ИП Болдырев или Шнек 76

Постоянная текучка сварщиков-слесарей,пишут будем платить 35-40тыщ,а по факту 20-ть в первые три месяца,типа там посмотрим,дисциплина жесткая аж до секунд,косяки и опоздания-штраф,предупредил,не вышел-штраф в размере оплаты за смену,больничного по факту нет,дай бог оплатит три дня в год,остальное может закрыть отпуском,отпуск 28 дней оплачивается 14-ть,дает отгулять-когда директору нужно(рынок диктует)постоянная работа под камерами,экономит на СИЗ,очень недоволен шеф когда идешь вразрез его интересам!!!Ему плевать,что заболел ты или ДЕТИ!!!

14.08.2014

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

30.08.2013 | положительный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Валера Болдырев» о работе в компании

Валера Болдырев:
В Ан-Секьюрити стараются набирать людей с военным прошлым. Вот и я, уволившись в запас, в первую очередь обратился в охранное агентство. Первым было не АНС, другое, но оттуда я ушел, не отработав и года. А в Ан-Секьюрити тружусь уже не один год. Что понравилось здесь: на работу берут только русских, для меня это очень существенно. За все время работы выплаты не задержали ни разу. Кроме того, несколько раз в год дают премиальные. Да, вот еще важный момент: в Ан-Секьюрити есть перспектива роста, начальство тут только поощряет стремление подчиненных к развитию. Команда у нас подобралась за это время зачетная, ребята все, как один, свои, проверенные. На самом деле много еще хорошего. Но тут надо работать, чтобы все эти плюсы понять.

31.12.2018
ИП Болдырев Руслан Иванович

Болдырев Р.И. тупо разводит людей,которые оказываются в сложной ситуации.Фирмы как такой нет,партнеров нет. Он один. Куча долгов у него(кто не верит, забейте его в гугл,он часто меняет офисы,так как остается должным за аренду и просто переезжает,кому-то должен за рекламу и много кому должен денег за то, что обещал сделать, но не сделал...проигрышные суды у него это нормально). Заливает в уши хорошо, то что хочет каждый слышать,но на деле ничего. С судьями не знаком(как он уверяет), на заседаниях ведёт себя как обиженный мальчик, толком даже сказать ничего не может. Хотите посмотреть какой он на самом деле - сходите с ним на судебное заседание! И самое главное - он не арбитражный управляющий, чем вводит людей в заблуждение! У него только одно хорошо - пиар реклама!!! Часто меняет офисы, часто меняет телефоны - выводы делайте сами!
нет ...

Ставрополь

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ITC electronics отзыв сотрудника Александр Болдырев

Я вспоминаю про работу в компании только хорошее. Она дала нам ""путевку в жизнь"". К сожалению отзывы предыдущих сотрудников напоминают мне песню неудачников. Я работал по схеме материальной мотивации: соревнование по продажам, когда людям светят реальные призы, а за гонкой каждый может следить в режиме реального времени, - как просеивание золота, когда песочек просыпается, а металл остается. И чем сильнее и правильнее трясешь, тем лучше будет результат.Надо помнить, что хорошие продавцы - это торгаши.Нам еще не успели расписать всю схему мотивации до конца, а у нас уже в голове модель, как обхитрить. Боротьсяя с этим глупо: если в коммерческом Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Болдырев Руслан Иванович

ИНН 263111539414 Болдырев Руслан Иванович вводит граждан в заблуждение, дает себе рекламу на сайтах,в журналах,о том, что он яуобы адвокат и бывший сотрудник прокуратуры, что ничем документально не подтверждается(заведомо ложные сведения) и за рекламные услуги которые выполнены в полном объеме он не заплатил, что подтверждается судебным актом, и ведением в отношении него исполнительного производства, которое в отношении данного персонажа не Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Болдырев Андрей Иванович - Разводящий на деньги

Этот 40-летний мужлан разводит девушек на деньги, рассказывая им о своей любви и желании создать новую крепкую семью... Перед тем как объявится, он выдумывает разные причины (проблемы) в которых Вы должны ему помочь, разбил машину, не хватает денег и т.д. В конце концов, он теряет память и ни о каких деньгах не помнит. Потому что он спортсмен, пить ему нельзя, Подробнее>>

01.11.2013

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))