НОТАРИУС ЗИНОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Зиновьева Валентина Николаевна- нотариус, с юридическим образованием, зная прекрасно законы легко эти законы нарушает, зарплата у сотрудников двойная т.е. белая и черная, а если вы поверили и вообще с ней договор не заключили, считайте что вы вообще не получите свои денежки Поэтому советую друзья прежде чем устраиваться на работу к нотариусу Зиновьевой Валентине Николаевной побумайте очень хорошо

01.10.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Каролина Зиновьева» о работе в компании

Каролина Зиновьева:
Мне все нравиться)

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

02.02.2016
Отзыв сотрудника Евгения Зиновьева о компании РосТехЗащита

Проработала в компании почти три года, полгода как ушла в декрет, но планирую вернуться и продолжить свою карьеру именно в Ростехзащите. Отличная возможность реализовать свои возможности, стремления. Благодаря благоприятной атмосфере и хорошей работоспособности всего коллектива, достаточно легко работать. К тому же радует начальство, за время работы не узнала, что такое неадекватные претензии или какие-то выдуманные жалобы. Заработную плату нам выплачивали всегда без задержек. Остались только самые положительные эмоции от работы в компании. Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Зиновьева Елизавета Владимировна

Торгует контрафактом без документов и лицензий Подробнее>>

16.03.2017
ИП Зиновьева А.В.

Мать Ольга Зиновьева ведет бизнес в Казахстане (http://dilizhans-show.kz) произвела неплохое впечатление. Дочь Анна наоборот. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологический центр доктора Зиновьева "ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК"

Я Сухова Т.В., 78 лет обратилась в офтальмологический центр «ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК» г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 6 корпус 2. Была проведена операция удаление катаракты с имплантацией линз производства Германия на обоих глазах. Оперировал доктор, кандидат медицинских наук, Зиновьев С.А. После операций чувствую себя великолепно, весь мир осветился разноцветными красками. Констатирую, что центр оснащен необходимым оборудованием, все специалисты имеют высшую категорию, в помещениях стерильная чистота и порядок, отношение к пациентам и сопровождающим их лицам очень внимательное и доброжелательное. Я очень благодарна доктору Зиновьеву С.А. и его коллегам за произведенные операции, желаю им всех благ и здоровья. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Елена Владимировна Зиновьева

Заказывает в интернете различные услуги и, когда их выполняют, отказывается оплачивать. ( Готовые дизайны, авторские статьи и прочее) Подробнее>>

12.11.2018
Нотариус Волвенкина Марина Николаевна

витя:

Жалею,что обратился-проблемы в гору,а на вопросы указ на дверь.Не компитентна или ожидала чего-то.Дела ведёт спустя рукава,в последний момент-одни косяки (извеняюсь),но впечатления ужасны-расхлёбываю её стрёпанье. ...

394038, Воронеж, р-н Советский, Космонавтов улица, 8

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Благодарна нотариусу Вере Николаевне Григорьевой (Санкт-Петербург, Невский пр., д.11, оф. 13Н) за быстро и качественно проведеную сделку по переоформлению юр.лица путем продажи с одного физ.лица на другое. Мы пришли в оговоренное время (записались заранее и документы к сделке принесли заранее). Без очереди зашли к нотариусу. Все документы на подпись уже были готовы. Вера Николаевна разъяснила обеим сторонам суть сделки. Быстро все подписали. И довольные друг другом разошлись. Приятно работать с профессионалом своего дела. Спасибо :)

Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 11, офис 8

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Нотариус Новикова Наталья Николаевна

Стэфания:

УЖАСНО! Не нужно сюда обращаться!!! Вот моя история. 25.12.12 я приехала в нотариальную контору по адресу: 115487, Москва, ул. Нагатинская, 26. Прошла во 2-й кабинет для подачи документов на оформление доверенности. Я поздоровалась и спросила, правильно ли зашла - в тот ли кабинет, и, получив ответ "Да" (жалко, что интонацию ответа невозможно описать), я прошла и села к одной из женщин - все молчат. Вторая дама "брякнула": "Сюда надо было сесть" (т е я не правильно угадала). Пересев и изложив суть нужной мне доверенности ("мне нужна доверенность на оформление необходимых документов на выплату ежемесячного пособия до 1,5 лет на моего ребенка. Доверенность нужна от меня на мою маму, т к она будет оформлять все необходимые документы). Довольно грубым тоном женщина сказала: "как должна называться доверенность?", я ответила, что не очень компетентна в данном вопросе и что суть доверенности я изложила ... Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Григорьева Вера Николаевна Нотариус

Нотариус Григорьева В.Н. Санкт-Петербург, Невски пр. 11 офис 8. Берёт деньги от одной из заинтересованной стороны и нагло отстаивает их интересы во время сделки, полностью уничтожая правовые интересы другой стороны. Совершенно нагла! Лжет о предварительных договорённостях, подсовывает клиентам на подпись документ полностью отличный от проекта договора. При этом вступает в спор (по спорным, независимых для неё вопросов являющимися сутью договора) вместо той стороны которую они могли бы интересовать. Во время своей наглой дискуссии приглашает в помещение своих помощников (которые в случае суда будут лгать о том что подобных навязываний условий договора не было). После похода к нотариусу Григорьевой возникает вопрос Подробнее>>