ФГУ "Государственный заповедник "Столбы"

После смены директора, в декабре 2009 года, коллектив работает, как на пороховой бочке. У нового директора, Щербакова В.М. "семь пятниц на неделе". Задачи ставятся по принципу "поди туда не знаю куда, принеси то, незнаю что". Оклады изначально низкие, премию дает директор, тем кто угодил или создает видимость бешенной работы. Директор регулярно дает какие-то обещания "сказочной жизни" и тут же о них забывает. Работников считает "зверьем". Трудовое законодательство - работает только принципу "я так решил". Неугодных заставляет писать "по собственному желанию", в противном случае просто сокращает, ежемесячно меняя штатное расписание. И так далее... И это только часть нарушений закона, которые касаются ТК РФ.

Аноним 2010-11-09 20:46:33

Аноним: Сотрудник, говорит много но не по делу. Щербаков решил сделать там голый лес,Все здания планирует снести, обсолютно. Уже нет метеостанции, и многих сотрудников охраны уволили, сейчас в тайге можно творить что хочешь. За год лично Щербаков был всего на трех кардонах, и то на тех где на машине можно доехать, а площадь заповедника составляет 50000 тыс.Га что он может толкового знать, это тур

Аноним 2010-10-31 17:33:49

Сотрудник: Очень любопытно... Он еще где-то отличился? Какого рода знакомство, если не секрет?

Сотрудник 2010-10-31 16:31:52

А разве, я это пытаюсь скрыть?

Аноним 2010-10-15 21:18:08

Сотрудник: Создается ощущение, что Вы с ним лично знакомы...

Сотрудник 2010-10-12 23:19:09

Бывают у жизни усмешки, а это гримаса! Понимаю что можно (и правильно) расценивать критику директора как мелкую пакость недовольных сотрудников, но бывают ситуации, когда хочется разобраться объективно. Итак, то, что коллектив при прежнем директоре «разболтался» это неоспоримо. Причем, все сами все понимали, «негодовали» и… плыли по течению. А тут из-за «поворота», как «черт из табакерки» вынырн

06.12.2014 | отрицательный отзыв
"Хозяин тайги" (правда про государственный заповедник «Столбы»)

В октябре 2009 года, по предварительной договоренности с МПР России, в порядке перевода из Государственного природного биосферного заповедника «Саяно - Шушенский» в ФГУ «Государственный заповедник «Столбы» был принят Щербаков Вячеслав Михайлович, на должность заместителя директора по общим вопросам. Ставка в штатное расписание была введена специально для него, по устной рекомендации министерства. Приступив к работе, он почти сразу же был назначен и.о. директора, т.к. действующий директор находился Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Северная электро сети - Столбы крывые

прошу принять меры о кривых столбах электро энергии я несколько раз оставлял заявки в фирму которая должна этим заниматься (Северная электро сети) но мне все говорят завтра и завтра эти столбы уже более 2-х лет стоят под наклоном Подробнее>>