Зиновьева Елизавета Владимировна

Александр:

Торгует контрафактом без документов и лицензий

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Елена Владимировна Зиновьева

Заказывает в интернете различные услуги и, когда их выполняют, отказывается оплачивать. ( Готовые дизайны, авторские статьи и прочее) Подробнее>>

01.10.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Каролина Зиновьева» о работе в компании

Каролина Зиновьева:
Мне все нравиться)

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

02.02.2016
Отзыв сотрудника Евгения Зиновьева о компании РосТехЗащита

Проработала в компании почти три года, полгода как ушла в декрет, но планирую вернуться и продолжить свою карьеру именно в Ростехзащите. Отличная возможность реализовать свои возможности, стремления. Благодаря благоприятной атмосфере и хорошей работоспособности всего коллектива, достаточно легко работать. К тому же радует начальство, за время работы не узнала, что такое неадекватные претензии или какие-то выдуманные жалобы. Заработную плату нам выплачивали всегда без задержек. Остались только самые положительные эмоции от работы в компании. Подробнее>>

16.03.2017
ИП Зиновьева А.В.

Мать Ольга Зиновьева ведет бизнес в Казахстане (http://dilizhans-show.kz) произвела неплохое впечатление. Дочь Анна наоборот. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Офтальмологический центр доктора Зиновьева "ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК"

Я Сухова Т.В., 78 лет обратилась в офтальмологический центр «ДЕСЯТЬ СТРОЧЕК» г. Люберцы, проспект Гагарина, д. 6 корпус 2. Была проведена операция удаление катаракты с имплантацией линз производства Германия на обоих глазах. Оперировал доктор, кандидат медицинских наук, Зиновьев С.А. После операций чувствую себя великолепно, весь мир осветился разноцветными красками. Констатирую, что центр оснащен необходимым оборудованием, все специалисты имеют высшую категорию, в помещениях стерильная чистота и порядок, отношение к пациентам и сопровождающим их лицам очень внимательное и доброжелательное. Я очень благодарна доктору Зиновьеву С.А. и его коллегам за произведенные операции, желаю им всех благ и здоровья. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
НОТАРИУС ЗИНОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА

Зиновьева Валентина Николаевна- нотариус, с юридическим образованием, зная прекрасно законы легко эти законы нарушает, зарплата у сотрудников двойная т.е. белая и черная, а если вы поверили и вообще с ней договор не заключили, считайте что вы вообще не получите свои денежки Поэтому советую друзья прежде чем устраиваться на работу к нотариусу Зиновьевой Валентине Николаевной побумайте очень хорошо Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

07.09.2017
ИП "Товстолес Елизавета Владимировна"

Устроился водителем в UBER. Посоветовали в партнёры это ИП. После четырёх месяцев совместной работы.Начались игнорирования звонков ,потом задержки выплат ,а теперь совсем пропали. Кидос. Никому не советую!! Подробнее>>

25.08.2017
ИП Товстолес Елизавета Владимировна отзыв сотрудника

Работал в этой компании водителем. С выплатами обманывают. Сервиса никакого.Подставляют и позорят UBER. Подробнее>>