Отзыв сотрудника о работодателе ООО Титан, г.Жуковский, ул.Гризодубовой, д.2а

НЕТ

Не выплачивают зарплату по несколько месяцев. Некомпетентные сотрудники.Девочки набраны для отвода глаз. Мутное руководство.Которые ничего не решают,а "хозяин" постоянно прячется.

26.10.2018
ООО Титан

Елфимова Ирина Леонидовна как главный бухгалтер зарекомендовала себя как очень хороший профессионал своего дела, бухгалтерия это строгий финансовый учет и контроль работы предприятия, благодаря Елфимовой Ирине Леонидовне (07.07.1980 г.р, место рождения г.Ворошиловград, ныне Луганск), был наведен порядок в ведении бухгалтерского учета предприятия, Так же благодаря ей были вскрыты финансовые нарушения лиц ближайших к руководству, сама должность гл.бухгалтера подразумевает ответственность и профессионализм человека находящегося на этой должности и естественно для всех хорошей не будешь , поэтому обиженные сотрудники и пишут о ней всякую грязь. Самое главное, что когда Елфимову назначили на эту должность то поставили трудные задачи и она с ними Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв

Настя:
Когда мы подумали о ремонте нашей старенькой однушки, то решили обратиться к какой-нибудь ремонтной компании и, после долгих раздумий и чтения отзывов в интернете, мы выбрали фирму Титан. Я очень хотела сделать перепланировку и превратить квартиру в студию, объединив кухню и гостиную. Менеджер Сергей нам помог воплотить эту задумку в жизнь, и получилось не так дорого, как в большинстве других фирм. Команда строителей работала профессионально, правда не обошлось без небольшого конфликта с соседями из-за шума.

22.09.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Мы с мужем заказывали в компании Титан капитальный ремонт "под ключ" нашей новой двухкомнатной квартиры. Все, что нам пришлось делать, это согласовать с менеджерами проект ремонта и все! Все остальное компания выполнила сама, и надо сказать, работы были проведены на высшем уровне! Поэтому если вам важно ваше время и нужен качественный ремонт, смело обращайтесь, не подведут!

01.10.2015

Константин Подолов:
Надоело мне ругаться с частными подрядчиками при выполнении ремонтных работ. Влияние на них все только через ругань. Тесть делал ремонт, обращался в эту компанию и я ему завидовал белой завистью, все официально через договор, контроль идет через головной офис. Сейчас меня снова ожидают ремонтные деньки :))), поэтому для отсутствия "головомойки" и с целью экономии нервных клеток сразу пошел сюда. Пока что все нравится, так как идет по графику, рабочие трезвые (да меня это важно) и во мне начала теплиться надежда на благополучное скорое завершение ремонта, чего не замечал за собой уже давно.

11.08.2017

Benentot:
Заказывали в данной компании натяжной потолок в ванную комнату. Сложность заключалась в том, что ремонт был уже завершен и в санузле был сделан многоуровневый потолок со светильниками, который не хотелось нарушить. Очень понравился подход к работе, аккуратность монтажников. Это была не просто установка, а реконструкция с дополнением, изменения потолок все же претерпел, но получилось даже интереснее. Наши пожелания учли по максимуму, сохранили общую идею, не нарушили целостность остального ремонта, помогли в выборе самого подходящего цвета. Отдельно хочется сказать о соблюдении сроков и пунктуальности работников. Все на высоте!

14.02.2018 | положительный отзыв

Оксана:
Искала компанию, которая смогла бы сделать хороший и недорогой ремонт. В интернете наткнулась на компанию "ТИТАН ремонт",она меня и заинтересовала. На официальном сайте есть их достаточно большое портфолио. Решила к ним обратиться и оказалось правда делают они великолепно и со вкусом. Также у них действуют интересные акции и скидки. Советую только компанию "ТИТАН ремонт"

28.04.2018 | положительный отзыв

Валентина:
Купили квартиру. После старых жильцов решили все поменять. Консультант Алексей показал нам каталоги, по которым мы выбрали линолеум, рисунок обоев, определились с плиткой на кухню и ванную. По цене получилось для нас вполне приемлемо. Осматривая квартиру после ремонта дочь попросила поменять двери ее комнаты. Это сделали в течении пары дней. Так что мы въехали как - будто в новую квартиру.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Основное название: ООО Титан Другие названия: Аптечная сеть г.Харьков Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Сайт: medical.com.ua Телефоны: 0577372372 Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Розничная торговля Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Провизор Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Работала провизором в этой Аптеке больше года, очень люблю помогать людям! Сейчас вышла замуж и переехала в другую страну, и ооочень скучаю за своей работой, за коллективом, с некоторыми девочками до сих пор держу связь. Всегда придерживаюсь мнения: Жалуется тот, кто ничего не делает! У нас была замечательная заведующая Юлия Вячеславовна, возможно поэтому и атмосфера была спокойная и стабильная, а ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв

Не знаю.
Мне нравится тут работать, и коллектив хороший, и условия труда тоже! ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Если вы лох, то эта компания для вас. Зп задержка в3-4 месяца, непонятные цели, куча ненужных начальников типа митиной, которые только языком треплют, а толку ноль. Сотрудников не ценят, не держат за людей, люди очнитесь, не идите в титан, вы же не самоубийцы!!! Согласна с анной, положительные отзывы пишут "звезды" титана

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Фирма ужас, все кто пишет положительные отзывы-отдел кадров титана и их прихвостень митина,которая возомнила из себя царя земли!!! Зарплату получили за октябрь в январе,фирма умирает, сотрудников не ценят, создали ненужный отдел кураторов. Респект осятинской и еще пару людям.. Хочется сказать одно- побойтесь Бога товарищи

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Я работаю три года, все нравится, особенно коллектив. Начинала с другой сети, но не жалею что перешла в Титан (условия лучше). ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Ужасное отношение к персоналу, как к мусору, зарплату не увидите месяцев 6, штрафы, и все такое, отдел кадров пишет тут распрекрасные отзывы и все об этом знают. Люди цените себя, а если вас нашли на помойке, то здоровье для вас как раз...

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Титан»

Задержка зарплаты на три месяца. Отопление включили в ноябре, а выключили в начале марта- мерзнем по 13 часов как собаки. Ни детям подарков на Новый год, ни женщинам на 8 марта. Особенный привет тем, кто придумал такой дизайн ценника, за который нас клянут по 200 раз на день и желают кучу гадостей. Пусть бы тот кто утвердил его посидел хотя бы день и протерпел это. Ведь никаких сил нет бесконечно людям объяснять что цена без карточки где-то там в уголочке микроскопическим шрифтом написана. Тоже самое и на счет халатов. Как вы думаете в каком он будет состоянии после того как я вынесу со склада кучу товара в пыльных ящиках, памперсов
Многому научилась за два года работы в компании. Коллектив хороший, особенно Заведующая ( дай Бог ей здоровья). ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Титан

Директора Лашкин и Грачев! Кидают как работников по зарплате, так и заказчиков по срокам и качеству работ! Неоднократно их постройки разрушались! Море долгов и куча исковых и исполнительных решений о взыскании денежных средств! Аферисты как Полонский! Строить не умеют и не и не хотят! Только хапнуть деньги и начинается сказка про белого бычка! С многих строительных площадок их выгоняли! Ландровер Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Титан

Автосервис Титан ул. Героев Сибиряков, д. 35б (473)239-83-74 (473)239-83-75 titan-vrn..[]..mail.ru Работодатель обманывает слесарей, сам ворует у них их же зарплату. Обходите стороной это здание мой Вам совет. Или просите выдавать зарплату ежедневно. Отработав месяц можете получить шиш с маслом. Подробнее>>