ООО "Партнер"

ООО "Партнер" является дочерней структурой ГК "Монострой". При трудоустройстве директор Шевцов Д.А. обещает "золотые горы": повышение зарплаты после испытательного срока, обеспечение рабочей одеждой, оплатой за выход на работу в выходные и праздничные дни. Зарплата серая выплачивается частями в три раза. В договоре указывается только зарплата в размере 50% от оговоренной. Например, директор Шевцов Д.А. пообещал вам зарплату 30000 рублей. В трудовом договоре будет указан оклад 15000 рублей. Исходя из этого и выплачивается зарплата. Аванс в 5000 рублей выплачивается в последний день месяца за прошедший месяц, зарплата 10000 рублей (- НДФЛ) выплачивается 15 числа следующего месяца за расчетным на карточку. Остальные 15000 рублей (-НДФЛ) выплачиваются в конце последующего месяца наличными в офисе ООО "Партнер". Таким образом, зарплата состоит из официальной и серой частей. Имеет место тенденция привлечения в работе в выходные и праздничные дни. Согласно ТК РФ оплата идет в двойном размере. "Глупые" работники бегут отрабатывать в выходные дни в надежде получить двойную оплату за выход в выходной день исходя из зарплаты в 30000 рублей. Надежды таких работников рушатся когда они получают вознаграждение исходя из официальной зарплаты в 15000 рублей в двойном размере. То есть трудишься в выходной день за спасибо в виде оплаты обычного дня. Кроме того, оплата за работу в выходные дни не выплачивается с февраля 2019 года. Директор Шевцов Д.А. на вопрос о выплате за выходные дни говорит, что он думает об этом. Зарплату постоянно задерживают на неделю это точно. Трудишься весь месяц за 15000 рублей, которые задерживают, а потом через два месяца и серую часть тоже тоже задерживают. Первую зарплату можно пощупать только через 2 месяца после трудоустройства. Рабочую одежду не выдают, постоянно обещают. Руководство бестолковое, не имеет понятия ни о чем. Не тратьте время и нервы. Рыба гниет с головы. ООО "Партнер" (в личине Моностроя) -обман своих работников, смешная зарплата.

Дима 2019-10-16 20:49:47

В настоящее время работаю в ООО "Партнер" слаботочником, занимаюсь монтажом оборудования в жилых домах, новостройках от Моностроя. Перед трудоустройством сам купил себе рабочую одежду, Зацепин обещал компенсировать расходы, и сказал чтобы я чеки на рабочую одежду не выкидывал. До сих пор жду возмещения расходов на рабочую одежду. Зарплата 26000 рублей. 13000 плачу за съем квартиры. На остальные 13

Петр 2019-10-16 09:11:05

Собрал нас на днях директор, начал мозги нам промывать, что мы на стройке плохо работаем за 26100 рублей. Пообещал что, если так пойдут дела дальше, то урежет нам зарплату. Хотелось бы посмотреть на урезание зарплаты и кидание на стол директора пачек заявлений об увольнении. На стройке нам рабочую спецодежду не выдают, зарплату задерживают более двух месяцев, работа в выходные дни не оплачивается

Иван 2019-10-15 19:44:47

Коллектив молодой, дружный. Проработал около месяца, уволился, зарплату задерживают на два месяца, рабочую одежду не выдают. Инструмент не дают, пользовался своим инструментом. В коллективе не было конфликтов, пока в организацию не устроился казах, который практически не работал. Его рабочий день начинался с чаепития, затем сидел в смартфоне и курил вейп. Заставить его работать было проблемой. Каз

15.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Партнер"

Работы много, для кого то это минус. А мне нравиться. Главное фигнёй не страдаешь. Показываешь результать получаешь премию. Подробнее>>

21.01.2021
ООО "Партнер"

На работу принимает жена директора Вербина Светлана Игоревна.Очень неприятная женщина,придирается ко всему. Не хочет платить зарплату и ищет причины. Очень жадная и противная. Я устроилась чтобы разгребсти завал,который она устроила.Неодекватно оценивает людей. Не хочет разбираться в проблемах возникающих в работе.Ей важен результат. Я проработала 1 месяц. Наводила порядок в работе. Ведь так удобно, когда завал найти человека , а потом

Россия, Астрахань

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО “ПАРТНЕР”

Фирма занимается вербовкой работяг,в основном иногородних заключают договор на работу вахтой по 12 часов 2 месяца ,а зарплата за 8 часовой день и то не факт что отдаду. Остальные деньги себе в корман вообщем рабство одним словом управляет мордатый мужик с номером тел +79263973858 и +74996000777 вообщем опасайтесь этой компании полный лохотрон,меня самог чуть не развели суки!!! Но ни тут то было!!! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер"

Отработал в ооо "партнер" с марта 2010 по июль 2010 вахтовым методом в санкт-петербурге на "топливных системах". Просто деваться было некуда. Первые два месяца зарплаты не видели вообще. На третий месяц выплатили 5000 рублей за 20 дней работы по 12 часов 6 дней в неделю. Последующие месяцы зарплату постоянно задерживали. На работу присылали всех без разбору. В съемной фирмой квартире Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "партнер" - Обман юристов

Моя жалоба состоит в том что называющие себя юристами не помагают а нагло и зло обманывают стариков - инвалидов они доверчивые их легче обманывать их же наказать не возможно они всемогущие ни одна сущ статья закона к ним не подходит они не уезвимы на протяжение многих лет обманывают как будто так и надо может кто то порядочный человек вернет или Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "партнер" - Не подключили отопление

Уважаемый Аман Гумирович! Доводим до вашего сведения, что у меня не подключили в квартире отопление, я звонила в диспетчерскую (5-22-52 тел) по этому вопросу мне ответили что некогда им сейчас проверять отопление в моей квартире, много работы...вот я третий день сижу в холодной квартире (инвалид второй группы) и мерзну. Я позвонила и поставила в известность бухгалтера нашего Жека.но она мне Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "партнер" - Защита прав потребителя

В юридич.компанию ооо Партнер я обратилась за помощью по защите прав потребителя.Я купила входную металлическую дверь за 18.500руб., но дверь оказалась с дефектом, претензии которые я отправляла покупателю, оставались без ответа и я подала исковое заявление в суд, о замене мне некачественного товара.Я пожилой, больной человек, инвалид сама грамотно не могла представлять свои интересы в суде, поэтому обратилась в юр.компанию Подробнее>>