Новые сети

У компании очень интересная политика. При трудоустройстве назначают испытательный срок три месяца, на этот период не составляется никакого договора. Платят с задержкой. Когда испытательный срок стал подходить к концу, сказали о срочной необходимости приобретения своего автомобиля, один из сотрудников взял кредит и приобрёл себе автомобиль. В декабре в viber в общий чат пришло сообщение о необходимости сдать оборудование. При этом об увольнении и речи не шло, после сдачи оборудования в этом же чате написали о том, что со всеми было приятно поработать до свидания. То есть оставили перед праздниками без работы,без полных выплат,кого-то ещё и с долгами. На звонки и сообщения с просьбами выплатить все деньги просто не отвечали. И нет, компания не развалилась, они просто слили всех без предупреждения перед новогодними праздниками и выплатили не все деньги. Произвели новый набор сотрудников, которых 100% так же сольют через три месяца.То есть те, кому нужна стабильность точно мимо.

02.11.2019
Новые сети

Ксения:
РАЗВОД И КИДАЛОВО. В сентябре-октябре 2019 года работала в ООО «Новые сети» (директор Смирнов Владислав Геннадьевич) в должности продавца-консультанта салона «TELE 2» по адресу: г. Воронеж, улица Маршала Жукова, 1. Зарплату обещали 870 рублей в день плюс процент от продаж. Договор подписала, но мне на руки не выдали, сказали что надо печать поставить и так не отдали. По трудовой не оформляют В объявлении указана зарплата от 20 000 до 30 000 руб. на руки. В салоне продавать нечего от слова вообще 8-10 телефонов и чехлы с пленками. Выручка до 1000 в день. Сотрудники разбегается. Неделю отработают деньги заберут, ключи бросят и исчезают. Директор в «приказном» порядке сказал, что надо работать в выходную неделю, потому что работать некому. На третью неделю попросила рассчитать меня. Но расчет так и не получила. Буду обращаться в трудовую и прокуратуру. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ