Акционерное общество «Объединенный специализированный депозитарий»

Работала в этой компании в отделе учета и контроля. Не знаю, как в остальных отделах, но в 4 отделе, под «руководством» Морозовой – вопросы откладываются, не решаются (забываются). А все потому что по каждому чиху, ввиду своей низкой квалификации и некомпетентности бегает к Марии Еремеевой (начальнику управления – её начальник), чтобы та ей все разжевала и в рот положила. И это хорошо если Анечка дойдет и донесет вопрос, а не забудет его или не сможет сформулировать или не так поймет. Может и просто не пойти, так как лимит посещения Маши на сегодня исчерпан, а завтра – это завтра и все с чистого листа. Нужно все время напоминать о своих проблема (рабочих вопросах), иначе они решаться не будут, сотрудники сами должны её контролировать, спрашивать, напоминать, как будто она не в состоянии вопросы записать и держать на контроле самостоятельно. Периодически теряет документы, которые ей отдаешь. Если не напомнишь вернуть – все, пиши пропало.

Про Анечку 2015-09-10 23:50:39

Дополнение. Распределение фондов в 4 отделе (Анна Морозова) - отвратительное – одни перегружены, другие недогружены. При обращении за разгрузкой - позволяет себе упрекать сотрудников зарплатой – «тебе же платят». Тебе тоже платят, а ты не выполняешь свои обязанности начальника, и ни стыда, ни совести. Считает, что твои фонд/фонды – это твои проблемы, а она как начальник отдела не при чем. Контр

28.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Объединённый специализированный депозитарий"

Нет ... Подробнее>>

31.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Объединённый специализированный депозитарий"

Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный. Подробнее>>

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе первый специализированный депозитарий

Очень дотошная рекрутер, расспрашивает про каждую строчку резюме, задает супер глупые вопросы, например: что вы будете делать, если ваш коллега признается вам что что-то украл. кем вы себя видите в будущем, и тд. А вот руководитель отдела вообще ничего не спрашивал, сказал: вы мне подходите и пропал. Даже коротенького письма не прислали. Отсутствие ДМС, от метро далеко
Белая зп, корпоративные мероприятия за счет компании ... Подробнее>>

09.11.2021
Открытое акционерное общество "Специализированный научно-исследовательский институт приборостроения"

Совок в худшем понимании. Ни каких новых разработок не внедряется, а все идеи зарезаются на ходу, и в лучшем случае копируюся со старых разработок 80х. Зарплата еще относительно приемлемая, но не повышается принципиально. Строгий график прихода/ухода, военная дисциплина по принципу "шаг влево, шаг в право". В должности и в зарплате не повысят как ни старайся, если ты не на широкой Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Депозитарий Инфинитум

Собеседование технического характера ни о чем, собирают данные инн и снилс.

28.10.2022 | положительный отзыв
Депозитарий Инфинитум

Сотрудники постоянно перерабатывают, находятся в стрессе и напряжении .Руководство поставило управление в отделе на стукачестве на коллег и угождение себе.Обстановка в целом нездоровая.Душат "регламентами" и опасениями кабы чего не вышло.2 года работы прошли как все 4 .Начальник отдела проявляет не компетенцию, отвечая:" я начальник, что хочу , то и делаю". Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Депозитарий Инфинитум

Отвратительное отношения к новым сотрудникам. Программа разработана местная (сложная для понимания новым сотрудникам). Человека которого поставили помогать новому сотруднику, совсем не было времени. Все на отдохни и пойми сама. Не советую эту компанию. Требуют больше, чем платят. (а платить они не хотят)

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный расчетный депозитарий

Ждал ответа без суток 3 недели. Итого: Не прошел проверку СБ. До этого проходил в трех банках, один из них ТОП-3, а тут не прошел, естественно не говорят по какой статье. Мораль - удобный способ растянуть время поиска альтернативных сотрудников. Спасибо, потратил на Вас 3 недели!
Все супер, но.... ... Подробнее>>

31.07.2019
Отзыв сотрудника Панда о компании Депозитарий Инфинитум

Отработала в компании порядка 3х лет. Это были чудесные и одновременно тяжелые три года. Определю по пунктам плюсы компании: 1.Коллектив (лучший коллектив среди остальных СД где приходилось работать) дружелюбный, готовый поддержать и помочь. 2. Руководитель (конкретно своим руководителем очень довольна) за которым хочется идти. 3. Корпоративная жизнь (корпоративы и банкеты по случаю) + спортивная жизнь. 4. Сама работа, тоже нравилась, удалось вырасти за несколько лет, даже не верится :) 5. Просто приятные впечатления об этой компании.

08.04.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Депозитарий Инфинитум

Пригласили на собеседование. В процессе общения с начальником HR отдела выяснилось, что я не подхожу на должность. Я задал вопрос,- почему? Объясните пожалуйста. И HR ответил цитирую "ну не знаю, это у меня на уровне подсознания"... Я в первые слышу подобную формулировку и был шокирован. За многие годы своего трудового пути я понял, что HR это самый бесполезный, некомпетентный персонал в любой компании, и тут мне лишний раз продемонстрировали это! Хочется надеяться, что это единичный, клинический случай, а не система принятия решений на основе подсознания...