МУП ПАТП-1

Не советую идти работать в бухгалтерию МУП ПАТП-1, попала туда на свою голову, это ведь кошмар какой-то, коллектив, а это верховодящая троица в лице главбуха, заместителя главбуха и старшего бухгалтера - заядлые алкоголички, мало того, что пьют на работе, в рабочее время, дак еще и выживают девчонок, простых бухгалтеров, работать в прямом смысле слова не дают, унижают, оскорбляют, если ты уйдешь на больничный, то тебя вообще за человека не считают, могут оскорбить при посторонних людях, так что текучка страшная, выдерживаю девчонки максимум полгода и бегут оттуда.

05.07.2019
МУП ПАТП-4 - Ужасный кондуктор

Не впервые раз сталкиваюсь с ужасным поведение кондуктора автобуса #15. Хамит пассажирам, орет на всех, обсуждает пассажиров с водителем в нелестной форме. Прошу принять меры, жалобы будут поступать от меня до тех пор, пока сотрудника не уволят! Подробнее>>

03.06.2019
МУП ПАТП-4 - Хамское отношение

Во всех СМИ жителей Казани информируют, что "С 1 июня во всех автобусах, работающих на городских маршрутах в режиме опытной эксплуатации проезд можно будет оплатить и банковской картой с функцией PayPass любой платежной системы". На деле автобусы не приспособлены к этому, кондуктор хамит и оскорбляет. 3 июня 2019г. автобус 72го маршрута гос. номер Р338СС Подробнее>>

30.03.2018
МУП ПАТП-4 - Половина билета за проезд!!!

Что возмутило, что по маршруту 46 автобуса кондуктор за оплаченный проезд дает по половине билета, а за проезд берет полную сумму (хочу заметить!). Когда у нас работники будут относиться добросовестно к своей работе и своим трудовым обязанностям? Все мы друг с другом контактируем. Что будет, если все на своих рабочих местах начнут заниматься беспределом?!.. Прошу руководство принять меры! Когда я Подробнее>>

06.04.2017
МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора 15 маршрута

06.04.2017 г.в 11.05 кондуктор 15 маршрута госномер х766тт 116 rus Фазылова стала требовать, чтобы я вытащила мой социальный проездной из обложки (прозрачной!) и предъявила ей фотографию. В ответ на мое резонное и законное замечание "На основании каких правил я должна вытаскивать проездной из ПРОЗРАЧНОЙ обложки?" Фазылова начала говорить, что имеет право на это. Принесла какой-то листок с напечатанным текстом НО Подробнее>>

27.03.2017
МУП ПАТП-4 - Халатное отношение к пассажирам

Сегодня утром в районе 9:47-9:59 случилось происшествие, из-за которого я не смогла попасть на учебу и возможно требуется медицинская помощь... Ваша халатность уже не знает знает границ! Я стояла у первой двери, чтобы выйти на Парижской коммуне, при этом на стёклах тонировки не было, а значит водитель меня прекрасно видел! Не открыл дверь. Я очень спешила, побежала к дверям по Подробнее>>

21.03.2017
МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора

кондуктор автобуса #2 гос номер Р864СО грубиянка и хамка.Я и мои знакомые часто пользуемся этим маршрутом. И это повторяется регулярно.Я требую руководство наказать ее со всей строгостью.Фамилию называть отказывается. сегодня 20.03.17 ее смена. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
МУП ПАТП-4 - Невежливое отношение к пассажирам

Доброго времени суток! Хочу обратиться с просьбой предпринять всевозможные меры. 10.03.2017 кондуктор 33 автобуса (гос. номер 410, если не ошибаюсь) очень невежливо вела себя по отношению к пассажирам. Людей в час пик, конечно, предостаточно, места не хватает, но это не означает, что нужно повышать голос на пассажиров. (Люди стояли рядом с её креслом, заметьте, просто стояли, а она им: "Ну Подробнее>>

27.02.2017
МУП ПАТП №4 - Безответственное отношение к работе.

Сегодня утром вышел на остановку театр Галиаскара Камала. Нужно было добраться от работы до дома как можно быстрее. Время было половина седьмого. Простоял я на остановке целый час. Мимо меня проехал не один автобус (47, 91, 37), а 35а так и не было. Из за того, что было довольно таки холодно пришлось все таки ехать с пересадкой. Простите, но я Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП-4 - кондуктор оскорбил пассажира

20.09.2016 года в 19:00, кондуктор Ангелина Владимировна( фамилию не рассмотрела)пассажирского автобуса N 10 Р449ОЕ , кинула деньги в лицо пассажиру и назвала нищебродкой, за то, что из 25₽ был 1 ₽ набран 10 - ти копеечными( разьве это не деньги?) Что за поведение? Прошу принять меры и наказать сотрудника дисциплинарным взысканием!!! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
МУП ПАТП-4 - Медленный транспорт

Добрый день! Езжу на работу на 15 маршруте. Так вот этот автобус очень медленно едет, на каждой остановке стоит по 5 минут. Маршрут от улицы Адоратского до энерго университета занимает около 40 минут!!! Тогда как например на 1 троллейбусе можно доехать за 15 минут. Так как работаю в центе приходится выходить на работы за 1,5 часа, потому что ты не Подробнее>>