Millennium отзывы о работодателе

7493026:

Такси по городу. Такси в аэропорт. Услуга трезвый водитель. Круглосуточно. Скидки постоянным клиентам.

Россия, г Москва, проезд Силикатный 2-й, д 14

Вызывал такси 14.03.15. Ехать 5.5 км. Водитель позвонил через 10 минут после назначенного срока (отговорка "я давно здесь стою" не проходит), по приезду, а ехали 13 минут, объявил 450 рублей))) Я попросил обосновать (заявлено 140 минималка), обосновать не смог, тогда давай 300. Триста тоже обосновать не смог. Отдал 300 и ни-ког-да больше услугами этой замечательной компании...

21.09.2023 | положительный отзыв
MILLENNIUM

Отличное место для профессионалов своего дела
нет все ок

30.04.2015
Millennium отзывы о компании

Александр Захаров:
"Отличная" организация, только обманывают. Нужно было забрать отца из больницы и отвезти домой. Сам я находился в подмосковье. Единственный доступный вариант оплаты для меня был "Яндекс деньги". В данной фирме заявлено,что они принимают к оплате ЯД, но на деле меня долго переключали с одного оператора на другого,потом тупо кидали трубку. Потом просто перестали брать трубку. Разочарован. УБЕРИТЕ с сайта информацию о приёме электронных денег,если по факту вы эту услугу оказать не можете.

02.02.2016
Millennium отзывы сотрудников

ivl1969:
Заказал такси накануне на 10.30 следующего дня - 2 февраля 2016 г. Вовремя не только не приехали, но даже не позвонили предупредить, что опаздывают. Позвонили минут через десять-пятнадцать, когда я уже поймал машину на дороге и ехал. Более того водитель не только не извинился, но еще хамить стал, что его не подождали!!!

08.12.2017 | положительный отзыв
Millennium отзывы

Belovolleg17:
Машину могут подать с опозданием или вообще забыть!