rab2rab.ru

Осторожно мошенники! Сайт rab2rab.ru Сайт создан группой сетевых маркетологов и является чисто коммерческим. Владельцем сайта и администратором является Владимир Аникеев (г.Москва) vk.com/id122149001 Модератором сайта и одним из выгодоприобретателей является персонаж под ником Ulster (г. Москва). Функции ее примерно следующие: создание сфальсифицированных отзывов о работодателях и работниках разведение всех на откровенный разговор комментирование и создание бурного обсуждения (аким образом осуществляется раскрутка сайта) Тарифы на снятие сфальсифицированных отзывов - от 10 до 30 тысяч рублей. Владельцы сайта rab2rab.ru кидают с оплатой, поэтому постоянного администратор у нех нет.

Да хоть Петрушка! 2014-06-03 01:55:16

Вот сообщение которое настораживает spb.rab2rab.ru/profile/admin/wall/ В результате какого сбоя пропали эти сообщения? (уместнее было бы спросить за какую сумму) А вот явное предложение о лохотроне админ сайта предлагает поучаствовать в пирамиде!just-profit.narod.ru/ Кнопка в правом углу сайта типа как заработать не выходя из дома! Как только появляется фальш и ресурс делает что то н

Ulster 2014-02-18 22:56:33

А вот и отзыв, созданный тем же числом, 14.01.2014 - уже про ресурс orabote.net: orabote.net/feedback/list/company/49620 Может, нам объединиться и создать профсоюз вымогателей? А что - очень удобно, выберем по одному человеку от каждого сайта в Правление и будем действовать сообща. )))

Да хоть Петрушка! 2014-06-03 02:05:29

о работе нет сайт полностью подконтролен sereputation.ru кто это такие вы не в курсе? Не настораживает что его не ддосят вообще? Да и раб2раб не замечал что бы подвергался атакам и был недоступен значит вы всех устраиваете не так ли? Просто очень уж у нас не любят правду и неподкупность лично я полностью доверяю антиджобу на который и попасть то можно далеко не всегда! Вам есть что ответить?: )

Ulster 2014-02-18 22:25:27

И очень зря "не смог не подставить ножку конкуренту"... Потому что за день до появления этого поста о сайте rab2rab.ru был опубликован пост и о самом antijob.net - примерно такого же содержания: orabote.net/feedback/show/id/208710 Так что, ребята-антиджобы, добро пожаловать в нашу компанию "мерзавцев, негодяев и грязных вымогателей"! )))

vs 2014-02-17 10:01:53

Похоже антиждоб просто не смог пройти мимо такой сладкой возможности подставить ножку конкуренту.

Да хоть Петрушка! 2014-06-03 02:14:20

Это ты просто так ляпнул? Антиджоб САМЫЙ старый сайт САМЫЙ известный и САМЫЙ крупный из сайтов данной тематики а твой раб2раб (раньше я его считал нормальным сайтом) содержит всего лишь десяток отзывов это как сравнивать крупный автоконцерн с гаражной шабашкой так что не смеши со своим дешёвым пиаром!

Для vs 2014-06-03 03:19:20

С вашего малоизвестного сайта толку немного если честно вот если бы вы например создали зеркало сайта антиджоб к примеру что бы он был доступен во время дос атак было бы куда полезнее правда? Или вы и правду карман набиваете и вам это невыгодно?

Ulster 2014-02-16 22:17:43

И, кстати, будь этот несчастный затюканный и продернутый по всем форумам Владимир Аникеев, неудачно попавший под раздачу, хоть ТРИЖДЫ владельцем сайта rab2rab - где всё остальное? Где эти "несчастные студенты, которым не выплатили денег за работу"? Где эти страдальцы - кристально честные работодатели, с которых требовали "от 10 до 30 тыр за закрытие темы"? Материалы - ссылки, скриншоты, имена, наз

Ulster 2014-02-16 16:46:21

Ребята-антиджобы, а вам не стыдно цитировать пост мальчиков с форума SysAdmins.ru, да без кавычек? Вот он: sysadmins.ru/topic390760.html Ребята ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что это так, и не скрывали, что имя владельца ресурса - из области предположений. А вы преподносите инфу, как очевидный факт, да еще и ОТ СЕБЯ ЛИЧНО. Да еще и удаляете комменты тех, чья точка зрения отличается от вашей. Вот же ж где

Да хоть Петрушка! 2014-06-03 02:19:20

Доказательства удаления пожалуста ссылки скриншоты можете предоставить?

antijob.net 2014-02-16 16:10:02

Если покопать интернет, то информация крутится вокруг двух людей. R01 самый первй, который начал закрывать информацию о персоналиях по умолчанию. Согласно упоминанию архива сайта: web.archive.org/web/20120125053001/www.rab2rab.ru/page/seo/ Первый дизайн был сделан компанией ТОПология в 2010м году. Соответственно, если исходить из предпосылки, что все стратегические о

Владимир Аникеев 2014-02-14 23:17:36

Я Владимир Аникеев ( vk.com/id122149001 ), являюсь создателем и владельцем ресурса rab2rab.ru. И сегодня это лучший ресурс подобной тематики. А создан он благодаря студентам и лохам, которых я кидаю на деньги. Ха.Ха.Ха.

mr.Tobs 2014-02-14 20:51:10

Может кто-нибудь из студентов оставит свои координаты, чтобы можно было прямо в глаза спросить - было ли дело? Если было, то пусть оставят, если за слова отвечают.

mr.Tobs 2014-02-14 20:49:21

Админ сайта rab2rab.ru может подтвердить, что написанное в этом посте - полная чушь. А из здесь присутствующих хоть кто-нибудь может подтвердить достоверность информации?

Владимир Аникеев 2014-02-13 17:36:42

Вы информацию проверяете? В вашей помойке указана ссылка на мой аккаунт в контакте. Я к этим делам отношения не имею и требую ссылку удалить.

antijob.net 2014-02-13 17:57:59

Вот и проверили. Это комментарий, Володя, был написан с того же IP, что и просьба удалить пост от администрации rab2rab.

Ulster 2014-02-14 12:53:05

Ой, ребята, вы смешные такие! Если кто-то с московского IP-адреса зарегит ники Президент Российской Федерации В.В.Путин и Mr.President USA B.H.Obama, будет ли это означать, что американский президент переехал в Кремль? ))) Те, кто не хочет, чтобы их вычислили, пишут через анонимайзеры. Тем более, админы.

UlsterУ 2014-06-05 01:11:27

А вот тут ты уже изворачиваешся как червяк на сковородке!Путин с Обамой подделали IP? Почему именно этого вовы IP а не какой нибудь левый??? Ulster ты походу брехун и дешёвый пустозвон!

Судья 2014-02-16 18:55:58

Гражданин Аникеев свои требования вы будете заявлять,когда вас доставят на допрос в правоохранительные органы за ваши противоправные делишки

Ulster 2014-10-18 20:43:50

Прошло восемь месяцев. Так, для смеха - раз Вы уж тут всё время постите под разными никами: Где эти "противоправные делишки"? Заявления потерпевших в Прокуратуру РФ по факту вымогательства за истекший период можете опубликовать? А аналогичные заявления в интернете, хотя бы? Восемь месяцев - большой срок... )))

Cheslav 2014-02-11 21:06:45

Уродцы своими истериками полностью подтвердили, что надавили на их больные мозольки. Вы видите как Бизнес-Тусовка получения денег от сфальсифицированных комментариев оживилась. Рубиться под корень их доходная часть - вранье(тупой гон) с целью наживы.

Ulster 2014-01-18 12:16:46

"...А в глубине кармана - патроны от наганаИ карта укреплений советской стороны!!!" (С)

Шульц 2014-01-17 23:33:18

Ну, вот, Хозяин/isp408/ rabotodatel_lohov, добро пожаловать на "Антиджоб"! Надеюсь, всем понятно, почему этому психическому на spb.rab2rab.ru всем миром [censored] на уши натянули, а админ забанил? Теперь, к счастью, это уже не наша головная боль, а тутошнего админа. )))

Хозяин 2014-01-17 22:04:43

Почитал я тут и диву дался, на сколько народ отупел. Понял я что бесполезно жалеть, прощать, учить, помогать. Крутить вас надо по максимуму, пахать на вас нещадно, и кидать на зп по полной, иметь ваших жён и детей, срать на вас так чтобы ни кто на работу больше не брал. Тем дешевле будет ваша РАБсила. Да только не вас будем брать РАБотать, а "Таджиков" что молчат не зная языка. Вы тем временем пер

Cheslav 2014-01-18 22:00:40

Именно так. Уроды из Москвы какого только вранья не придумают чтобы оправдать свою лень, жадность и разгильдяйство. гадили бы у себя - но есть желание развести лохов в регионах. Еще бабла срубить на [censored]

Хозяин Хозяина 2014-01-22 17:31:25

Мужик, ты е......учий пп...и...д...р....р.р..р.р

Win32 2014-01-17 13:30:16

Оу, да это наш Лохов тут)))) Всё никак не угомониться ему, бедному. Таблетки уже не помогают.

Trader 2014-01-16 23:58:48

isp408, он же rabotodatel_lohov, ты лучше расскажи пацанам как и за что тебя там ребята отпи***ли а админ местный приговорил к пожизненной бане. Докукарекался!

vs 2014-01-16 19:43:28

Данный поциент был выпилен с указанного сайта здравствующим админом, а теперь, бешено и люто лелея мысль о анальном мщении, пытается низложить сайт, на котором получил по щам. Не умно. При желании сформировать собственную точку зрения - вэлкам на rab2rab, поциента звали isp408

Маус Клаус 2014-01-16 01:52:10

Доказательства можете предоставить? ССылки материалы?

Александр 2015-10-31 08:36:23

Полностью подтверждаю и согласен с тем что сайт rab2rab.ru - ведёт мошенническую деятельность. Для наглядности можете открыть страничку: spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/2332.html#comment9923 Я вёл диалог с господином Ulsterom, после чего я был забанен и лишен возможности написать следующий пост, поэтому оставлю его здесь: "Что же вы на оскорбления переходите, з

Александр 2015-10-31 11:32:27

Разводят дешёвый и необоснованный срач в своих корыстных интересах, а когда задаешь им наводящие вопросы или просишь объяснить их оскорбления - тупо игнорят и трут твои комментарии, (кстати юмор типично женский), - в итоге от меня решили отделаться и я был забанен)) Все подтверждения есть, будем работать с ними в правовом поле на основе ими же предоставленного материала)

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация www.rab2rab.ru

Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой Обсуждение организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области (черный список работодателей Санкт-Петербурга, белый список работодателей Санкт-Петербурга) Редактировать Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
www.rab2rab.ru

Администация сайта http://www.rab2rab.ru кидают с оплатой Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги должны были отправлять на карту. В общем через месяц работы мне сказали, что сайт пока Подробнее>>