ЗАО "Сервис-Газификация"

В течении периода с 01.2016 г. я направлялся в служебные поездки (командировки) сроком более 40 дней. Во время нахождения в каждой командировке я постоянно находился за рулем служебного автомобиля, что было связано большими объемами работ, требуемых руководителями на объектах от инженера-геодезиста. Из-за специфики работы и удаленности объектов между собой время работы по путевому листу составляло более 10 часов, практически 11 часов без выходных, что фиксировалось в путевых листах и GPS-навигаторе на автомобиле, закрепленным за мной механиком по акту приема-передачи, при этом в табель учета рабочего времени проставлялось 8 часов 5 дней в неделю. Суммарное время нахождения в служебных поездках составляло не менее 8 месяцев в год с переработкой более 100 часов в месяц.

07.09.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Сервис-Газификация"

Во первых, серая зарплата: состоит из части (около 1 3) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается ндфл и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50 Подробнее>>