ООО "А-Трейд" "Axis Петербург"

Фирма "Axis Петербург" (дилер Ситроен) потерпев фиаско на автомобильном рынке Санкт-Петербурга, была вынуждена закрыть одну из своих станций обслуживания, находившуюся по адресу ул.Розенштейна 21. Но закрыть станцию, это "легко" сказано... "выкинули" на улицу весь штат сотрудников размером в 35 человек! Не предупредив об этом за 2 месяца весь персонал закрытии станции. Это место "ооо"А-трейд","А-сервис", "Axis Петербург"" заслуживают место в Черном Списке работодателей Санкт-Петербурга! Главные герои обмана и выселения людей на улицу: Тимошенко Д.М, Шпак Ф.Н, Широбоков С.И.

Аноним 2015-05-05 16:03:18

Ох уж этот Эксис! Работаю уже на Выборгской набережной более 5 лет и не понимаю зачем я тут работаю... из таких мест нужно бежать не оглядываясь! Больничный лист непойми как оплачивается, зарплата черная, отпуск по факту не оплачивается, отношение к рабочим как к гав..у!!! Такое же отношение и к клиентам.

Маркус 2015-05-06 02:54:56

Полностью согласен,такая же ситуация и на Розенштейна была,и с отпусками,и с отношением к сотрудникам,отношение никакое,руководству все должны,а они никому и ничего,НО МЫ КОМАНДА КАК говорил обозначенный выше ТДМ!

Маханьков Владимир Леонидович 2015-05-06 15:31:19

Согласен со всем выше перечисленным. Одним словом БОЛОТО

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Районная администрация и федеральный суд, с - петербург - Нарушение конституционных принципов разделения власти

Администрация Красногвардейского района и Красногвардейский федеральный районный суд Санкт-Петербурга сосуществуют одной семьей, грубо нарушая конституционные принципы разделения власти. В этом альянсе соответственно преобладает диктат исполнительной власти. Гарантией подчиняемости и исполнительности районного суда служит трудоустройство в юридический отдел администрации дочери влиятельного федерального судьи Скороходова Александра Алексеевича - Скороходовой Василисы Александровны. Приведу пока только один пример из множества. В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на улице Братской, Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЛенРемонтСтрой (Санкт-Петербург) - отзыв о фирме

Хочу оставить отзыв о ЛенРемонтСтрой (Санкт-Петербург) Их телефон: (812)6491700. Работал в компании несколько лет. Сначала работал в отделе внутренней отделке, потом перевёлся на загородное строительство. Начинал с мастера, ушёл инженером участка. Все устраивало, начальство адекватное, проблем с заработной платой не возникало, оформление официальное. Уволился, только потому что пришлось переехать в другой город. Устроиться непросто т.к. штат практически всегда укомплектован, текучки Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Главное региональное управление. Г. Санкт - петербург выборгский район малиновка - 37 - Трудоустройство

Основным и самым главным условием приёма на работу является Ваше желание. Для трудоустройства на вакансию, необходимо: 1. Самостоятельно, внимательно и вдумчиво прочитать объявление на Главной странице сайта; 2. Определиться для себя с возможностью и сроками прибытия в Санкт-Петербург; 3. Преобрести билет в кассе вокзала до ст. Санкт-Петербург, Главный; 4. Собрать перечень документов, необходимый для заключения трудового договора: - паспорт (документ удостоверяющий личность), - военный билет (или Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая компания KAN's group (Россия, Санкт-Петербург)

TDA Если есть лишние деньги на бесплатную консультацию, если нет, то получай угрозы уголовным преследованием Достоинства: Незамедлительная реакция на первичную заявку. Недостатки: Жесть, как все плохо. Привлечь бы за их лож и угрозы. Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Профхимсервис (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Срок, качество, плохое постгарантийное обслуживание

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "СДС" (Россия, Санкт-Петербург) - Обман

просто выкинутые деньги и геморрой Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное качество работ

Полная безответственность за качество выполненных работ. Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Эксперт Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают людей

обман По данной компании проведена проверка МВД Василеостровского района возбуждено уголовное дело по факту [цензура], Так же по их [цензура] деятельности вышла передача на телеканале Санкт-Петербург, "Зона особого внимания" для просмотра перейдите по ссылке [вырезано модератором] Тем кто пострадал прошу обращаться ко мне, нас много, мы объединились в борьбе и пока победа на нашей стороне. Меня зовут Екатерина [вырезано модератором], пишите вацап, звонков очень много из банков, поэтому не всегда могу ответить.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "ТК Форс" (Россия, Санкт-Петербург) - Развод на деньги

Нет не воды, не денег

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Три строителя" (Россия, Санкт-Петербург) - Хуже. конторы я еще не видел.

Пахабное отношение после подписания договора, бригада без опыта работы и элементарных знаний правил строительства неговоря уже о культуре поведения. Подробнее>>