SEONESTER Создание сайтов в Москве

Я как сотрудник по web дизайну очень доволен своим рабочим присутствием в компании. Не знаю что там было пару лет назад, работаю больше года., ЗП стабильное - коллектив приятный.

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании SEONester

С первого дня обучения официально НЕ устроили. ставили условия, если не выполню - увольнение без оплаты труда. Ужасная текучка, на собеседование ходят толпами, проходят обучение , работают месяц и уходят ни с чем. Будьте бдительны и не позволяйте собой пользоваться!

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании SEONester

за всё это время не обнаружила.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании SEONester

Самая худшая веб-студия. Управляет 23-летний пацан, который даже не имеет образования. Сам из Молдавии. С радостью потратит заработанные вам деньги на свои нужды. Главная цель руководства – найти лохов, согласных работать за копейки, и при этом наобещать «золотые горы» (профессиональный рост, увеличение заработной платы, выход компании на больший уровень). ИП оформлено на левое лицо. Зарплату выдают не полностью, уже с самого начала. Прикапаются к любой мелочи, лишь бы выдать зарплату не полностью. А могут и вовсе не заплатить. Несмотря на все ваши материальные проблемы, они будут спать спокойно. Отвечая,

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании SEONester

"Руководство" по просту не понимает ничего в работе, а тупо обманывают клиентов и сотрудников. Кормят завтраками и ложными обещаниями. Компитннстеость в сайтостроении нулевая. Вопросы с зп это отдельная история. В краткий срок пока я там работал, "начальник-молдован" кинул всех своих сотрудников, и меня в том числе. Кто хочет с ними хоть как-то столкнуться - мой совет, бегите от них подальше. Да, и странно видеть комментарий "начальничка" в самом низу. Сам себя не похвалишь -больше никто не похвалит

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании SEONester

1. Руководство компании абсолютно не компетентное в вопросах web-разработки и маркетинга 2. Нормальное отношение к клиентам до того момента пока они не заплатили аванс или полностью не оплатили 3. Постоянные задержки зарплаты штатным сотрудникам + пока я работал долг за офис был 150+к, они даже офис сменили на меньший 4. Техника на которой вам предстоит работать пришла к ним из прошлого столетия 5. Судя по отзывам, сотрудники, которые работают не в штате вообще не получают свою зарплату (можете, конечно, поработать за бесплатно если очень альтруистичны) 6. В офисе пока

04.03.2018
SEONESTER Создание сайтов в Москве

Копирайтер работал с ним около двух месяцев, оплата была еженедельно, с октября месяца 2016 года не выходит на связь, блокирует в соц сетях и не выплачивает долг около 20 000 руб. Вот так руководство обманывает своих же сотрудников!
ничего хорошего сказать не могу! Мошенник! ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск

20.10.2014 | положительный отзыв
Seonester

Компания Молодая
Качественное выполнение работы, гарантия высокий уровень обслуживание. ... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Seonester

... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
SEONESTER

Самая гавеная веб компания. Один на телефоне сидит, другой в Молдавии пытается что, то сделать. В итоге ничего не сделают и самое главное предоплаты никто не вернёт. Подробнее>>