Тойота-Лексус центр Ярославль

Если решили устроиться механиком в тойота центр в Ярославле-прежде 100 раз подумайте. Заработная плата первые месяцы завышенная. В отделе кадров одни обещания. Затем как проработаете некоторое время, недоплачивают, бывает по 10-15 тысяч рублей в месяц. Непосредственный руководитель цеха-Терехов Игорь бывший кладовщик, которому там бы и сидеть. Зарплату начисляет не бухгалтерия а руководитель цеха. На вопрос куда девались деньги с зарплаты, адекватного ничего не говорит. Есть привелигированные сотрудники, которым выдают дополнительные премии каждый месяц в размере до 12 т.р. , кстати эти сотрудники-друзья директора, разбираться бесполезно. У мастеров смены есть привелигированные сотрудники, как правило делающие все легкие идорогие работы, кстати, с постоянными косяками. Остальные механики довольствуются как правило тем что осталось. Механики-старожилы уходят, большинства уже нет. Работать там не советую, мартышкин труд. Сильно устаешь, работы оченьмного, в конце месяца понимаешь что работал зря.... Отношение начальства ужасное, Тойота центр Ярославль обрушили буквально три человека, сидящие у власти.Очень обидно. Коллектив, создаваемый с 2007 года, распался буквально за последний год. Почти все нормальные работники разбежались. Бороться бесполезно.

Вассилий 2015-07-22 14:28:56

Все верно!только развал начался не год назад, а где-то 2...гендир и ко воры...

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - После покупки авто ты для Лексус уже не клиент

Я не буду расписывать всю, что происходит там, просто предупрежу, не обращайтесь к менеджеру Севастьянову Дмитрию. Поверьте после того, как вы купите машину у него, а он умеет уговаривать и сделает вам прекрасные скидки. Далее Вы уже становитесь не клиент для него, если возникают какие вопросы или неполадки с машиной. Вопросы которые решаются в т. ч. 2-х часов, будете ждать 2 месяца! А так конечно от него много обещаний, а по факту 0. Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Лексус левобережный-шарашкина контора

Обслуживали Лексус RX после покупки три года. На то нихрена ни делали. После каждого то мы возвращали машину снова на сервис, то двери скрипят, то руль при поворотах скрипит, то багажник плохо закрывается да ещё и со скрипом. А они со словами « ну вы же на это не жаловались» разводят руками! У меня вопрос: « а вы при то этого не заметили? Двери не открывали? Скрип не слышали? Кроме долива масла и замены фильтра воздуха вы больше ничего не делали? Это всё что входит в то?????» постоянно Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан в тойота-лексус на школьной

Директор ресторана и кафе при автоцентре тойота-лексус: - Леонид Анатольевич !!! Неадекватно относится к сотрудникам. Встречает и провожает с обвинениями в воровстве.!!! Не трудоустраивает, при увольнении не рассчитывает. При устройстве обещает много, а в дальнейшем уходит от разговора! Общается так, как будто все дураки, а он самый умный(! Не ходите туда работать! Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
СЛК-моторс, дилер Тойота и Лексус

1. Текучка страшная, причем в абсолютно всех отделах. 2. В руководстве сплошное самодурство.. 3. Воруют все кому не лень. У клиентов тырят подарки, которые до них случайно "не донесли" продавцы, в сервисе - тырят запчасти со складов вагонами. 4. Отношение к персоналу свинское. 5. То что обещают, потом не платят. 6. Из хорошего - зарплату больше на несколько месяцев не Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Medical On Group - Ярославль (Медикал Он Груп - Ярославль)

Дарьюшка:

Скептически относилась к платным медицинским учреждениям – всегда казалось, что лечить не лечат, только деньги выманивают. Однако благодаря Медикал он груп поменяла свою точку зрения. Встретила старую знакомую, разговорились она мне и говорит недавно вылечила геморрой в платной больнице и осталось очень довольная доктором. Конечно же сумма не копеечная, но здоровье важнее. Тем более что ей и скидку сделали и в рассрочку  она лечилась и еще и гарантию дали. Ну я и подумала, попробую мужа направить к врачу этой клиники, старую болячку вылечить. Врачи оказались добрыми и  отзывчивыми, а главное профессионалами своего дела, а какие медсестры хорошие, муж сначала стеснялся, а потом все наладилось. Так что если нуждаетесь в хорошем докторе и есть возможности не мешкайте. Всем огромное спасибо. ...

Ярославль, р-н Кировский, Флотская улица, 8а стр. 1

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Осторожно-Тоета Центр Левобережный

Я хочу предупредить: будьте бдительны при обращении в Тоета Левобережный! В 2019 я приобрел у них Прадо а в придачу головняк с сервисом. Для начала удивили неотмытые полосы от скотча на крыше, наверно это не входит в регламент, трудоемко очень да и тянутся надо высоко. Зато вид "оригинальный" ( косая полоса над стеклом) ну и особая примета есть, если что. Через месяц на ТО 0, картина еще веселее. Мне не вернули гарантийную книжку. А когда спохватился и позвонил, ответили типа " нету ищите у себя ". Я поискал, Подробнее>>

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вован Лексус о компании Sinteza

1. Значительно затягивают выплату заработной платы (оклады и премии). Со временем долг компании перед сотрудниками увеличивается и достигает сотен тысяч рублей. 2. Не выплачивают долги по зарплатам и премиям сотрудникам, которые решили уволиться из данной компании. На дату 30 Января 2023 года не выплачены долги по зарплатам и премиям сотрудникам, которые уволились Летом и Осенью 2022 года. 3. Официальная белая зарплата в несколько раз ниже указанной в Офере. Оставшуюся часть и оклада и премии перечислят в виде компенсации или переводом с личных карт некоторых сотрудников компании. 4. Офер намеренно

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Ни в коем случае не берите здесь бу авто

Организация не соблюдающая законы РФ ( о возврате авто в течении 14 дней). Продали автомобиль nissan x-trail 2020 г. с убитым двигателем. Приехал за авто из другого города - купил, пока доехал до дома съело 3л масла. Диагностика показала повреждения стенок цилиндров, расход масла 1. 5 л на 500 км, на 13й день от покупки им было подано заявление на возврат, а они отказали, указав что это не существенный недостаток. Продают убитые авто, будьте осторожны дорогие товарищи. Обходите это логово змей стороной, как и любой другой дилерский центр Подробнее>>