Работала в этой компании в отделе учета и контроля. Не знаю, как в остальных отделах, но в 4 отделе, под «руководством» Морозовой – вопросы откладываются, не решаются (забываются). А все потому что по каждому чиху, ввиду своей низкой квалификации и некомпетентности бегает к Марии Еремеевой (начальнику управления – её начальник), чтобы та ей все разжевала и в рот положила. И это хорошо если Анечка дойдет и донесет вопрос, а не забудет его или не сможет сформулировать или не так поймет. Может и просто не пойти, так как лимит посещения Маши на сегодня исчерпан, а завтра – это завтра и все с чистого листа. Нужно все время напоминать о своих проблема (рабочих вопросах), иначе они решаться не будут, сотрудники сами должны её контролировать, спрашивать, напоминать, как будто она не в состоянии вопросы записать и держать на контроле самостоятельно. Периодически теряет документы, которые ей отдаешь. Если не напомнишь вернуть – все, пиши пропало.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный.
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень дотошная рекрутер, расспрашивает про каждую строчку резюме, задает супер глупые вопросы, например: что вы будете делать, если ваш коллега признается вам что что-то украл. кем вы себя видите в будущем, и тд. А вот руководитель отдела вообще ничего не спрашивал, сказал: вы мне подходите и пропал. Даже коротенького письма не прислали. Отсутствие ДМС, от метро далеко
Плюсы в работе:
Белая зп, корпоративные мероприятия за счет компании
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Совок в худшем понимании. Ни каких новых разработок не внедряется, а все идеи зарезаются на ходу, и в лучшем случае копируюся со старых разработок 80х. Зарплата еще относительно приемлемая, но не повышается принципиально. Строгий график прихода/ухода, военная дисциплина по принципу "шаг влево, шаг в право". В должности и в зарплате не повысят как ни старайся, если ты не на широкой Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать с ООО Специализированный застройщик ОТК Инвест — это просто кошмар. Мы им, нашей строительной компании ООО КАС, выполнили огромный объем монолитных работ на их объекте по улице Поселковой. Честно делали все перекрытия, заливали бетон — все как положено! Общий объем нашей задолженности от них составил больше 3,7 млн руб.! Причем по договорам 50% стоимости работ они обязались отдать квартирами — почти 88 квадратных метров! Но как только пришло время платить, начался цирк. Этот их директор, Лакс Артем Артурович, начал отнекиваться, говорить, что договоры наши "незаключенные", что мы вообще их ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Собеседование технического характера ни о чем, собирают данные инн и снилс.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники постоянно перерабатывают, находятся в стрессе и напряжении .Руководство поставило управление в отделе на стукачестве на коллег и угождение себе.Обстановка в целом нездоровая.Душат "регламентами" и опасениями кабы чего не вышло.2 года работы прошли как все 4 .Начальник отдела проявляет не компетенцию, отвечая:" я начальник, что хочу , то и делаю". Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношения к новым сотрудникам. Программа разработана местная (сложная для понимания новым сотрудникам). Человека которого поставили помогать новому сотруднику, совсем не было времени. Все на отдохни и пойми сама. Не советую эту компанию. Требуют больше, чем платят. (а платить они не хотят)
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ждал ответа без суток 3 недели.
Итого: Не прошел проверку СБ.
До этого проходил в трех банках, один из них ТОП-3, а тут не прошел, естественно не говорят по какой статье.
Мораль - удобный способ растянуть время поиска альтернативных сотрудников.
Спасибо, потратил на Вас 3 недели!
Плюсы в работе:
Все супер, но....
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в компании порядка 3х лет.
Это были чудесные и одновременно тяжелые три года.
Определю по пунктам плюсы компании:
1.Коллектив (лучший коллектив среди остальных СД где приходилось работать) дружелюбный, готовый поддержать и помочь.
2. Руководитель (конкретно своим руководителем очень довольна) за которым хочется идти.
3. Корпоративная жизнь (корпоративы и банкеты по случаю) + спортивная жизнь.
4. Сама работа, тоже нравилась, удалось вырасти за несколько лет, даже не верится :)
5. Просто приятные впечатления об этой компании.
Москва
Подробнее>>
Про Анечку 2015-09-10 23:50:39