ООО Рубль Бум

В Саратове сама вакансия располагается на Вольском тракте, в сторону совхоза Весна. Особенно феерично ехать туда зимой на служебном пазике - ноги промерзают до костей, но это только туда, от туда есть вполне большой и комфортный автобус, так же можно добраться туда на такси или своей машине с печкой вообще таких трудностей не замечаешь. Теперь самое интересное - зарплата. Обещают 26 000 — 38 300 рублей. Я решил узнать в чём подвох и спросил, а почему предыдущий специалист уволился с такой приличной по Саратовским меркам зарплаты? На что мне был дан ответ, что он проработав тут два с половиной года уволился.(Надо полагать не видя для себя дальнейших перспектив) А собственно почему просидел на 19-000-ти? Стал выяснять я. А потому, что 26-000 рублей - это для более высокого рангом старшего специалиста, но самое интересное - рост идёт не на основе стажа или повышения квалификации путём прохождения кейсов и т.д. вовсе нет. Ты должен понравиться начальнику и коллективу. Именно так мне и сказал на собеседовании несостоявшийся непосредственный начальник, честно глядя в глаза. Вот так! Кто-то ходит на работу за "нагрузкой", а кто-то за деньгами. Печально. А вот по обязанностям всё честно: 1)Вы будете мотаться по всей России сдавая магазины под ключ.(Т.е "в одно лицо" оборудовать их роуторами, ККМ, тянуть кабеля и настраиваться всё от ККМ до 1С-ки, хотя с Вами может согласится поехать такой же будущий стажёр) 2)Сидеть на складе решая проблемы пользователей удалённо подключаясь и говоря по телефону. 3)Сидеть на дежурных 6-7 днях в месяц с 8.00 до 22.00.(как вы от туда буде уезжать - это Ваши проблемы. Т.е. своя машина, либо такси.) 4)Мотаться в офис и на склады. Плюс вас может забрать со звонков менеджер и "не положить туда где взял" - добираться назад будете сами, особенно если рабочий день не закончен, а это опять своя машина или такси, не факт Вам повезёт нарваться на машину с внутренней курьерской доставкой документов и там будет место. Вот, такие особенности.

Россия,  Саратов

15.01.2020
ООО Рубль Бум

Добрый день всем читателям. Никогда не публиковал подобные отзывы, однако отвратительное поведение данной, не поворачивается язык назвать, компании способствовало написанию данного текста. 1.вакансия - юрист/юрист международник/заместитель начальника юр.отдела. г.Саратов. Заработная плата явно выше того мизера, который существует уже порядка 7 лет в загнивающем Саратове. (Over 85k per month) 2. Сами вышли со мной на связь, так как в то время Подробнее>>

02.11.2019
ООО Рубль Бум

Был на собеседовании в компании ООО Рубль Бум в Саратове, на вакансию "Специалист технической поддержки". Основное место работы - посёлок Зоринский склад №2. Ехать туда можно служебным пазиком, на своей машине или на такси. Пазиком добираться особенно феерично зимой, т.к. пазик не отапливается и ноги промерзают до костей, склад-то за городом. Но не это главная особенность данной вакансии, а зарплата, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рубль бум»

последние два отзывы написаны одним и тем же человеком, компания дрянь , руководство говно!!
нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Рубль бум»

Работодатель обманывает на счет уровня заработной платы. Продавец- кассир максимум получает 15 000, а в начале больше 10000 мы не получали, были месяца, когда максимум был - 5900 Огромная текучка в компании. График работы адовый.
опыт работы в розничной торговле ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ