ИП "Товстолес Елизавета Владимировна"

Устроился водителем в UBER. Посоветовали в партнёры это ИП. После четырёх месяцев совместной работы.Начались игнорирования звонков ,потом задержки выплат ,а теперь совсем пропали. Кидос. Никому не советую!!

25.08.2017
ИП Товстолес Елизавета Владимировна отзыв сотрудника

Работал в этой компании водителем. С выплатами обманывают. Сервиса никакого.Подставляют и позорят UBER. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Товстолес Дмитрий Олегович - Недобросовестный работодатель

Мы водители UBER: Тылькевич Вадим (позывной 3011400..[]..gmail.com), Барябин Дмитрий (позывной Barybindima..[]..mail.ru), Упоров Сергей (позывной uporov22061965..[]..mail.ru) и другие. Товстолес Дмитрий Олегович, индивидуального предпринимателя ИНН 772016199519 ОГРНИП 315774600403395 Регион Москва ОКВЭД 49.32 - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКСИ, ИП Товстолес Д.О. - задерживает и не выплачивает зарплату водителям UBER, не выплачивает расчеты при увольнении, полностью нарушает договорные обязательства, лжет, регулярно пьян, хамит, подделывает путевые листы, Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

11.02.2020 | положительный отзыв
Зиновьева Елизавета Владимировна

Торгует контрафактом без документов и лицензий Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Медведева Елизавета Владимировна

Менеджер Медведева Елизавета Владимировна, 13.11.1990 г. рождения, Гражданство России. Плохо выполняла свои служебные обязанности, теряла отгрузочные документы бухгалтерской отчетности. Брала на себя обязательства перед клиентами компании, которые в свою очередь не выполняла. Выставляла счета на не имеющиеся в складских запасах товарные позиции и стоимость указывала ниже цены закупки некоторых товарных позиций. (Исправляли подобные, выданные ею векселя, всем трудовым коллективом). Анализируя постфактум Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Владимировна о компании Перекресток

Дескридитирую русских коренных Москвичей принимают таджиков, узбеков, казахов не говорящих по русски, подбирают персонал и обучать русских не хотят и это директор говорит. Вообше в работниках не заинтересован. Отвратительно!!!
Достоинств никаких магазин Перекресток по ул. Полубояринова 16

06.09.2023 | отрицательный отзыв
ИП Волкова Екатерина Владимировна( ИНН 645056535506) - негативный отзыв

Просто не заплатила зарплату.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Верни права - Верни права ИП Миначенкова Анна Владимировна это развод

Сами нашли меня и позвонили через день после оформления дпс, это уже было странно, но ладно. Типа адвокат Миначенкова Анна Владимировна смогла убедить меня, что дело выигрышное и все будет тип топ. После получения денег интерес ко мне пропал, а дело проиграли очень быстро и не смогли даже нормально обжаловать. Позже узнал, что эта типа адвокатесса и руководитель ИП Миначенкова Анна Владимировна еще совсем недавно занималась наращиванием волос и ресничек 8) вот такие вот юристы, будьте внимательнее.

05.04.2022 | положительный отзыв
Zepter отзыв сотрудника Ольга Владимировна

Немного сомневалась, стоит ли мне работать в zepter, так как боялась, что не смогу научиться. Но тут оказывается и такие пенсионерки как я могут со всем разобраться. Да и помощи по началу было много - всему научили, показали, рассказали. Сейчас у меня стабильная прибавка к пенсии и очень много общения, особенно нравится общаться с молодыми. Я и сама чувствую себя более молодой.