Час Пик Ассистанс

Директор Лагутин Вячеслав Николаевич - мошенник. Люди пашут сутками. Зарплату не платит уже 5 месяцев. Набрал кредитов на дома, машины. Платит одни кредиты. Живем одними обещаниями. Кидает всех кроме своей одной "помощницы" Оли, которая на особом положении.

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Муж на час, мастер на час

Московская служба бытового сервиса - Муж на час. Выполнение любых работ по электрике, сантехнике, плотницкие работы, сборка мебели. От повешенной картины до полноценного ремонта. Мы - профессионалы! Сложная работа для нас интересна, а легкая - приятна!  Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Час-Пик

Много служебных обязанностей, но и перспективы хорошие
Отличный работодатель: большая организация, зарплата выплачивалась вовремя ...

Львов

03.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Час Пик

не найдены
Очень вкусные роллы ,начинки много,ровненькие,всё супер! ... Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Маршрутное такси №1191 - В час-пик можно уменьшить интервал или добавить еще один маршрут

Простояла полчаса на остановке ст. м. Пушкинская ожидая маршрутку 1191 и при этом проехала только одна, и то водитель не остановился. Это происходило два дня подряд и это только я ездила, а что в остальные дни я думаю происходит такое же. Недовольны остались очень много пассажиров. В час-пик можно и уменьшить интервал или добавить еще один маршрут! Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Московский Метрополитен - Нерабочие кондиционеры в час пик

В час пик (7:30-9:00) на Калининской линии не работают кондиционеры в вагонах!!! Вагон превращается в парную!! Ехать просто невозможно! Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Магнит - Прошу руководство компании обратить внимание на работу кассиров в вечернее время и в час пик!!

в магазине Магнит в с.Выльгорт по ул.Д.Каликовой 53 каждый день в час пик не возможно выстоять очередь в кассе.Сегодня 8 марта из 4 касс работала только одна, так как все продавцы были на обеде, что вызвало большое возмущение и ругань в километровой очереди.Прошу руководство компании обратить внимание на работу кассиров в вечернее время и в час пик!!! Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

30.09.2024 | положительный отзыв
Работа в Терре Ассистанс

Прошло три года с того момента, как я пришла в Терру Ассистанс.\r\nВсе выплаты вовремя, без задержек. Понимающее руководство. Есть ДМС. Молодой и дружный коллектив.\r\nКомфортные условия труда, зона отдыха с мягким диваном.\r\nУдобный график.
Нет. Устраивает абсолютно все. Не было дня, чтобы я пожалела о выборе работодателя.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ