Агентство Недвижимости Панорама

Здравствуйте. Мой крик души ,направлен на предупреждение девушек которые придут на вакансию «офис-менеджер». Я работаю в агентстве т.к мне не куда деваться, кризис в стране и с работой не очень. Но, я уйду в удобный момент. Почему же я собралась уйти? Потому что всех девушек довели до нервного срыва управляющие и директор агентства Котляр А.И. Обеда нет, по факту есть обеденное время ,но сами понимаете , в скотских условиях понятие «обед» растяжимое. З/П в срок - это плюс. НО по городу зарплата больше,чем нам хотят платить. Должностные обязанности- вы должны помогать бабушкам агентам , которые не знают как пользоваться компьютером и принтером. Принимать в свою сторону оскорбления ведь агент несёт денежку в карман директорам ,а от туда вам в клювик даётся зарплата. Хочешь кушать? Подставляй щеки под удары. Ежемесячные отчеты -которые должен делать бухгалтер ,делаем мы. Точнее есть ответственные за отчёт люди, к примеру Я. НЕВАЖНО КАКОЙ ДЕНЬ ЕСЛИ ВЫПАЛ ОТЧЁТ - ТЫ ОБЯЗАНА ПРИЙТИ. для чего не ясно , просто посидеть? Даже если твой день рождения, или похороны твоей бабули. Задания в стиле «запиши [censored] приходят по 100 в день, как будто кроме записи глупых [censored] у офис-менеджера нет работы. А если ты не записала [censored] тебе устроят шоу актера погорелого театра. Нас давно не слышит Генеральный директор. Нас слышат только агенты, многие сочувствуют. Крики матом, скандалы ,раздувать из мухи слона , если у жены плохое настроение сорваться на тебе- это нормально в этой компании. Если это не единственный вариант для вас , не приходите сюда работать. Все отзывы на этом сайте правда. Видели бы вы истерику Котляра. На остальных сайтах отзывы пишут сами агенты и иногда мы.

Юлия 2019-10-21 14:45:02

А почему Котляра не увольняют? Я так понимаю «рыба гниет с головы» , если начальник не справляется со своими обязанностями,надо его уволить и нанять нового. Во всех компаниях так и делают.

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости Панорама: отзыв сотрудника

Категорически не советую , даже отговариваю связываться с данным агентством. Начнем с того, что зп черная , на официальное трудоустройство можете не рассчитывать, тк девочки работающие там по 5 лет не получали его. Офис Советский Союз, обеда нет , могут задержать агенты после окончания смены , если у них аванс и тк они с клиентами их не выгонишь , иначе увольнение . О руководителях отдельная песня , ген дир Клюханов , его друг неадекватный , отбитый на голову Котляр и Каспаров , человек нормальный в целом , но вас как ...
Хороший коллектив

22.06.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Панорама

Свинское и хамское отношение к соискателям. Была на собеседовании, Котляр по хамски расспрашивал о личной жизни. Позволял себе тыкать, хотя я ему не дочь и не родственник. Зп черная, оформления нет. Сотрудники ходят пришибленные. Клиентов вытаскивают в агенство как будто насильно. Подробнее>>

28.09.2019
Агентство Недвижимости Панорама

Всем привет! Хочу поделится отзывом на компанию, меня уволили и даже не заплатили причитающиеся деньги. Директор агентства явно бредит насчёт своей вседозволенности и всемогущества. Шизофрения дело такое, лечению подлежит. До сих пор не может найти людей которые пишут отзывы о компании. Дошло до того что он уволил сотрудницу которая абсолютно ничего не знала. Перешла из офисников в агенты и попала Подробнее>>

28.07.2019
Агентство недвижимости Панорама

Если вас пригласили на вакансию «Офис-Менджер» , бегите как от огня! Текучка в этой компании бешеная. Руководство компании : Клюханов С.Б - ничего не понимающий дядька, добренький , но держит в директорах одну жирную крысу Котляра А.И. О нем и сей рассказ пойдёт. Котляр А.И проводит собеседования на Восстания 7. Котляр будет вашим руководителем, а так же будет орать на Подробнее>>