Отзыв пользователя Коллега о компании Fuel Millennium

Коллега:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗАРПЛАТУ !!! ООО Альянс-Энерджи,119034, РФ, г. Москва, Бутиковский переулок, д. 12, стр.1 - ЗАДЕРЖКИ ЗАРПЛАТЫ

офис в центре Альянс Энерджи

опус 2017-01-21
да задерживаю подолгу зарплату - нарушают закон

14.01.2015 | положительный отзыв
Fuel Shark Экономия бензина

Гость:
Fuel Shark http://ecofuel.me/ http://livejournal.me/cl_pro_fuelshark/ Продают устройство для экономии бензина. Полный бред. Вы купите просто дорогую затычку для прикуривателя. Вспомните курс школьной физики или внимательно посмотрите на сайты

Все регионы

21.09.2023 | положительный отзыв
MILLENNIUM

Отличное место для профессионалов своего дела
нет все ок

21.09.2023 | положительный отзыв
Millennium

Millennium удивительный удобный сервис.

16.03.2015 | положительный отзыв
Millennium отзывы о работодателе

7493026:
Вызывал такси 14.03.15. Ехать 5.5 км. Водитель позвонил через 10 минут после назначенного срока (отговорка "я давно здесь стою" не проходит), по приезду, а ехали 13 минут, объявил 450 рублей))) Я попросил обосновать (заявлено 140 минималка), обосновать не смог, тогда давай 300. Триста тоже обосновать не смог. Отдал 300 и ни-ког-да больше услугами этой замечательной компании...

30.04.2015
Millennium отзывы о компании

Александр Захаров:
"Отличная" организация, только обманывают. Нужно было забрать отца из больницы и отвезти домой. Сам я находился в подмосковье. Единственный доступный вариант оплаты для меня был "Яндекс деньги". В данной фирме заявлено,что они принимают к оплате ЯД, но на деле меня долго переключали с одного оператора на другого,потом тупо кидали трубку. Потом просто перестали брать трубку. Разочарован. УБЕРИТЕ с сайта информацию о приёме электронных денег,если по факту вы эту услугу оказать не можете.

02.02.2016
Millennium отзывы сотрудников

ivl1969:
Заказал такси накануне на 10.30 следующего дня - 2 февраля 2016 г. Вовремя не только не приехали, но даже не позвонили предупредить, что опаздывают. Позвонили минут через десять-пятнадцать, когда я уже поймал машину на дороге и ехал. Более того водитель не только не извинился, но еще хамить стал, что его не подождали!!!

08.12.2017 | положительный отзыв
Millennium отзывы

Belovolleg17:
Машину могут подать с опозданием или вообще забыть!

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Millennium Tourism Мошенники

Туристическая компания Millennium Tourism & Congress DMC МОШЕННИКИ[millenniumtour.az] БЫВШИЕ БАНДИТЫ, ЧЛЕНЫ АРМЯНСКОЙ ОПГ, НА СЧЕТУ КОТОРОЙ ДЕСЯТКИ УБИЙСТВ, РЕЙДЕРСКИХ ЗАХВАТОВ, ПОХИЩЕНИЙ ЛЮДЕЙ... ВУГАР АЛИЕВ И РУСЛАН ГУЛИЕВ, НА КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ОТКРЫЛИ БИЗНЕС В СФЕРЕ ТУРИЗМА. ОНИ ВЛАДЕЮТ ГНИЛОЙ КОМПАНИЕЙ MILLENNIUM TOURISM (millenniumtour.az). Millennium Tourism ОТМЫВАЕТ ДЕНЬГИ АРМЯНСКОЙ МАФИИ. МОШЕННИКИ ИЗ Millennium Tourism БУДУТ ОБЕЩАТЬ ВАМ РОСКОШНЫЕ УСЛОВИЯ ОТДЫХА, ЛУЧШИЕ ОТЕЛИ МИРА, ОДНАКО Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”»»

Полное наГибалово. Резюме они нашли сами, прислали ответ и перезвонили. В приказном(!) порядке сказали явится на собеседование!)))Принести резюме в печатном виде, (впервые нес на собеседование) !)) Блин, Альянс Миллениум такие бомжи что не могут его сами распечатать??))) Это мне уже понравилось, почувствовал себя бараном, которое загоняют в стадо. Так и есть,офис, вывеска - обычная шарага, не похожи они успешную компанию, больше на хитрых бомжей похожи.:)) на собеседованиях вам начнут парить всякую чушь, промывать мозг, обычный психотренинг(у них даже на офф сайте видео есть). Отсеивают тех кто хреново ведется, те кому мозг промыли - остаются. Далее по схеме работаете "за идею", эйфория прошла - вас уволили. Собеседования в несколько этапов - для отсеивания "ненаших" и очередной промывки оставшимся. Продавать кофейные палочки за 200грн - это идиотизм высшей степени, вам промыши мозг открыто лезут в карман. По сути - влили чушь и ... Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе ««Бизнес-Альянс “MILLENNIUM”»»

Спасибо, что подсказали, а то мне пришло приглашение на собеседование на завтра, хоть время зря не потрачу, лучше проведу его с семьей.
Пока нет ... Подробнее>>