ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы!

Аноним 2015-02-03 08:03:55

НИ ЧЕРТА Ж не дорожат сотрудниками

сотрудница 2014-10-28 15:43:11

сотрудник 2014-07-26 15:29:46

если вам дороги нервы, время и деньги - не идите в "Современный мир". Фирма состоит из жалкого жадного огрызка - начальника и постоянно меняющихся и кинутых им людей. Контора в отрицательном балансе уже три года! Денег не ждите - их не будет, вас просто поимеют на все сто, заставив сделать кучу работы, а расстанутся без оплаты по причине "не подходите" - таким образом фирма ведет дела уже семь лет

Юрист 2014-09-09 22:33:14

Добрый день, мы дорожим своими сотрудниками, подскажите пожалуйста когда Вы у нас работали, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер приказа или ФИО) Спасибо!

сотрудник 2011-11-19 23:58:04

убогий и жалкий начальник, много требует и мало дает. платит 6 тыс. руб. в месяц!!!! при составлении договора пишет рабочий день 4 часа т.к. он нарушает закон о минимальном окладе труда.бешенная текучка кадров ,дольше года никто не работал.(а так 3-4 мес. в среднем).уволил задним числом,чтоб не платить!!!! должен был 1500~2000 мелочный гад!!

сотрудник 2012-10-31 17:08:58

Ген. дир. , постоянно пытается обмануть не только своих работников (про трудовые договоры можете не вспоминать, их вы не увидите до своего последнего дня работы, в которых сказано, что рабочий день у Вас с 9.00 до 14.00, хотя требует до 18.00, зарплата... можете забыть про нее), но и клиентов (завышает стоимости нарядов в 3, а то и 4 раза, обновлениями абсолютно не занимается и не отслеживает (есл

Отдел кадров 2013-10-15 12:13:48

Jnltk rflhjd 2014-01-18 21:04:17

Юрист 2014-09-09 22:34:49

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Стопроцентная текучка Бело-черная зарплата Расчет при увольнении по-белому Несоблюдение ТК Отсутствие отчислений в пенсионный фонд Неработающая офисная техника Отсутствие ПО для нормальной работы Отсутствие обучения для стажеров-программистов
Удивительно хороший коллектив ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Семь лет начальник фирмы играет в игру "у меня есть собственная компания!". При отрицательном балансе фирмы постоянно набираются специалисты на сказочные оклады, которые после не выплачиваются вовсе, а при увольнении превращаются в "белые" копейки, и те приходится выбивать, грозя судом. На собеседовании вы услышите массу требований - сделать продаж на три миллиона, разработать стратегию, создать клиентскую базу и т.д. Инструментов для выполнения требований нет никаких - все ПО в фирме пиратское, ничего не работает, ничего не обновляется, даже составить коммерческое предложение или презентацию - уже проблема, т.к. для этого нет нужных программ. Мне лично приходилось приносить на работу свой ноутбук и работать с него. По окончанию месяца, не найдя в кошельке три миллиона, начальник увольняет сотрудника и ищет нового на те же непонятные условия. Проявить креативность в фирме невозможно - все идеи сдираются с конкурентов, следом идут упреки в недостатке ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Работал там давно, сейчас видимо там стало еще хуже. Была постоянная задержка зарплаты, в связи с наличием ипотеки у директора. В первую очередь выплачивает свою ипотеку, после если останутся деньги выплатит ЗП и то необходимо постоянно напоминать. Очень обидно за клиентов, котороые платят деньги за по ставке за специалистов, а по факту все делают стажеры. Стажерам не у кого учится, т.к. большая текучка, а специалист туда просто не пойдет. Софт в офисе весь пиратский.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Пришла на собеседование на вакансию помощника руководителя, обещалась достойная оплата и интересная работа. Не верьте! Все плохо! Начальник постоянно курит в кабинете, деваться от дыма некуда, домогается, звонит в нерабочее время с предложениями "прогуляться по парку", при этом женат, строит из себя большого босса, а сам боится с клиентами разговаривать, сваливает проблемных клиентов на других, клиенты всегда недовольны, потому что деньги с них дерет и забывает про то, что за эти деньги еще и работа должна быть сделана! Обманывает сотрудников, при мне их уволилось человека четыре (за месяц!), трудовые договора оформлять не хочет, денег по увольнению не выплачивает, сидит и нагло всем в лицо курит, больше ничего! Офис затрапезный, компьютеры не работают, даже ручек не найти! Жадный, скользкий тип. Девушки, будьте внимательны! Если не отвечаете на его заигрывания - увольняет, и никакой оплаты за труд не будет, а наваливает работы кучу, ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Современный мир " отзыв сотрудника If,fy

Компания, которая обманывает своих сотрудников. Дикое начальство, морально прессует! Нет ведения кадрового учета НИКАКОГО! Со всех сторон вешают обязанности, о которых при приеме на работу не оговаривалось! При увольнении ты вдруг оказываешься плохим сотрудником, на тебя вешают штрафы "с потолка" и не хотят совсем платить расчет при увольнении!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный мир»

Пришло время написать отзыв об этой компании, начальник, если в начале работы он вам предлагает до 40 000, это ВРАНЬЕ!!! максимум что вы получите 20 000 в месяц, и то с задержкой в пол месяца. Так же если вы девушка, то ждите подкаты. Будет предлагать попить вина после работы и съездить с ним куда нибудь. Вообщем решайте сами, готовы ли работать в компании без перспективы, и постоянно спрашивать "когда будет ЗП?". В компании работает 3 или 4 человека, и штат о котором говорят в численности 15 человек, не существует. Все деньги компания отправляет на свою родину Украину, и делает это не сам начальник, а просит постоянно программистов, либо помощника руководителя это сделать со своим паспортом. Нет ни одного сотрудника, кто бы проработал в компании больше 6 месяцев. Но когда решите там не работать, вам за эти 2 недели никто ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современный мир

Хочу рассказать о нарушении компании ООО Современный мир, в котором жадный начальник Субботин Владимир Викторович не может выплатить зарплату и отпускные своей беременной сотруднице. Вместо этого с новым бухгалтером Саидкуловой Татьяной Евгеньевной подделывают документы и изменяют данные в табеле учета раб.времени и сделали бедную сотрудницу должником компании. Это уголовное нарушении по подделке документов, прошу обратить на это внимание. Так же Субботин Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв