Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПрезиДЕНТ Престиж

Иван Шумилиг:

Положительные стороны

  Медицинские услуги:- Имплантация зубов;- Установка брегетов;- Лечение десен;- Металлокерамика;- Лазерная стоматология;- Лечение зубов;- Эстетическая стоматология;- Протезирование зубов;- Исправление прикуса;- Детская стоматология;- Отбеливание зубов;- Профессиональная гигиена;- Лечение пародонтита;- Хирургическое лечение;- Томограф Galileos;- Удаление зубов;- Рентгенология.  Доктора клиники не просто хорошие специалисты, которые владеют самыми эффективными технологиями, они прежде всего хорошие люди, которые с пониманием относятся к Вашим проблемам, и готовы сделать все возможное, чтобы Вы ушли из клиники улыбаясь и с хорошим настроением, независимо от сложности процесса лечения.

Отрицательные стороны

нет

 Москва, ЗАО, Ново-Переделкино, Новые Сады 6 улица, 2

Комментарии:
Иван Шумилиг
Здесь мне удалили зуб мудрости, который причинял мне дискомфорта уже целых 6 месяцев. Он имел кривые корни, но доктор сумел удалить его с минимальной болью. После этого подлечить парочку зубов решил здесь.
zenobiag1ogi
Лечила здесь кариес, у доктора М..вой. Результаты отличные, от клиники остались самые приятные впечатления, спасибо
gavrilovlivanii83
Лечил в клинике ПрезиДЕНТ кариес с восстановлением двух зубов. Спасибо доктору Г..ч Е..не – все грамотно объяснила, назначила эффективное лечение, результаты радуют 
Василий Ванейко
Ставил здесь коронки металлокерамические. Сделали все быстро и качественно, цены средние для Москвы
bazukina.anya
В этой клинике очень внимательные и вежливые специалисты. Приходила и на пломбирование, и на удаление запущенной 6-ки, которую уже нельзя было спасти, но оказалось можно восстановить. Все процедуры были проведены безболезненно, внимательно и аккуратно. Результатом очень довольна! Спасибо. Девушке в ресепшен зоне отдельная благодарность, очень приветливо и не навязчиво.
Ирина
Доктор Ив.....а М.В. - Профессионал с большой буквы. Огромный опыт, проблему определяет моментально. Привела к ней и мужа, и маму. Всем рекомендую! 
Александр Юркевич
Делал по акции бесплатную диагностику зубов. По результатам диагностики доктор Г..ч составила список рекомендаций, объяснила, что надо делать в первую очередь. Не буду затягивать, со следующей недели займусь лечением, и конечно, здесь
Максим
Даже не ожидал что в клинике где предоставляют так много услуг, такие доступные цены. Всё оборудование новое, все процедуры были абсолютно безболезненны, очень рад что есть такой филиал недалеко от дома.
Мария
Дочке 13, А..а Ю..на провели диагностику и составила индивидуальный план исправление прикуса, подобрала брекет-систему, обо всем подробно рассказала... прошло 3 месяца, пока результатом довольны. Побольше бы таких врачей в нашей стране.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Престиж - АН Престиж, пр Кузнецкстроевский, 30, г Новокузнецк

Отрицательные стороны:
АН Престиж фальшивое агентство недвижимости которые сами себе пишут положительные отзывы на 2 gis исключительно почему то. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Престиж-НН - Спасибо сотрудникам компании Престиж-НН

Положительные стороны:
Эту компанию мне порекомендовали друзья, и я очень довольна работой и результатом, приятно удивили цены и качество. Поставили матовый потолок в большую комнату за два час. Всем советую эту компанию. Вызывала не одну компанию. Огромное спасибо монтажникам. Работой очень довольна. На мой взгляд очень хорошее соотношение цена качество.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чаадаева улица, 22

Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "ТД "Престиж" ООО "Престиж" ООО "Престижные двери"

Невыплаты зарплаты, больничных, не дают расчет при увольнении. Официальная зарплата маленькая,и на полставки, а фактически полный день,переработки и работа в выходные. В цехе забастовки из-за невыплат зарплаты. Условий в цехе и на складе никаких (кроме электричества). Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий Михайлович о компании ГК Сервис-Престиж

Положительные стороны:
Читаю о компании отзывы и удивляюсь - откуда столько негатива? На большинстве сайтов одно и тоже. Везде создают негативные отзывы боты и чмоты? Как на заказ все пишут что ли?! Я работаю уже больше 5 лет на одном объекте. Механизатором. Да, дворников и уборщиц иностранцев хватает, но я не слышал чтоб их за людей не считали. Униформу всем выдают, и на улице мужикам, и девочкам внутри. Чаще увольняются иностранцы, им лучше курьерами работать - им нужно много денег и ничего не делать. Славяне не идут - не престижно. Мне трактор ...
Отрицательные стороны:
Хромают условия размещения, заказчик нормальных условий не дает.
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Сервис-Престиж

Отрицательные стороны:
Позвонили на телефон, пообщались, договорились о видео интервью, после его прохождения мне выслали тесты : психологические, математические и на скорость. В назначенное время, со мной никто не связался, я сам напоминал о себе, в течении недели. После этого мне позвонили и сказали что я привет, выслали предложение о работе и анкету,после заполнения мне назначили обучение на 31,01.24 на 15:00, в указанный день, мне позвонила менеджер и сказала простите, мы больше никого не ищем. Итог: потеря времени, слив личной информации, пока ждал обучения отказал многим компаниям, контора показалась не очень честная
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : мебельная фабрика "Престиж-Купе"

Положительные стороны:
Приобретали тут шкаф, комод и стеллаж. Выбор отличный и цены приятные. Они на заказ мебель делают, если вдруг из готовых вариантов вам ничего не подходит, то сделают по вашим размерам. Советую!
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес хаус престиж на Барочной

Положительные стороны:
Большие возможности тренировок. Отличный коллектив. Прекрасные тренажёрные залы и консультанты. Чистейшая вода в бассейне и спа зоне. Хамам, финские сауны, инфракрасная сауна, соляная пещера. Джакузи. Персональные тренировки детям любого возраста и взрослым. Аквааэробика. Групповые занятия. Просторные, светлые тренировочные залы. Настольный...
Отрицательные стороны:
Ничего не нашла отрицательного.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>