Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Воронин Голд

Отрицательные стороны

Данный отзыв - о попытке трудоустройства. При обращении в фирму по вакансии предлагают приехать лично, задают минимальное количество устных вопросов, но зато сразу же делают себе копию паспорта и спрашивают про отношение к переработкам. То есть собеседования и какого-либо отсева работников вообще нет, просто коротко рассказывают про работу, очень неуверенно называют размер оплаты труда и условия трудоуствойства, ну и в конце предлагают прийти на стажировку. Я согласилась пройти её в течение трёх дней, и отработала следующий полный день. Тут хочу написать о неизгладимом впечатлении, полученном за это время. Итак, рабочий день у сотрудников почему-то начинается в разное время - кто-то приходит к 9, кто-то к 11, кто-то уходит до 6, в 6, а кто-то остаётся на переработки. Сотрудники друг с другом общаются матом, разве что к новичкам обращаются цензурно, хотя всё равно позволяют себе много лишнего (сделать замечание внешности, неуместно пошутить и т.д.), а так же прямо оскорбляют своих коллег, едва те закроют дверь. Конечно, так ведут себя не все - многие люди спокойно работают, но в целом, атмосфера неприятная. Из бесед, что я услышала за время стажировки, я узнала следующее: переработки постоянные, про оплату сверхурочных никто не заикался, в коллективе текучка - новички разбегаются, в фирме открыто сразу несколько вакансий, в отпуск уходят с большими трудностями, перед этим много переработок. Так же я наблюдала попытки сотрудников (или начальства? по общению не ясно было) спихнуть работу отсутствующих работников на коллег. Трудящийся на той же должности (если они вообще есть), на которую пришла я, работал в одиночку и делал тройной объём работы, и как раз во время моей предположительной стажировки собирался уйти в отпуск. Кто будет делать всю работу в его отсутствие, никто со мной не обсуждал, но подозреваю, что это должны были делать стажёры. Про саму работу: обычная монотонная работа, состоящая из однотипных операций, как и в любом другом ручном производстве. Но количество деталей, которых нужно обработать за определённый срок, несопоставимо с возможностями даже опытного работника, отсюда и постоянные переработки. Какого-либо нормирования труда или хотя бы зачатков такового я не заметила - кто и как определяет необходимое количество изделий, мне не рассказали, хотя это важная информация для нового работника. Из разговоров я поняла только то, что объём всегда разный и заранее никто не знает, сколько нужно будет сделать на грядущей неделе. В целом, впечатление у меня осталось крайне неприятное: из-за того, что никто не рассказал внятно про объёмы работ и частоту переработок, из-за копий моего паспорта, из-за общения в коллективе. Больше туда не приходила и никому не советую тратить своё время - вряд ли это хороший вариант трудоустройства. P.S. На момент публикации отзыва вакансии в эту фирму размещены на сайтах не от фирмы "Воронин Голд", а от имени некой Сорокиной Дианы Альбертовны, но описания вакансий и адрес учреждений идентичны.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.04.2019
0 0
ИП Воронин Голд

Достоевского 52 б,ювелирное производство,никогда не идите работать на ОТК,Воронин Артем Сергеевич обещает добросовестное отношение,но в итоге,кидалово с зарплатой,постоянно штрафует,,делает минуса в часах,ставит не выполнимые задачи,все делает возможное чтобы наказать деньгами.Хамит,кроет матами.Если хочешь по-хорошему уйти,сначало Артем Сергеевич соглашается,когда уходишь,понимаешь что зарплату не получишь,,надо клянчить и в итоге придуманные обвинения и зарплату не отдает. Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Положительные стороны:
Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

12.07.2023
0 2
ИП Воронин и Гюмюшлю

Положительные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну Диме ,который жил и учился за границей.Себя он с нами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная!
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ИП Воронин

Здравствуйте, уволился относительно недавно.Проработав у Варонина 5лет это время можно поделить на хорошее и ужасное.Пока рулил всем (папашка) Игорь Константинович было всё хорошо,он человек требовательный ну справедливый!Ну папашка ушол,передав руль сыну (гадёнышу) Диме ,который жил и учился за границей.Себя он снами не соцыируе не как.Мы ведь даже по Английски хрюкнуть не можем ,работяги для него быдло ,скот, и вокруг себя собрал таких же гадов ,разорванасть огромная! Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Илья Воронин» о работе в компании

Илья Воронин:
Хорошая достойная зарплата, много заказов постоянно, хорошее отношение начальства, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Воронин и Компания отзывы

Zarazoch-ka:
Отрицательные стороны:
Мерзкая компания с некомпетентными агентами,которые не в силах разобраться в ситуации .Речь идёт про агента Дарью (возрастная ,неухоженная женщина ) Утаивает информацию от покупателя ,заведомо вводит в заблуждение !В итоге сделка сорвалась!

Россия, г Санкт-Петербург, ш Санкт-Петербургское

Подробнее>>

10.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Федор Воронин о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В

Москва

Подробнее>>

11.12.2021
0 0
пик группа компаний отзыв Федор Воронин

Федор Воронин:
  Когда приобретали квартиру в Москве, то не очень хорошо знали районы, т.к. переехали недавно. Изначально ориентировались на новостройку, взяли жилье у ПАО ПИК-СЗ. По плану кроме двушки большой площадью с хорошим ремонтом мы получали рядом расположенные объекты инфраструктуры, парк, детские площадки и прочие удобства. Вселились же мы в проблемную квартиру с кучей недоделок, а вокруг вместо города-сада пустырь с дикими собаками, которых почему-то даже после нападения на людей не отлавливают. Во дворе нет парковок, пешеходы и автомобили передвигаются по одной узкой дороге, за детей страшно! Картина, конечно, удручающая. В квартире слышимость 100%. Видно, что стройматериалы выбирались только по критериям низкого ценника, а то, что здесь жить людям, об этом не думали. В подъездах всегда темно. Если пишешь заявку на замену лампочек или ремонт домофона, то ничего не исполняется. Живем теперь в какой-то промзоне, рядом ни школ, ни поликлинник, и думаю уже не будет. Во дворе постоянно грязь, потому что лопаются трубы и заливает подвалы и улицу. Самое главное, что никакие работы по устранению этого безобразия внутри квартир и в общих зонах не исполняются. Групповой иск от жильцов уже составляли специалисты, контактами которых поделились дольщики нашего же застройщика (тоже рекомендую теперь

Москва

Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя Юрий Воронин о работе в компании

Юрий Воронин:
Раньше было всё хорошо и премии и подработки,пришли управлять люди с Магнита и начали сокращать людей урезать подрезать не сразу потихоньку сделали ага персонал терпит давай ещё терпят в итоге все сваливают потихоньку люди не дураки работы в Москве полно доиграитесь есть такое понятие точка невозврата авоська к ней движется быстрыми темпами,ну было же всё ок зачем всё ломать,зачем сокращать урезать специалисты уходят,кадры решают всё.

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>