УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

25.12.2019
Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства

Расскажу я вам как чуть не устроилась туда работать. Если в торопях и вкратце: ходила на два собеседования с директором Алексеем Николаевичем. Сказал, что будет ждать две недели пока я отработаю на нынешнем месте работы (здесь очень напряженная обстановка внутри отдела и с начальником в том числе). На 12-ый день звоню Алексею Николаевичу уточнить подробности прохождения медосмотра и слышу от Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Управление ОГИБДД 65066 г.Кемерово пр.Октябрьский,16 - На не правомерные действия инспектора дорожного надзора лейтенанта Мягких А.В.

Добрый день,Аман Гумирович! Прошу Вас разобраться по протоколу№ 42 ЮЛ100337 от 07.04 2016г.,я ИП Нефёдов Игорь занимаюсь продажей рыбопродукции, к грузоперевозкам и грузовым работам не имею отношения, в ОГИБДД г. Кемерово подал объяснения и документы, где на меня наложили административное наказание в виде штрафа 250000рублей.за то,что автопост 20/2 выявил перевес грузовой машины по осям, я кэтой машине не имею никакого Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Управление благоустройства и лесного хозяйства

Криминальная структура, в которую берут только своих НГМА, либо родственников. Боятся конкуренции специалистов из вне.....
Положительного я не заметил ничего ... Подробнее>>

20.05.2018
Муниципальное бюджетное учреждение "Управление лесного хозяйства и экологической безопасности"

Требуются на плантацию рабы. Набирает САЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА. Зарплата до 20 тысяч рублей. Жильём не обеспечивают, при его отсутствии. НАВЕРНЯКА ВЫДЕЛЯЮТСЯ ХОРОШИЕ СРЕДСТВА НА ОБУСТРОЙСТВО ГОРОДА ПРИ ТОМ, ЧТО У ОСНОВНЫХ РАБОТНИКОВ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА. И странно, что этим ещё не заитересовалась прокуратура. Не организовать ли для муниципалов (ИТР работников), работающих работу по адресу: Рыбников ул., 31/3, СУББОТНИКИ на ОЗЕЛЕНЕНИЕ Подробнее>>

01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Плохое отношение к другим участникам дорожного движения

Прошу начальство оштрафовать водителя белого Рено Логан с гос. номером Р100РС750 за несоблюдение правил дорожного движения, подрезал и выставил виноватым, плюс вдогонку обматерил. Примите меры к своим водителям. Подробнее>>

28.09.2020
Центр Организации Дорожного Движения Правительства Москвы

Приехала на собеседование в это «дно» на Золоторожском валу, вид здания ещё не сильно расстраивал,но когда зашла внутрь и увидела «контингент»,всяческое желание находиться там пропало,какой то то притон нарков и алкашей, ходят все как бомжи одетые,включая отдел по подбору персонала, мат перемат в коридоре....ладно,поднялась в 420 кабинет на собеседование,мадам которая проводила собеседование это нечто...систематически ее не устраивали ответы на ее Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
Брянский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разочаровался!!!единственный плюс это учитель теории!!!!!инструктора часы не докатывают!!!мастер ничем не может помочь,я так понил девушкам любит молодым помогать,рожа пропитая ,опухшая!!!и все перездатчики города в основном именно с этой автошколы,если бы знал изначально то в другую школу пошел!!коротко ,по теории отлично,а инструктора а особенно мастак гавно!! учитель теории

Брянск, Красноармейская, 79

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Организации Дорожного Движения Правительства Москвы»

Позвонили рассказали чтт и как что зп 30 тысяч что график 2/2 прислали тест по маркам моделям прошел позвонили пригласили. Я приехал заставили где то ждать минут 30-40 потом пришли какой то женщите с огромным носом, а она рассказывает уже другое что оклад 17 и график 5/2 зачем тогда говорит что 30 тысяч и 2/2 не понимаю. Там тоже прошли тест сказала позвонят в любом случай если даже не берут чтобы не ждали, в итоге так и не дождался звонка, без отвественные вруны. Ну советую идти туда даже на собеседование Комментарии к отзыву
Нету ... Подробнее>>