Алиби студентам

не указаны

Новокузнецк, Кутузова, 39, 230 офис

её брат Лукьянов Александр Александрович купил военный билет,она Юлия мне хвасталась! Её сестра незаконное предпринимательство "Воздушный мир"у неё брала печать от фирмы алиби студентов для клиентов воздушного мира и студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению!

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это бывший муж, Рисовальщик Иероглифов пишет. Все кто тебя знает, согласны со мной что твое место в палате №6 в Психиатрической больнице.

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Алиби студентам, центр помощи в обучении - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать. ухаживать её дочь и моя я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то! это всё по её словам.А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче и у неё дома и мы живём с апреля 2018 отдельно. манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь! у неё нет своего мнения когда всё спрашивает у мамы

Новокузнецк, Кутузова, 39 - 230 офис

11.03.2020
ужас

пресекаем противоправную деятельность!На данный момент, как я знаю она зарыла фирму и если вы закажите работу-контрольеная закупка- то можете смело её сдавать ментам, как незаконное предпринимательство Подробнее>>

30.06.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы о компании

Вииталий:
директор фирмы алиби студентам даже свою дочь не может собеспечивать воспитывать ужаживать её дочь и мою я её отец уже почти 3года от роду дочери на даче она Юлия увлеклась посадкой овощных культур что её дочь представленная самой себе отравилась чем то это всё по её словам А я вообще шёл на все её капризы не появляться на даче у неё дома мы живём с апреля 2018 отдельно манипулирует всем тёша такая стерва вокруг неё все поголовно хромые больные или в могиле и она хочет угробить и мою дочь!

04.07.2019 | положительный отзыв
Алиби студентам отзывы

Виталий:
На эту фирму Алиби Студентам я отношу заявление в администрацию образования и науки по поводу написания дипломов- студентов кто не сами написали диплом-отчислят из учебного заведения. Просто её отчетность проверит СК и займутся её клиентами.