ООО "НОВЫЕ СЕТИ". теле2

В сентябре-октябре 2019 года работала в ООО «Новые сети» в должности продавца-консультанта салона «TELE 2» по адресу: г. Воронеж, улица Маршала Жукова, 1. Зарплату обещали 870 рублей в день плюс процент от продаж. В салоне продавать нечего от слова вообще 8-10 телефонов и чехлы с пленками. Народ разбегается, неделю отработают деньги заберут ключи бросят и исчезают. Директор в «приказном» порядке сказал что надо работать в выходную неделю. На третью неделю попросила рассчитать меня. Но расчет так и не получила. Буду обращаться в трудовую и прокуратуру.

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>

18.01.2020
Новые сети

У компании очень интересная политика. При трудоустройстве назначают испытательный срок три месяца, на этот период не составляется никакого договора. Платят с задержкой. Когда испытательный срок стал подходить к концу, сказали о срочной необходимости приобретения своего автомобиля, один из сотрудников взял кредит и приобрёл себе автомобиль. В декабре в viber в общий чат пришло сообщение о необходимости сдать оборудование. При этом Подробнее>>

02.11.2019
Новые сети

Ксения:
РАЗВОД И КИДАЛОВО. В сентябре-октябре 2019 года работала в ООО «Новые сети» (директор Смирнов Владислав Геннадьевич) в должности продавца-консультанта салона «TELE 2» по адресу: г. Воронеж, улица Маршала Жукова, 1. Зарплату обещали 870 рублей в день плюс процент от продаж. Договор подписала, но мне на руки не выдали, сказали что надо печать поставить и так не отдали. По трудовой не оформляют В объявлении указана зарплата от 20 000 до 30 000 руб. на руки. В салоне продавать нечего от слова вообще 8-10 телефонов и чехлы с пленками. Выручка до 1000 в день. Сотрудники разбегается. Неделю отработают деньги заберут, ключи бросят и исчезают. Директор в «приказном» порядке сказал, что надо работать в выходную неделю, потому что работать некому. На третью неделю попросила рассчитать меня. Но расчет так и не получила. Буду обращаться в трудовую и прокуратуру. Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
Удивительно, но мне работать нравится в этой сети.

Удивительно, но мне работать нравится в этой сети. График можно выбирать самой, что выручает от отпрашиваний, нервов, конфликта с руоковдством и тд.

19.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника TR о компании Сервис и Сети

Совмещаю работу с учёбой в универе. Понятная система мотивации. Ко мне как к молодому специалисту относятся позитивно, помогают, если у меня возникают какие-то вопросы, в общем, благодаря поддержке коллег и руководства мне удаётся справляться со всеми трудностями. Деньги платят вовремя, чай и кофе бесплатно, приятный удобный офис и оборудование.
вроде бы нету

30.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сервис и Сети

Больше всего нравится, что в компании созданы условия для проф развития: есть возможность обучаться новым технологиям и т.д. Самый крутой и дружный коллектив из всех, где я работал. Рекомендую всем, кто нацелен долго работать и расти в сфере IT.
НЕТ

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ