Дивайс Авто

Дивайс Авто, автоцентр (+89182204697) (deviceauto.ru) Адрес: г. Краснодар, ул.Власова, 9, Работают хамы, невежды, коллектив не любят и зарплату не платят вовремя. И не думайте к ним устраиваться, я зарплату 3 месяца ждал ! Пришлось "выбивать" зарплату. А сервиса в обслуживании клиентов у них нет.

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Квикфрог Дивайс

Для девушек устройство в компанию возможно только через интимную связь с начальником отдела кадров, о чем он сообщит в первый рабочий день , при оформлении документов. Тошнит от таких людей ! Девушки , если не хотите портить себе настроение , не суйтесь в эту контору!!
Компания в принципе неплохая, но вот при устройстве на работу возникают негласные требования от начальника отдела кадров. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Квикфрог Дивайс

работал в компании с момента ее открытия - тогда все было неплохо, но с каждым месяцем становилось все невыносимей: прокладка рабочего маршрута - отдельная степень непрошибаемого кретинизма, начать рабочий день я был обязан минута в минуту, но его завершение могло затянуться на час - другой, без какой-либо компенсации переработок, состояние автомото парка компании оставляло желать лучшего - по сути, весь необходимый ремонт выполнялся в СЦ в момент прохождения ТО. В общем и целом, сейчас та нервотрепка вспоминается как страшный сон.
сравнительно приличный курьерский коллектив ... Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
Дивайс-маркет

Гость Не рекомендую устраиваться в ООО "Дивайс-маркет" на Козьмы Минина 3. Проработал там 2,5 года, уволился потому, что не захотели в неоплачиваемый отпуск отпускать, была крайняя необходимость на неделю уйти. Работы особо не было, другие сотрудники могли подменить, начальство мотивировало свой отказ тем, что работать некому. Платят не особо много, но оклад стабильно выплачивают. Другое дело "премия" это — Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Дивайс-маркет

Не рекомендую устраиваться в ООО "Дивайс-маркет" на Козьмы Минина 3. Проработал там 2,5 года, уволился потому, что не захотели в неоплачиваемый отпуск отпускать, была крайняя необходимость на неделю уйти. Работы особо не было, другие сотрудники могли подменить, начальство мотивировало свой отказ тем, что работать некому. Платят не особо много, но оклад стабильно выплачивают. Другое дело "премия" это - процент с Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Петр Петрович Авто-шанс 21 век спасибо» о работе в компании

На Парке Победы есть только одна достойная компания по автосервису и автомойке - это Авто-Шанс XXI век. И ее услугами ежедневно пользуются сотни автомашин, которые оказываются в районе Парка Победы. Многие из моих знакомых так же положительно откликаются и пользуются услугами компании, шиномонтаж, покраска авто, кузовные работы, автомойка, химчистка, слесарный цех, ремонт двигателей. Хочу сказать что все довольны. Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам сервиса Авто-Шанс 21 век ! Очень приятно, когда тебя встречают доброжелательные люди, готовые действительно помочь. С уважением, Петр Петрович

29.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Николай Петрович АВТО-ШАНС 21 ВЕК - сов» о работе в компании

Коллеги! Я хотел бы поделиться своими впечатлениями об обслуживании сервиса компании "Авто-Шанс 21 век". На днях я на своей тачке ФОРД заехал в эту фирму по улице Неверовского, 8. Профессиональные мастера быстро нашли и устранили неполадку в моей машине. И еще сделали мне скидку. Сейчас восстановленный автомобиль выглядит вновь,как новый. Генеральный директор этой компании Мири Угурлиев - очень порядочный и опытный руководитель, завоевавший доверие и уважением своих сотрудников и клиентов. Он внедрил в своем автосервисе самую современную версию компьютерной диагностики. Итак, компьютерная диагностика автомобиля в АВТО-ШАНС 21 век ...