www.rab2rab.ru

Администация сайта www.rab2rab.ru кидают с оплатой Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги должны были отправлять на карту. В общем через месяц работы мне сказали, что сайт пока не раскручен и денег нет, но вот месяц полтора пройдет и все будет хорошо. Я как наивный поверил этим людям, ведь они делают добро вроде как. Теперь меня заблокировали, т.е. я впустую отработал 3 месяца. Денег так и не прислали. Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой

antijob.net 2014-02-16 16:10:02

Если покопать интернет, то информация крутится вокруг двух людей. R01 самый первй, который начал закрывать информацию о персоналиях по умолчанию. Согласно упоминанию архива сайта: web.archive.org/web/20120125053001/www.rab2rab.ru/page/seo/ Первый дизайн был сделан компанией ТОПология в 2010м году. Соответственно, если исходить из предпосылки, что все стратегические о

Владимир Аникеев 2014-02-13 18:30:43

Я Владимир Аникеев. И мой аккаунт указан здесь. Я не имею отношения ни к чему, о чем говорится в вашей помойке. Поэтому прошу удалить с вашего сайта все упоминания обо мне, иначе буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор.

Чеслав 2014-02-12 21:22:53

Господину Аникееву уже направлены официальные претензии в прокуратуру. в СКП и в МВД. Удачи и счастья Вам в Вашем Бизнесе.

Trader 2014-01-16 23:40:54

Чеслав, он же isp408, он же rabotodatel_lohov, ты лучше расскажи пацанам как и за что тебя там ребята отпи***ли а админ местный приговорил к пожизненной бане. Докукарекался!

Чеслав 2014-01-15 16:30:26

Осторожно мошенники! Сайт rab2rab.ru Сайт создан группой сетевых маркетологов и является чисто коммерческим. Владельцем сайта и администратором является Владимир Аникеев (г.Москва) vk.com/id122149001 Хостинг обеспечивается компанией R-tele.com Devonshire House, Box 142, 582 Honeypot Ln, Stanmore, Greater London HA7 1JS, UK Модератором сайта и одним из выгодоприоб

Владимир Аникеев 2014-02-13 18:36:02

Я Владимир Аникеев, то что здесь написано - клевета, преследуемая по закону. Поскольку ко всему этому отношения я не имею - пишите опровержение. Принтскрины экрана сделаны и нотариально заверены.

Gunman 2013-07-15 21:56:34

То что ты не студент а школота сцаная видно за километр песдеть поучись у кого нить а сайтик не раскрученый на нём отзывы оставлять неефективно всё равно он индексируется тока яндексом и большинсвто про него и не узнает!

1c 2013-04-07 21:30:56

фуфло гонишь, товариш, решил теперь здесь пастись?. Тем, кто не в курсе дела, советую почитать сайт, впрочем он указан, чтоб развеялись все сомнения, что это правда.

08.04.2015 | отрицательный отзыв
rab2rab.ru

Осторожно мошенники! Сайт rab2rab.ru Сайт создан группой сетевых маркетологов и является чисто коммерческим. Владельцем сайта и администратором является Владимир Аникеев (г.Москва) http://vk.com/id122149001 Модератором сайта и одним из выгодоприобретателей является персонаж под ником Ulster (г. Москва). Функции ее примерно следующие: создание сфальсифицированных отзывов о работодателях и работниках разведение всех на откровенный разговор Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Администрация www.rab2rab.ru

Администация сайта rab2rab.ru кидают с оплатой Обсуждение организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области (черный список работодателей Санкт-Петербурга, белый список работодателей Санкт-Петербурга) Редактировать Я студент, бывший пользователь данного сайта. Меня наняли быть тут модератором, функции примерно следующие — нужно разводить всех на откровенный разговор, комментировать, создавать бурное обсуждение. Ников несколько. В общем оплату мне обещали 15 т.р. в месяц. При этом оформления конечно никакого, ну деньги Подробнее>>