Отзыв сотрудника о работодателе Палладиум секъюрити

Отсутствие слаженной работы всех отделов компании, как следствие большая текучка младших сотрудников, которые "виноваты" в срывах заказов. Чёрная зарплата, недоплаты сотрудникам за сделанную работу. Фраза: "Вас надо было гнать давно" рано или поздно прозвучит в вашу сторону.

Интересное и перспективное направление слаботочных систем

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании АЛАКИМ Секъюрити

Как они могут БЫСТРО реагировать по всему иркутску, если у них один экипаж простаивает в центре города!?! Это не охрана, это породия на нее.. ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ, НИ КАКОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ ОНИ ВАМ НЕ СМОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ!! И НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ! Работа курьра по сути, а не охраны. Работы много, а зарплаты копейки и то не получишь.. ПРОВЕРЕНО!

Иркутск

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Людмила о компании АЛАКИМ Секъюрити

трудовой договор не заключается. Зарплату назначает руководитель+его жена. Конечный результат всегда неизвестен. Сам руководитель, по моему мнению, немного не в себе, сдвинут по поводу миссии его компании. Которая по сути, пустое место. На работу к ним не устраивайтесь.

Иркутск

15.03.2015 | отрицательный отзыв
АН Секъюрити Адыгея

Работал 4 месяца потом ссоры с старшой сменой, потом с менеджером короче перекидывали в другой магазин. Выгоняют, типо директору магаза я не нравлюсь. За форму 3 касаря подрезали, короче твари, не ходите развод. Офицально 3600 в мес. Кстати экзамен, проверки и пр. зае... Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Дима:
Шарашкина контора. Кидают рабочих на деньги, очень большие задержки зарплаты, и отношение к рабочим никакое.

01.01.2021 | положительный отзыв
Палладиум - положительный отзыв

Владислав:
Заказ 15098 созданный 25 декабря, должны были доставить в СПб 30 декабря, сегодня 1 января, заказа нет. Большой минус вашему сайту и уровню клиентского сервиса по двум причинам: 1) о задержке доставки меня никто не предупредил. Вы могли бы позвонить или в крайнем случае прислать смс или е-мэйл - последние 2 варианта не сложно автоматизировать, я знаю, о чем говорю, т.к. 10 лет работаю в IT отрасли 2) даже самостоятельно я не могу проверить статус заказа в личном кабинете на вашем сайте т.к. попросту не войти в кабинет, пароль не восстанавливается по e-mail, указанному при регистрации. Хороший программист может за неделю настроить для вашего сайта автоматические уведомления клиентов. Делается интеграция сайта с базой данных службы доставки. Ну а отсутствие возможности восстановить пароль по e-mail - это вообще функция, предусмотренная в Битриксе по умолчанию.

Россия

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Палладиум

Их очень много.

07.07.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Отношение к людям, непрофессионализм, отсутствие представлений о деловой и личностной этике.Сами нашли и пригласили на собеседование по вакансии "маркетолог". Хотела уточнить по тел отдельные моменты Елена (hr) сказала, что не в курсе деталей и резюме выбирала сама руководитель и раз выбрала, значит все подходит... Странно, но решила съездить. Назначили время. Позже Елена перезвонила и предложила перенести на 2 ч. раньше, Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Палладиум

Компания Палладиум из ростова на дону прикрываясь вывеской обучение торгам на бирже валютой, ценными бумагами и другими активами занимается мошенничеством. Схема состоит в следующем. Вы приходите наниматься на работу на помощника руководителя или какую либо другую должность. После первого занятия, ознакомительного , идёт собеседование. Анкета чистая формальность, я никого не интересует ваш опыт ed e навыки. К потом начинаются занятия Подробнее>>

17.03.2021
Палладиум

Увидел 2 минуса. Первый и самый жирный это директор по персоналу гражданка Мазова, общается хамски, унижает, обесценивает опыт, много пи..дит лишнего и ненужного, море воды а толку нет. Несет ересь в перемешку с враньем и понтами. Второй минус: ни в коем случает не заполняйте анкету до трудоустройства, так как ваши персональные данные автоматически будут проданы телефонным мошенникам! Анкета это ваши

Россия, Москва

21.03.2017 | положительный отзыв
Палладиум

Работа оператором на любом месте примерно одинакова: однообразные вопросы, однообразные функции. Но график удобный, всегда знаешь когда вернешься домой. И ставка тоже дает ощущение некой стабильности. Работа не сахар, но и не уксус. Меня пока все устраивает. Подробнее>>