LuckyWare Pro

Пользуются безработицей в Украине. После прохождения кучи тестов и собеседований берут сотрудника на испытательный срок - БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ, после чего используют его как раба 1 месяц, после чего ему говорят что он не прошел испытательный срок, берут другого и так повторяется по кругу. Деньги отдают, но очень небольшие, так как нормальную з/п обещают платить после испытательного срока. В результате у них ПОСТОЯННО трудится нелегальный сотрудник, налоги за которого не платятся, трудовой стаж которому не идет. Замену сотруднику подбирают в процессе работы предыдущего - заранее. Управляют фирмой евреи, самые настоящие, прости господи, жиды. Адаменко Вера Анатольевна - директор компании. С её легкой руки это и происходит. В офисе установлено множество видеокамер, они спрятаны под потолком, с экрана своего компа весь руководящий состав следит за подчиненными, которые в свою очередь сидят за компами и работают как рабы. В офисе есть стукач - один из сотрудников, который лично стучит Вере Анатольевне обо всех. В офисе есть системный администратор, но черновую работу он не выполняет, для этого собственно и берут "на испытательный срок" наивных соискателей. В общем, что касается системного администрирования - предупреждаю сразу, не тешьте себя тем, что вы тут чему то научитесь, вы будете прокладывать кабеля, настраивать ПК, делать закупки оргтехники, по 10 раз утверждая у руководства суммы, что бы не переплатить лишнюю гривну. Будьте готовы к тому, что к вашей работе будут постоянно придираться и что испытательный срок вы не пройдете, поскольку оформлять вас руководству не выгодно, ибо ему лучше платить черную низкую зарплату и использовать рабский труд.

Прохожий 2015-07-09 11:53:43

Кстати, фамилия Юлии - Акимова, если что.

Прохожий 2015-07-09 11:50:22

Спасибо за комментарии. Теперь точно не буду отвечать на вакансию в этой шарагиной конторе, где еще и эйчар такое быдло, которое пренебрегает Законом. Юрию посоветовал бы обратиться в суд.

Юлия 2012-11-12 20:01:51

В дополнение к рассказу уволенного администратора, и комментариям тех, кто вообще у нас не работал, предлагаем Вам прямые контакты реальных работников (программистов, тестеров), которые у нас прошли испытательный срок и успешно работают. Вы сможете сами с ними пообщаться и задать им любые вопросы, и потом составить собственное мнение о реальных условиях работы и коллективе. А также, можем выслать

Мне тоже просто интересно 2012-08-14 00:20:37

Уважаемая Юлия, а почему Вы свои данные (хотя бы фамилию) не опубликуете? Уверен, эта информация будет представлять интерес для ваших будущих работодателей. Ведь как я понял - вам-то скрывать нечего, да и когда нужно афишировать фамилию другого человека - вы это делаете не раздумывая. Или Юрий дал вам разрешение это? P.S. "1 июня 2010 года Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О защит

Просто интересно 2011-09-29 18:30:26

Юлия, а вы что, действительно не оформляете сотрудника на испытательном сроке? Это незаконно, Вы знаете это? Следующий вопрос: персональные данные Юрия (безотносительно его поведения) Вы, не имели совершенно никакого права выкладывать на сайт. Он может подать на Вас в суд и будет совершенно прав. В Вашей компании вообще есть такой документ, как Положение о защите персональных данных? Не очень-

gtr 2011-09-29 16:08:20

жидовне уже давно пора погрому устроить!

йцукен 2011-09-29 16:06:33

постная куйня

Юлия 2011-09-23 13:27:13

Соискателю на любую из наших открытых вакансий: Системный администратор нам действительно очень нужен! Так как после увольнения Юрия мы пока временно пользуемся услугами приходящего системного администратора, который молодец, умница, но по причине того, что он приходящий, мы ищем постоянного. Мы всех милости просим к нам в Компанию на собеседование, где Вы сможете лично убедиться в обратном том

Юлия 2011-09-13 22:12:02

Чтобы не порочить возможных однофамильцев, я хотела бы уточнить полное имя человека, который написал данный отзыв КАЛЫМАН ЮРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, Дата рождения 23.04.1983

Юлия 2011-09-13 21:12:48

Аноним 2011-09-13 20:08:32

kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

Юлия 2011-09-13 20:01:03

Уважаемый Аноним! А почему Вы не указали Ваше имя, если уж так все красноречиво расписали?! Единственный человек, который мог это сделать- Юрий Калыман. Был у нас такой недобросовестный системный администратор, который был уволен на Испытательном сроке в первый месяц по причине того, что не только не справлялся со своими должностными обязанностями, но даже вредил. Юрий, Вам даже стыдно указать В

Аноним 2011-09-13 18:52:07

21.01.2016 | отрицательный отзыв
LuckyWare Pro (luckyware-pro)

Гость:

читал отзывы, но было интересно проверить компанию. вакансия админа. до офиса дело не дошло: в начале мило побеседовали по телефону, удивились зарплате каккую я хочу (6тыс. грн.). прислали 3 таблички в EXCEL — нужно было 2 объеденить и вывести результаты в 3-ю. выслал им, но у них не работало (заблокированы были макросы). потом прислали письмо, мол мы не можем себе позволить такого спеца )))) но компания до сих пор ищет админа, и мне становиться жалко тех, кто через эту компанию проходит….смутно подозреваю, что ничего хорошего.