Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

БИГ-СЕРВИС

Отрицательные стороны

БИГ-СЕРВИС Московское шоссе, д.13д Один негатив. -страшная грязища в ремзоне -полное отсутствие инструмента -ремонтровать приходтся все, что захочется руководству (от ВАЗ 2107 до экскаватора JCB) -заказ-нарядов на руки не дают -официально не оформляют -платят как захочется -при увольнении не дают вообще ничего

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Павел 2014-06-05 07:54:22

Зря потерянное время и деньги!! Обходите эту шарагу стороной.

Василий 2013-06-06 19:43:56

Мужики не ругайтесь. Федя для клиентов там все белые и пушистые, а за спиной совсем другие разговоры, только деньги плати, тебе и работ лишних придумают, и слесарных часов прибавят. А для слесарей совсем другая история, задержка зарплаты на месяц точно, и попробуй уволься, получишь только офицалку 8000р минус налог, на остальные кинут. С декабря 2012 по март 2013 уволились 7 человек, всех кинули н

Федя 2013-02-28 19:24:48

Тот кто написал этот отзыв воришка и о нем все знают просто в сервисе его очень быстро поймали за руку. Биг-Сервис лично мне ремонтирует грузовой транспорт ни каких проблем с ними нет все вовремя

Сергей 2013-03-10 22:48:33

Интересно, кто меня на чем поймал? И кто обо мне ВСЕ знает? Ты хоть знаешь моё имя? Ты знаешь имя "воришки"? "Забазарил" - отвечай.

Никитос 2014-01-22 12:38:48

Заключили договор по аренде территории,оплату динамят второй месяц!

Рома 2014-01-25 13:02:32

и дальше будут динамить!!!! все нормальные люди ушли.а женя чесно не работает он кидает всех!

Сергей 2013-03-21 01:36:42

Федя, ты [censored] хочется встретить тебя, и набить лицо.

Сергей 2013-06-06 22:09:17

Эпопея продолжается. На данный момент, одним из уволившихся сотрудником, написаны заявления в прокуратуру и инспекцию по труду. Надеемся все таки "нагнуть" руководство.

Валерий Анатольевич 2014-06-19 10:07:42

На Женю подаю заявление в прокуратуру о мошенничестве. Кидать - их стиль работы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.12.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Биг-сойл" "Биг-райс" "Бух-софт" отзыв сотрудника Вячеслав

Уважаемые соискатели и клиенты, ни когда не приходите в эти фирмы!!! Сотрудников набирают без опыта работы , так что качества работ ни какое и людям платят копейки и не официально. Работают без лицензий и договоров. Оклады низкие до 25000 и за эти деньги будете работать как рабы в последний раз. Надеюсь, что таких людей которые с ними захотят работать будет меньше. Подробнее>>

27.02.2018
0 0
Строй сервис Биг

Осторожно мошенники!!! Не приходите в эту компанию на работу. Один обман деньги не отдают уже 2 месяца находят разные причины. Материала для работы нет сами воруют и продают . Остерегайтесь Дмитрий Викторович,Рассул и Вагиф это те люди которые обманывают . Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Биг сервис

Месяц пытался забрать расчет, но ответ всегда один "Денег сейчас нет". В результате дали, но опять ВНИМАНИЕ после увольнения ваша з/п рассчитывается не 25 т.р. в месяц, а 10))) Получил свой огромный расчет 5 т.р. и ушел. Все, что хочу сказать о руководстве данной компании в лице директора и его прихвостней: Аморальные Низкие Лживые Жадные Лицемеры. Оформление обещали но его Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
школа биг бен

Отрицательные стороны:
Рекрутер в школе Биг Бен абсолютная хамка, разговаривала по телефону заторможенным голосом, надменно. Спросила меня про возраст, и, так как мне 23 года, сделала вывод, что я поздно поступила, хотя всем, кто так или иначе связан с пед. областью, известно, что в пед.университетах учатся 5 лет. Переходила на личности, спрашивала, из какого города мои родители! Хотя это не имеет абсолютно никакого значения ни для кого, и для чего был задан этот вопрос остается только догадываться. После этого просто по хамски бросила трубку. Я счастлива, что общалась именно по телефону и ...
Положительные стороны:
никаких
Подробнее>>

14.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Биг медиа

Положительные стороны:
- Крутой коллектив - Лучшее место для старта карьеры - Классный офис - Крутые корпоративы - Гибкий график и удобное планирование рабочего дня - Лояльные руководители - Необычные задачи и проекты
Отрицательные стороны:
- Нет системы мотиваций - Нет никаких плюшек в виде обучений для повышения экспертизы сотрудников - Не везде выстроенные процессы - Сложности в коммуникации между отделами
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
"БИГ БЭН"

Положительные стороны:
Всё понравилось. Я с удовольствием поделюсь своим положительным отзывом о курсе иностранного языка, который я недавно прошел. Этот курс оказался не только полезным, но и захватывающим опытом, который значительно улучшил мои навыки общения на иностранном языке. Первое, что меня впечатлило в этом курсе, это прекрасно структурированная программа обучения. Она позволила мне систематически изучать различные аспекты языка, начиная от основных грамматических правил до коммуникационных навыков. Благодаря этому, я смог укрепить свои знания и уверенность в использовании нового языка. Второе, что я хотел бы отметить, это качество преподавания и поддержки ...
Отрицательные стороны:
Ничего не замечено.
Подробнее>>

04.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Биг Риэлти

Отрицательные стороны:
Загружают работой которая не входит в договор. ЗП будете вымаливать у начальницы, но ее Вам все равно не дадут.

Москва

Подробнее>>

20.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова marrina-oleynik@mail.ru big.housee@mail.ru. Так что,друзья, будьте внимательны.

Москва,

Подробнее>>

05.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Отрицательные стороны:
Кидалово.

Москва,

Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Отрицательные стороны:
Добавлю еще один адресочек nabtxtov@yandex.ru Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>