспорт от метро, но что то не сложилось, но ходит маршрутка от бизнес-центра.
Плюсы в работе:
Хорошая компания с небольшим, но дружным коллективом. Зарплату выдавали вовремя. Рабочий день нормированный, иногда бывают небольшие авралы, на моей памяти их было немного, да и потом за это доплачивали. Быт в компании налажен, все кроме обедов оплачивает фирма. Начальство как правило идет на встречу, если возникают проблемы личного характера.
... Подробнее>>