ИП Волкова Екатерина Владимировна( ИНН 645056535506) - негативный отзыв

Просто не заплатила зарплату.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

28.04.2017
Фирма Bauer отзыв сотрудника Екатерина Волкова

Первое впечатление, которое у меня сложилось о нашей компании, возникло еще до момента собеседования - когда я увидела вакансию на сайте hh.ru. Впечатление было более чем приятным! Корпоративные культура, дух, как мне казалось, должны быть на высшем уровне. "В такой компании я никогда не работала, но очень хотела бы," - подумала я, поэтому желание пройти успешно двойное собеседование мгновенно возросло. Откровенно говоря, я не помню своего первого рабочего дня, более того - первой недели. Можно перечислить те действия, которые я выполняла, но суть вовсе не в них. Суть в том, что для меня это было совсем новое мироощущение, новый способ Подробнее>>

16.09.2021
Св-Маркет ( ИП Свяжина Екатерина Владимировна)

Долго не оформляют официально, тянут недели 2, ждут сольетесь вы или нет, чтобы не платить вам. Официальная з/п 13000. Все остальное в конверте. Но зависит все от управляющей, от того на сколько смог к ней подлизаться. Зарплаты в коллективе разные именно из за коэффициента. Будут заставлять ездить в свои выходные (!) на обучения по препаратам и кормам. На таких обучениях Подробнее>>

19.03.2021
Отзыв : Шиповская Екатерина Владимировна

Здравствуйте! Заказала на юле фотоальбом ручной работы у некой Шиповской Екатерины Владимировны (в инстаграмме shipovskaykate, тел. 8(985)734-31-35) сделала предоплату 1700 и стала ждать изготовления. Положительных отзывав аж 17 шт. и я думала что это добросовестный мастер. Но....Заказ она обещала сделать до 20 июня, в итоге в назначенный день она не вышла на связь и объявилась лишь в начале июля, принося свои извинения якобы возникли проблемы с поставкой одного из элементов декора. Сказав что доставка будет за ее счет, она прислала мне фотографии альбома для утверждения. Я думала что все отлично и уже предвкушала получение своего альбома. Екатерина попросила выслать

Россия, Москва, проспект Королева, дом 20

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Владимировна Смирнова о компании ВитроКлиник

Отзыв очень короткий, как и любой благодарственный! Благодаря этому врачу, я поняла, что значит быть счастливой Родилась девочка Анечка, 3200, 43 см., дюймовочка. Светлана Сергеевна, всегда буду благодарна Вам!

11.08.2018 | положительный отзыв
ИП Матвеева Екатерина Владимировна

Проект "44 широта" новый, владелец и его посредник из Ростова-На-Дону, из плюсов: -Новый проект -Руководство прислушивается к идеям (50/50 правда не к самым продуктивным) -Предоставляют жилье, питание. -Коллектив в целом хороший, каждый интересен по своему. из минусов: -График работы с 7.30 до... Бесконечости -Обещают один оклад, по факту другая сумма -Помимо своих должностных обязанностей, должен выполнять стороннюю работу, которая никак Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Хомутова Анна Владимировна отзыв сотрудника Екатерина

Я считаю, мою компанию лучшим местом для профессионального роста. Мне нравятся окна. Я уже поднялась на пару шагов по карьерной лестнице и не намерена останавливаться. Выплаты регулярные , количество денег зависит от выработки. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Волошина Екатерина Владимировна

Данный риэлтор подобрала квартиру на вторичном рынке,после сделки,через месяц сделку через суд,признали недействительной.(риэлтор была в курсе проблемной квартиры)до сих пор судимся. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Левахина Екатерина Владимировна

Левахина Екатерина Владимировна - абсолютно неадекватный арендатор! Неоплачивала своевремено штрафы, платежи, неотвечала на звонки, скрывалась! Автомобиль был изъят с помощью второго ключа, документы Левахина не хотела возвращать, в итоге отправила их по почте! Подробнее>>