ИП Болдырев Руслан Иванович

ИНН 263111539414 Болдырев Руслан Иванович вводит граждан в заблуждение, дает себе рекламу на сайтах,в журналах,о том, что он яуобы адвокат и бывший сотрудник прокуратуры, что ничем документально не подтверждается(заведомо ложные сведения) и за рекламные услуги которые выполнены в полном объеме он не заплатил, что подтверждается судебным актом, и ведением в отношении него исполнительного производства, которое в отношении данного персонажа не одно! Болдырев не только уклоняется от выплат за оказанные услуги, но и от выплат работникам заработной платы, его штат состоит всего из двух человек без опыта работы вообще, не говоря уже профессиональном юридическом.Организации которые обращались к нему за оказанием юридических услуг в итоге оказывались в затруднительном положении, т.к. все дела им проиграны из-за его неявки в суд и полного нуля в профессиональном плане. Постоянно меняет место дислокации. Заработную плату не выплачивает, оформляет работников якобы по ТК РФ с записью в трудовую книжку, но заработную плату по тому же ТК РФ не платит, не производит и отчисления в налоговую службу и пенсионный фонд,когда поднимается вопрос о выплате заработной платы, грозит увольнением по статье или без выплаты заработной платы, в связи с придуманными им штрафами с которыми даже не ознакамливает. Рабочее место не организовано, и работники работают на личных ноутбуках, в офисе который предоставила организация не так давно пригласившая Болдырева для оказания юридических услуг, чьи дела он также мягко говоря проиграл и теперь ищет новое место, чтоб отсидеться. Чистой воды АФЕРИСТ.Берегите свои нервы и время !

Студент 2015-08-27 15:53:36

Вы во всех областях такой проФФеСионал? Алигархи явно не обращают внимание на вашу грамматику.У настоящих супер специалистов, как называют Вас ваши Алигархи, существует профессиональная этика, которой Вы явно не блещете. ГРУСТНО и СМЕШНО!!!

Дарина 2015-08-27 14:27:41

Всю ночь не спал бедняжка...

Дарина 2015-08-27 13:57:31

Как же задела Анна за живое нерадивого работодателя!!!!! Акула юриспруденции вынуждена целый день комментарии писать, угрожать, выворачиваться, занялся бы лучшe своими высокопоставленными клиентами! Смешно!!!

болдырев руслан иванович 2015-08-27 03:35:17

И на счет, как ты говоришь студенток, одна из них впервые тебе показала как составляется иск, заявление, письмо!!! А тебе уже тридцатник!!! И всем ты заявляешь что ты юрист, который не выйграл не одного дела, да что там не выйграл, не принимала ни в одном участия!!!

Виктор Леонидович 2015-08-27 23:33:09

Читать ваши комментарии, индивидуальный предприниматель, противно. Ваша визитная карточка это-ваши подлые действия и вся здесь вами напечатанная "писанина". Позор ваш, на мой взгляд это - вы сам!

болдырев руслан иванович 2015-08-27 03:26:05

У меня был клиент у которого был спор в суде с аналогичым безграмотным и некомпетентным сотрудником, дело рассмаиривалось у судьи Гаппоевой М.М. он просил 300 000 компенсации, сходи к судье и спроси сколько этот сотрудник получил и сколько в ответ выплатил за неообоснованный отзыв о компании моего клиента, и заодно спроси о моей компетенции у нее и у других судей. Она тебе ответит что этот никчемн

болдырев руслан иванович 2015-08-27 03:04:24

И комментарии пишут абсолютно реальные люди которые ждут тебя для объяснений своей грубости!!! И все читающие ждут обьяснений. Но клевету я не прощаю буду всеми силами добиваться твоего максимального наказания

болдырев руслан иванович 2015-08-27 02:44:26

И представь а обозрение людям образцы твоей работы, а именно заявление об отсрочке исполнения, ну так чтобы все читающие поняли твою компетентность, если не выставишь я сам выставлю, чтобы люди поржали, ты даже исполнительное производство не знаешь, хоть и проработала приставом....

болдырев руслан иванович 2015-08-27 02:40:08

Все комментарии мной записаны и если ты не сможешь доказать их достоверность что я аферист и от меня хоть один клиент отказался я добьюсь не условного, а реального наказания, и плюс возмещение в денежном эквиваленте!!!!

$$$ 2015-08-27 03:45:36

господин, вы не угрожайте, а деньги платите, и к вам претензий не будет!Их вам тоже никто прощать не собирается!

болдырев руслан иванович 2015-08-27 03:55:41

Как я ранее говорил я выплатил даже больше чем должен гр. Хмелевской (дочку ее жалко) мог ничего не оплатить. А по поводу угроз и переживаний вспоминаю фразу: проблемы негра шерифа не е...ут. не я начал этот диалог, и за необоснованные оскорбления наказываю любого!!!!

$$$ 2015-08-27 04:52:28

Хмелевская Анна я так понимаю вам дорогу перешла, что вы ее тут всячески порочите и угрожаете. Будет несправедливо, если человеку эти люди будут портить нервы и репутацию, потому как уверены, что хоть и правду об этих людях написала она.

болдырев руслан иванович 2015-08-27 11:21:06

Она про меня чушь всякую пишет.и никто ее не порочит и не угрожает. в суд и в полицию я уже обратился и заставлю ее здесь извиняться и она будет всю жизнь выплачивать компенсацию. За свои поступки надо отвечать, а она уже не девочка.

болдырев руслан иванович 2015-08-27 01:39:52

Тебе на адрес направлено письмо с требованием дать обьяснение относительно того почему ты прогуливаешь (т.к. твоей трудовой у меня нет), т.ж. приказ о твоем увольнении за проффнепригодность, новая трудовая с записью о том что ты уволена у меня. Почитай трудовой кодекс хоть раз, а не слушай безграмотных бабушек, сходи в трудовую инспекцию и проконсультируйся, по поводу начислений в пенсионный фонд

аноним 2015-08-26 20:04:46

Хмелевская Анна АБСОЛЮТНО НЕПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, все простейшие поручения которые давал ей Руслан Иванович она с треском провалила, целыми днями когда его не было на работе она бездельничала и сплетничала обо всех. Она не знает азов юриспруденции, хотя проработала приставом 5 лет, наверно и оттуда уволили. Когда разговаривала с РИ лебезила до тошноты но стоило ему отойти начинала крыть матом.

Аноним 2015-08-26 21:03:51

АНОНИМ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО ДВА ЧЕЛОВЕКА- СТУДЕНТА КОТОРЫЕ НА НЕГО РАБОТАЮТ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ И ЧТОБ ХОТЬ КУДА НИБУДЬ ПОТОМ УСТРОИТЬСЯ ТУТ И НАПИСАЛИ ЭТОТ БРЕД ???!!! И С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ДНЯ ХВАТИТ, ЧТОБ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРКА!!!! И БОЛЬШОЙ ВОПРОС У КОГО ОПЫТА БОЛЬШЕ, У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАБОТАЛ 5 ЛЕТ ЮРИСТОМ, ИЛИ У СТУДЕНТОК С ДЛИННЫМ ЯЗЫКОМ!

артем 2015-08-26 21:26:08

Я финдиректор клтента болдырева с которым ты общалась, можешь завтра прийти к нам и мц ещё раз тебе обосну ем твою кваоификацию

АНОНИМ 2015-08-26 21:41:19

Вы писать научитесь для начала без ошибок господин директор! Пятиклассник, грамотнее речь ставит, невоспитанный человек пишет тыкать незнакомым людям))) о чем говорить?!Наверное вы очень квалифицированы )

артем 2015-08-27 01:13:23

Послушай ничтожество жалкое у меня ботинки дороже твоей жизни! Ты была у нас на заводе мы тебе не равные люди ты бомжары кусок завтрва найдем тебя и спросим за пятиклассника и за все остальное и у руслана к тебе много вопросов

Валентина Александровна 2015-08-27 03:30:53

Артем, действительно вы не равные люди! Так опускаться, оскорблять, угрожать людям, как юрист вам Болдырев не объяснил какие последствия возникают за угрозы итд? Спрашиватели, лучше бы молчали, умнее казались.И нам с вами не о чем говорить, так, что умерьте свой пыл, вы тут с вашими ботинками вообще никому не нужны.

болдырев руслан иванович 2015-08-27 04:00:07

Оскорбления исходили от хмелевской, а про ботинки все верно, если юрист нищий то он тупой, а если вообще не хочет зарабатывать то дважды тупой, здесь я поддерживаю своего состоятельного клиента, который своими мозгами добился успеха а не сплетничал и тупил ежеминутно...

артем 2015-08-27 01:16:40

И ты ее человек ты кусок [censored] а у нас с [censored] один разговор

болдырев руслан иванович 2015-08-27 02:27:52

Аня это зам директора у которых ты не смогла составить простейший договор, и это они первые позвонили мне с просьбой уволить некомпетентного сотрудника, но я тебя предупреил что это оооочень богатые и влиятельные люди на юге россии они не понимают оскорблений и они тебе все правильно написали, я им рассазал о том что тебя уволил, и я попросил что в случае если я не буду знать твоего будущего руков

болдырев руслан иванович 2015-08-27 02:33:36

Зря ты с этими людьми начала грубить, я понимаю что тебе это с рук не пройдет. Сочувствую, но а я со своей стороны буду добиваттся максимального уголовного наказания для тебя. Ты написала что я не способен обеспечить одного сотрудника но прежде чем говорить такое узнай кто и сколько мне платит, за месяц это лет 30 твоей жизни)))

артем 2015-08-27 04:37:13

А мы к несчастию знакомы, вы к нам приезжали с интернета договор скачивать... а мы просили составить, так и познакомились)))

болдырев руслан иванович 2015-08-27 11:16:31

В точку)))

ангним 2015-08-26 21:34:09

Странно наверное даже студенты знают больше тебя и поэтому их никто не увольняеь и платит зп, хотя и тебе во время платили. Ты сама вперед зп запросила

АНОНИМ 2015-08-26 22:18:41

Господа студенты, тыкать маме будете! Вы там договоритесь между собой, человек проработал неполный месяц или ему регулярно вовремя платили?!Заврались, ну я надеюсь, что на этом сайте все таки адекватных людей больше. И мой вам добрый совет, рот открывать по существу, не за глаза! А не жаловаться, что деньги выбьют из Болдырева и куда он набирает людей, если платить одному человеку не в состоянии.

болдырев руслан иванович 2015-08-27 01:44:47

Шарашкина контора которая обслуживает алигархов, они наверное тупее тебя и твоих безграмотных бабушек, чтобы работать со мной и студенты тоже наверное не грамотные их почему то неиувольняют и платят им больше тебя. Все вокруг дураки кроме теья, но про студентов только положительные отзывы от клиентов а от тебя только жалобы

болдырев руслан иванович 2015-08-27 01:54:39

Шарашкина контора которая обслуживает алигархов, они наверное тупее тебя и твоих безграмотных бабушек, чтобы работать со мной и студенты тоже наверное не грамотные их почему то не увольняют и платят им больше тебя. Все вокруг дураки кроме тебя, но про студентов только положительные отзывы от клиентов а от тебя только жалобы, и я еще узнаю почему тебя уволили с предыдущего места работы и т.ж. напра

Артем 2015-08-26 19:58:39

Автор этого отзыва Хмелевская Анна проработала неполный месяц и была уволена: за профнепригодность, за нарушение трудовой дисциплины, и за прогул.Руслан Иванович обслуживает наше предприятие и ряд других, уже несколько лет, сопровождал нашу компанию в процедуре банкротства 3 раза и выйграл!!! Хмелевскую Анну он направил к нам для выполнения простейшего поручения-составить договор, вместо этого он

АНОНИМ 2015-08-26 21:32:13

ОТКУДА ТИПА АРТЕМ ВЫ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ? НЕ САМ ЛИ БОЛДЫРЕВ ОТПИСЫВАЕТСЯ ТУТ И ЕГО ДВЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ СОТРУДНИЦЫ?!!! И ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВАШИХ СЛОВ, ТО ПРИКРЕПИТЕ ФАЙЛ КОПИЮ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ АННЫ С ЗАПИСЬЮ О ПРИЕМЕ И ЗАПИСЬЮ ОБ ЕЕ УВОЛЬНЕНИИ С ВАШИХ СЛОВ ЗА ПРОФНЕПРИГОДНОСТЬ, ЧЕЛОВЕК С ЭТИМИ ДОКУМЕНТАМИ ОБРАТИТСЯ В ТРУД.ИНСПЕКЦИЮ, ПРОКУРАТУРУ, ЧТОБ ВЫ НЕ ЗРЯ ПИСАЛИ, А БАЛАКАТЬ ТУТ МОЖЕТ КАЖ

артем 2015-08-27 04:24:25

Я сегодня виделся с ним и Руслан нам рассказал что уволил вас за некомпетентность,подтверждение он направил по почте т.к вас нет на работе и по другому оповестить вас не может (я не юрист но даже я это знаю) а вашу компетентность я т.ж. буду доказывать в суде как свидетеьль с которым заключен договорм с 2012 года, я руслана знаю очень давно т.к. он обслуживал и обслуживает только очень состоятельн

Болдырев Руслан Иванович 2015-08-26 17:09:26

Если БР такой плохой специалист, то почему же он по сей день обслуживает такие крупные предприятия и в ставрополе и в москве и в самаре. Относительно предоставления сведений всяким нищим тупым ничтожества типо тебя и твоих такиж тупорылых не считает нужным так как за людей вас не считает. и почему же клиенты которые ты говоришь что я обманул опять работают со мной???? а если человек полный ноль

Или-я 2015-08-28 13:03:54

может Болдырев и крутой юрист, но несчастные 15000 руб за размещение рекламы оплатить не мог, здесь доказывать ничего не надо, элементарно зайти на сайт арбитражного суда и посмотреть. Не серьезно как то, и это ФАКТ

31.12.2018
ИП Болдырев Руслан Иванович

Болдырев Р.И. тупо разводит людей,которые оказываются в сложной ситуации.Фирмы как такой нет,партнеров нет. Он один. Куча долгов у него(кто не верит, забейте его в гугл,он часто меняет офисы,так как остается должным за аренду и просто переезжает,кому-то должен за рекламу и много кому должен денег за то, что обещал сделать, но не сделал...проигрышные суды у него это нормально). Заливает в уши хорошо, то что хочет каждый слышать,но на деле ничего. С судьями не знаком(как он уверяет), на заседаниях ведёт себя как обиженный мальчик, толком даже сказать ничего не может. Хотите посмотреть какой он на самом деле - сходите с ним на судебное заседание! И самое главное - он не арбитражный управляющий, чем вводит людей в заблуждение! У него только одно хорошо - пиар реклама!!! Часто меняет офисы, часто меняет телефоны - выводы делайте сами!
нет ...

Ставрополь

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Болдырев Андрей Иванович - Разводящий на деньги

Этот 40-летний мужлан разводит девушек на деньги, рассказывая им о своей любви и желании создать новую крепкую семью... Перед тем как объявится, он выдумывает разные причины (проблемы) в которых Вы должны ему помочь, разбил машину, не хватает денег и т.д. В конце концов, он теряет память и ни о каких деньгах не помнит. Потому что он спортсмен, пить ему нельзя, Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

30.08.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валера Болдырев» о работе в компании

Валера Болдырев:
В Ан-Секьюрити стараются набирать людей с военным прошлым. Вот и я, уволившись в запас, в первую очередь обратился в охранное агентство. Первым было не АНС, другое, но оттуда я ушел, не отработав и года. А в Ан-Секьюрити тружусь уже не один год. Что понравилось здесь: на работу берут только русских, для меня это очень существенно. За все время работы выплаты не задержали ни разу. Кроме того, несколько раз в год дают премиальные. Да, вот еще важный момент: в Ан-Секьюрити есть перспектива роста, начальство тут только поощряет стремление подчиненных к развитию. Команда у нас подобралась за это время зачетная, ребята все, как один, свои, проверенные. На самом деле много еще хорошего. Но тут надо работать, чтобы все эти плюсы понять.

14.04.2019
ИП Болдырев или Шнек 76

Постоянная текучка сварщиков-слесарей,пишут будем платить 35-40тыщ,а по факту 20-ть в первые три месяца,типа там посмотрим,дисциплина жесткая аж до секунд,косяки и опоздания-штраф,предупредил,не вышел-штраф в размере оплаты за смену,больничного по факту нет,дай бог оплатит три дня в год,остальное может закрыть отпуском,отпуск 28 дней оплачивается 14-ть,дает отгулять-когда директору нужно(рынок диктует)постоянная работа под камерами,экономит на СИЗ,очень недоволен шеф когда идешь вразрез его интересам!!!Ему плевать,что Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Александр Болдырев

Я вспоминаю про работу в компании только хорошее. Она дала нам ""путевку в жизнь"". К сожалению отзывы предыдущих сотрудников напоминают мне песню неудачников. Я работал по схеме материальной мотивации: соревнование по продажам, когда людям светят реальные призы, а за гонкой каждый может следить в режиме реального времени, - как просеивание золота, когда песочек просыпается, а металл остается. И чем сильнее и правильнее трясешь, тем лучше будет результат.Надо помнить, что хорошие продавцы - это торгаши.Нам еще не успели расписать всю схему мотивации до конца, а у нас уже в голове модель, как обхитрить. Боротьсяя с этим глупо: если в коммерческом Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Глинкин Руслан Иванович

ИП Глинкин Р.И мошенник! Кидает на деньги,берет предоплату и исчезает. Не верьте и не работайте с данным ИП глинкин ... Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
ооо мск строй - отзыв работника «Руслан Руслан» о работе в компании

Руслан Руслан:
Компания чудо супер лохотрон!!!!!!!!!!! Обещают официальный договор, которого не дождался. А эта курва еще меня избегает. Еще бы зп выплатить жалко.

13.07.2013 | отрицательный отзыв
СпецРемСтрой, ремонтная компания - отзыв пользователя Руслан Руслан о работе в компании

Руслан Руслан:

Москва, Звёздный бульвар, 19

16.01.2017
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Руслан о работе в компании отзыв Руслан

Руслан:
Была свободная неделя, решил подработать курьером. Долго проходил регистрацию, то фотография плохая, то отсвечивает и т д. Решил сразу с первого дня устроится на полный рабочий день(компания сама назначает заказы в течении дня). Первый заказ назначили, цена заказа примерно 350 рублей(минус проезд, минус звонки клиентам). Второй заказ дали сразу 2 программы, решил дозвонится до оператора что бы выяснить как правильно поступать, на звонки оператор не отвечал, оставил заявку в приложении на "звонок от оператора", но звонка так же не поступило. Решил взять заказ который был менее отдаленный. Через какое то время захожу в приложение, а мой аккаунт заблокирован. Еле как дозвонился до оператора, для того что бы узнать причину блокировки. Объяснил оператору что заблокировали меня не справедливо, но разговаривать со мной особо не хотели, я виноват и все, и нечего копаться, "Вы за своими ошибками следите, а свои мы сами решим"- сказала мне оператор. Вообщем решать ничего не хотят, ошибки на каждом шагу, в которых виноваты все кроме них. По мимо всего этого последний клиент передал деньги, которые нужно было перечислить первому клиенту(за товар который я ему доставил), о чем ничего не было сказано в