ООО "Арес

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко Татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картриджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых: krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало У меня есть запись разговоров входящих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: (495) 213-85-99 (861) 203-36-56 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва ares-comp.ru support-windows.ru/ remonts-dell.ru/ remonts-acer.ru/ remonts-asus.ru/ remonts-lenovo.ru/ remonts-samsung.ru/ Краснодар krd.remonts-acer.ru/ krd.remonts-asus.ru/ krd.remonts-dell.ru/ krd.remonts-lenovo.ru/ krd.remonts-samsung.ru/ krd.support-windows.ru/

119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко Татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картриджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых: http://krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало У меня есть запись разговоров входящих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: (495) 213-85-99 (861) 203-36-56 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва http://ares-comp.ru http://support-windows.ru/ http://remonts-dell.ru/ http://remonts-acer.ru/ http://remonts-asus.ru/ http://remonts-lenovo.ru/ http://remonts-samsung.ru/ Краснодар krd.remonts-acer.ru/ krd.remonts-asus.ru/ krd.remonts-dell.ru/ krd.remonts-lenovo.ru/ krd.remonts-samsung.ru/ http://krd.support-windows.ru/

Сергей 2015-09-16 13:31:40

Контора - мошенники 100%! Схема действия этих жуликов такая: При первом обращении и объяснении причины веселая девушка называет стоимость ремонта значительно ниже среднерыночной, тем самым привлекает обратиться именно к ним! Затем клиент приходит в офис и ему предлагают подписать договор на оказание услуг по ремонту техники и забирают телефон/ноутбук/планшет. После проведения диагностики (с их сло

Юрий 2015-08-25 17:38:56

Принёс ноутбук (ASUS, в Москве, Сущёвский вал 5-15-6) , для замены матрицы, вместе с матрицей пытались впарить "замену контроллера питания", хотя питание матрицы работало. Говорили, что без замены этого контроллера "экран будет в разводах". Про себя посмеялся, сказал, что меня это устроит. Ответили, что это их не устроит потому что "ремонт должен быть выполнен качественно". Повезло, что не вносил

Юрий 2015-06-23 00:48:35

Жаль не увидел этих отзывов раньше. Повелся на хвалебные отзывы ботов на YELL.ru. Теперь эти (remonts-acer.ru/)зовутся как ооо "фьючерс" на савеловки сидят, все так же разводят на деньги, своими хитрыми договорами, где клиент им в любом случае должен денег

Дмитрий 2015-05-20 21:16:33

remonts-samsung.ru/ Кидалово! по телефону сказали стоимость ремонта 5900р. звоню на следующий день, спрашиваю когда можно забрать, мне говорят телефон не готов, перезвоните... там меня маринуют весь день, под вечер выбиваю телефон мастера он мне говорит стоимость ремонта 12000 рубле. Я говорю что ничего делать не нужно, верните телефон. Мне в ответ, оптатите диагностику 1450 рублей:)))

Regina 2015-05-01 19:57:56

Обратилась в этот сервис по поводу ремонта ноутбука. Работа не была выполнена, аванс не был возвращен. Типичная шарашкина контора. Будьте внимательны, друзья, тщательно изучайте договор, прежде чем его подписать. Всем добра) Ссылка remonts-acer.ru

Дмитрий 2015-03-20 20:14:16

Полностью согласен. Разводилово полное. Цену озвучивают одну, потом увеличивают в 2 раза. Запчастей обещанных нет. Предоплату не возвращают. Я на них вышел через сайт remonts-asus.ru Обращался в Москве.

Светлана 2014-06-11 14:45:36

Если бы проверила эту контору перед тем, как отдавать туда свою технику на ремонт, я бы не кусала сейчас локти. Всё в точности так, как описано! Вымогают деньги за навязанные услуги в виде платной диагностики оборудования. Ремонт не производят по причине отсутствия комплектующих. Купили сами комплектующие, предложили им заменить их даже за оплату - отказываются! А всё потому - что они РЕМОНТОМ как

Алексей 2014-04-10 21:53:32

Подтверждаю,мошенники. Сдал ноутбук на ремонт, по тел. озвучили одну сумму, надиагностировали в 5 раз больше. Либо плати, либо ноутбук не получишь. То, что хомят, оскорбляют, я про это даже молчу.Особенно некий старший специалист Вадим(московский филиал, remonts-asus.ru/ ). Подаю на них иск в суд, по другому с ними никак.

Ирина 2013-11-07 16:03:04

Обманщики еще те... Не платят зар. плату, проработала там 1 месяц, до сих пор деньги не вернули(((( Поаккуратней пожалуйста будьте!!!

Екатерина 2013-11-02 23:59:30

Это все правда, я там работала и мне не выплатили зп

02.06.2024
Специалист отдела финансового контроля маркетинга и продаж

На данный момент занимаю в компании позицию специалиста отдела финансового контроля маркетинга и продаж, работа нравится, вижу для себя области для роста на этой должности. Руководство помогает в реализации и поощряет мое рвение к профессиональному и карьерному росту. Коллектив хороший,...
Недостатков для себя не вижу, все люди устают и испытывают эмоциональный дискомфорт, это не вина организации, а особенности и отношение к работе конкретного человека

02.06.2024
На данный момент это, пожалуй, лучший сервис психологической поддержки.

Я очень благодарен психологам этого сайта за помощь в преодолении депрессии. В какой-то момент меня начали посещать мысли о самоубийстве, но благодаря поддержке специалистов я смог справиться с этим состоянием. Теперь я поддерживаю постоянное общение с психологами.
не выявил

ИКБ Совкомбанк

Отличное место для реализации себя, есть повышение, премия за результаты. Руководство лояльное!

Совкомбанк

Банк даёт оплачиваемое обучение, постоянные мастер классы, оборудование, возможность карьерного роста, так же можно съездить на коворкинг, и пакет дмс для сотрудников, хорошее руководство!

Совкомбанк

Своевременно зп, комфортный офис банк предоставляет оборудование для работы, можно ходить на йогу и участвовать в программе софинансирования по спорту, так же корпоротивы для сотрудников

Кофемания

Попал на новую кухню, первичное обучение прошел за три месяца, продолжаю работать и учиться. Думаю освоить все по максимуму, пока за это все компания платит. Как курсы где тебе доплачивают. Работать не сложно, иногда есть запары, но все решается.
Первое время неуютно было на открытой кухне в центре зала. Но в кофемашке не везде такие насколько знаю.

Совкомбанк

Работаю в банке почти год и очень довольна, ни пожалела что пришла работать именно сюда, руководители всегда придут на встречу, белая зп пакет дмс, так же есть корпоротивы для сотрудников

АРНИ

Работа подойдёт кандидатам 47+ или 18+ Можно спокойно досидеть до пенсии при условии, что молчишь и всегда говоришь начальнику- ДА. Низкую з/п платят вовремя, Все выше положительные отзывы -это заказуха, пишут сами сотрудники создают положительный облик организации а все отрицательные отзывы удаляют. На собеседование хорошо обещают, пудрят мозги дают обещания которые не в состоянии выполнить. Присылают офер где все расписано, рекомендую сразу просить зарплату от 120 000 р на испытательный срок и 160 000 р после испытательного срока. За эти деньги можно сидеть и смиренно выполнять все хотелки ...

Совкомбанк страхование

В банке работать интересно, динамично, увлекательно. Есть не только развитие профессиональное, но так же проводятся различные тематические дни, субботники, спортивны и не только мероприятия, корпоративы.

Совкомбанк

Хорошее руководство, комфортные условия труда, классный коллектив, есть возможность карьерного роста, так же возможноть ездить на коворкинг!

Совкомбанк

Работа классная, работала на горячей линии раньше, сейчас перешла в другое направление, но нравится и там и там, в банке хорошая возможность карьерного роста, отпуск больничные оплачиваемый, белая зп! Корпоротивы для сотрудников! Так же есть ДМС

Совкомбанк

Банк своевременно выплачивает зп, созданы все условия для комфортной работы, есть возможность ездить на такси с работы и на работу в зависимости от место жительства, офис с хорошим ремонтом, комнаты отдыха для сотрудников.

совком банк

В банке можно реализовать себя, есть карьерный рост, а так же различные софинансирования по спорту, спортивным секциям. Интересно проводятся различные праздники в банке.

Теремок-Русские блины

Работала в теремочке почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем. Колектив у нас хороший, дружный. Руководство адекватное, без дела не ругали, критика и замечания в основном конструктивные.
Высокая планка для сотрудников, к репутации относятся трепетно и требования соответствующие.

02.06.2024
ООО Управляющая Компания «ОПЕКА»

В Опеке решает отношение руководства. Вот правда, все по-человечески, никаких проблем нет. Нагрузка меня не пугает, я и больше работала, а вот отношение такое попробуй найди
В целом конечно работа сиделкой - сложная

ООО Абада Груп

Работаю в компании Абада уже 5 лет мастером отделочником. В целом ничего плохого про фирму сказать не могу. Заказов много, в основном это Москва. Объекты стараются подбирать рядом с домом Компания может предоставить крупногабаритный инструмент, и обычный под выкуп С зарплатой не обманывают, когда только устроился, первое время давали общежитие. Потом сам уже снял себе квартиру Самый большой плюс, что у них своя доставка, и до объекта все материалы они доставляют сами. Мастера делают только свою работу

JOBERS

Зарплата выше средней по рынку для продажников. Поэтому все нравится)

Мясницкий Ряд

Работая здесь, я впервые ощутил на себе, какого работать там, где тебя ценят, где понимающий и дружный коллектив, это лучшее место где мне приходилось работать, жаль что пришлось переезжать, но это не надолго. Скоро вернусь обратно, всех люблю!
За чуть больше года работы в Мясницком ряду, я не заметил ни единого случая, когда что-то мне бы уж сильно не понравилось, негатива не было совсем. Как таковых недостатков замечено не было.

VERBA MAYR

При трудоустройстве всему научили, все рассказали, показали. Если возникали вопросы, то начальство и коллеги без проблем помогали решить проблему. Все устраивает, хороший график, коллектив, руководство. Далеко добираться, но есть корпоративный транспорт, это решает проблему. А так, работать посреди леса и в такой красоте, лично мне очень нравится.

Совкомбанк ДКВ

Работодатель является одним из лучших на рынке, так как помимо хорошей зарплаты может предложить место работы, которое вас устроит и прислушивается к своим сотрудникам с замечаниями или пожеланиями, так же сделает гибкий график, если нужно решить свои дела.

Совкомбанк

Работаю в банке давно. В Департаменте Клиентских Впечатлений, мне работа нравится, не скучно, работа интересная, коллектив дружный, руководство отличное, банк дает бесплатный кофе, чай, печенье. предоставляет очень много различных социальных программ для сотрудников, коворкинг в Сочи и скоро еще и на Алтае откроется, есть внутренних благотворительный фонд, где сотрудникам оказывается помощь в каких-то сложных жизненных ситуациях, банк смело могу рекомендовать

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает высокую конкурентноспособную белую заработную плату на рынке, огромный соц. пакет для сотрудников и их развития. Также работодатель предлагает комфортные условия для работы в офисе и создает уютную домашнюю атмосферу.

Совкомбанк ПАО

Хочу отметить плюсы: белая зарплата, возможность повлиять на премию. Оклады не большие, но премия отличная и без "потолков". Иногда приходится перерабатывать или выходить в выходные. Нравится, что нет плана по конкретному продукту, который продай или умри. kpi состоит из нескольких показателей и можно набирать план с разных продуктов. Попал в прекрасный коллектив, где все работают в рамках ценности "радость общения". Офис комфортный, рабочее место тоже, рекомендую

совкомбанк

Хороший коллектив, белая з/п ,работа интересная и в течение дня скучать не приходится ,хорошая мотивация, очень интересные Банк предлагает продукты, обучение может пригодиться не только в работе, но и в дальнейшем, много различный социальных программ, вкусняшки от банка бесплатные, комната отдыха, мне нравится в Совкомбанке

Совкомбанк ДКВ

Комфортный офис с хорошим ремонтом в центре города, есть кофе,чай,сладости для сотрудников бесплатно,имеются также зоны отдыха. В корпоративной жизни много спорта, соц.программа очень развита. Карьерный рост стремительный,т.к банк развивается и штат растет,на моих глазах многие коллеги за очень короткий срок поднялись по карьерной лестнице, но это как себя покажешь в работе и корпоративной жизни, будешь активным и стремительным-значит карьера попрет.

Совкомбанк

ДМС, коворкинг, удобное рабочее место и это только небольшая часть положительных моментов. Очень часто проводят различные конкурсы с крутыми призами. На счет коллектива и взаимоотношением с руководителями проблем никаких нет, всегда помогут, подскажут и направят на верный путь. Главное тут понять, что на свой заработок влияешь именно ты и по этому он не ограничен.

совкомбанк

Официальное трудоустройство с первого дня. Обучение оплачивается. ЗП достойная и всегда вовремя. Корпоративная культура, крутые корпоративы, постоянные движухи в отделе. Соц. программы: дмс с первого месяца, в том числе и стоматология. Современный офис. Комната отдыха: настольный теннис, PS5, массажное кресло. Смело рекомендую Совкомбанк

ПАО «Совкомбанк»

Работаю в Совкомбанке длительное время, за все время я не разу не усомнился в своем выборе организации. Комфортное место работы, ДМС для сотрудников, софинансирование спорта, изучение языков , детский отдых , отпуск для сотрудников. Также сотрудники могут съездить на коворкинг в Сочи, банк все оплачивает. Банк проводит шикарные корпоративы.

Совкомбанк Виртуальный КЦ

Стабильная работа, выплаты зп вовремя, рабочая неделя 5/2 без задержек. Очень дружный коллектив, все работают длительное время, без текучки. Офис современный со свежим ремонтом, в офисе всегда кофе , чай печеньки, есть массажное кресло, настольный теннис. Для всех сотрудников бесплатный ДМС, компенсация отдыха по России, компенсация детского ДМС детского отдыха и многое другое.

совкомбанк

Я работаю в Совкомбанке уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Компания предлагает отличные условия для работы, стабильный доход и возможность профессионального роста. Коллектив банка очень дружный и отзывчивый, всегда готовый помочь в сложных ситуациях. Руководство банка заботится о своих сотрудниках, предоставляя им различные бонусы и скидки на услуги банка. Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто ищет надежное место для трудоустройства.