Балашовское отделение партии "Справедливая Россия".

Отказывались платить за создание интернет-газеты справедливый-балашов.рф. Заплатили лишь аванс после того как разработчик движка на своем сайте раскритиковал данную организацию. После как нашли негативный отзыв в поиске стали незаконно требовать убрать достоверную информацию о них.

автор 2012-06-30 23:30:03

Создание данной интернет-газеты странным образом пришлось на местную предвыборную компанию в Балашове, в таких случаях общественно-политические СМИ всегда создаются на средства конкретной партии. Автор комментария не то лицо, за кого себя выдает, а лишь нанятый сисадмин, которому понабилась помощь и которому не заплатили.

админ 2012-06-23 00:43:01

ОПРОВЕРЖЕНИЕ! Я – администратор сайта справедливый-балашов.рф заявляю: всё что написано выше – это абсолютно неправдоподобная и безосновательная информация, являющаяся, лишь субъективными домыслами автора. Интернет-газета Справедливый Балашов, создаётся при содействии ряда политических партий, общественных организаций, а так же формальных и неформальных движений, и упоминаемая в посте п

03.03.2019
ЦЗПГ Справедливая Россия

Не ведитесь на громкое имя ЦЗПГ «Справедливая Россия», хуже сетивиков. Дают объявления по регионам, требуется юрист. На работу вас будет принимать кол-центр, в лице Хаджаевой Алёны Равилевны. Только после выхода на работу вы узнаете, от местного горе руководителя поручавшегося за выплату зарплаты в полном объеме Мария Дмитриевна Ермилова, что должность ваша уже называется специалист по приему граждан и наконец у Подробнее>>

01.12.2018
ЦЗПГ Справедливая Россия

Позвонила по объявлению требуется юрист в центр защиты прав граждан .Отдел кадров в г. Москве, сказали зарплата от 40 т.р. и выше, подойдите в филиал фонда г. Хабаровска на собеседование. Прихожу в назначенное время, там про меня и назначенное собеседование ни кто и не знал. Впечатление как будто прошел через сетевой маркетинг, отзывов ни где нет про такой фонд. Вкратце Подробнее>>

01.12.2018
ЦЗПГ Центр защиты прав граждан Справедливая Россия

Справедливая Россия в газете дала объявление требуется -юрист, зарплата 40 т.р. Перед тем как соглашаться на эту должность прошла весь интернет, не нашла ни одного отзыва к сожалению. Через неделю начались сюрпризы от Справедливой России. Ты оказывается работаешь специалистом по приему граждан, а не юристом. Трудовой договор действует как у всех только до 01.01.2019 г., т.е. даже если ты пришел Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «Центр защиты прав граждан Справедливая Россия»

НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ! Все неофициально, никаких гарантий нет и не будет. Скоро свернется деятельность и "волонтеров" попросят на улицу. ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕДВЫБОРНОЙ АГИТАЦИЕЙ!!! Хоть это отрицают и запрещено говорить. Чисто подработать перед выборами-реально. Но придется заниматься враньем и запудриванием мозгов людям сборами подписей,мнимой помощью. Естественно подписи толку никакого не сделают, а имена, фамилии, адреса и телефоны господа, которые за это платят деньги работникам сиего заведения, будут использоваться неизвестно как перед выборами и во время них. Сотрудникам же запрещено говорить что они работают за деньги, якобы волонтеры. Мифическая помощь, которой якобы занимается этот центр заключается в простом логическом ответе ЦА, в стиле "обратитесь в полицию". Ну и личная информация граждан, решивших обратиться. Сотрудники центров абсолютно неквалифицированы и не заинтересованы в помощи населению, а руководству то и не важно. Продержатся эти заведения до выборов, после большая часть их освободят помещения, а сотрудников-"волонтеров" ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ЦЗПГ Справедливая Россия»

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Компания МСС Глонасс (Россия, Химки) - справедливая цена на систему мониторинга транспорта

Отличный сервис, удобная и понятная программное обеспечение, низкая цена

Химки

03.04.2017
Отзыв о работодателе «ЦЗПГ Справедливая Россия»

Полное отсутствие каких либо отзывов о работе, завуалированная агитация, реальные цели центра-набрать политические очки партии. Нигде и никак при начальном собеседовании вам не скажут слово"агитатор", только помощник специалиста. Руководитель центра или не хочет или не имеет права сразу открыто рассказать о деятельности и реальных мотивах работы. Все представляется в розовых очках. Очень настораживает абсолютное отсутствие каких либо описаний или отзывов сотрудников. Зарплата выдается на руки, раз в месяц, если заболеешь или еще что- быстро найдут замену, по словам бывшей сотрудницы- с зарплатой в итоге обманули на несколько тысяч. Комментарии к отзыву
Достаточно достойная заработная плата. ... Подробнее>>

01.12.2016
Справедливая Россия

Работал в Санкт-Петербурге в контрольно-ревизионной службе. Всю работу выполнили, выборы прошли, денег так и не увидели! 8 человек работало по Питеру. Все до сих пор ждут. Денис Минаков, кормит обещаниями до сих пор. Если уже сейчас Вы всех кидаете, о каком выборе вас куда-либо вообще может идти речь?? Позорище! Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Справедливая Россия

Меня зовут Сергей, я из города Таганрога. Летом мы работали на партию, разносили газеты по почтовым ящикам, за первые тиражи оплата приходила, потом была задержка, а за последний тираж деньги не пришли, как это понимать и что с этим делать? Люди работали, а любая работа должна быть оплачена, это моя жизненная позиция, я буду Вам очень сильно презнателен если Вы Подробнее>>