Отзыв пользователя Ксения о компании SEONester

Ксения:

Самая худшая веб-студия. Управляет 23-летний пацан, который даже не имеет образования. Сам из Молдавии. С радостью потратит заработанные вам деньги на свои нужды. Главная цель руководства – найти лохов, согласных работать за копейки, и при этом наобещать «золотые горы» (профессиональный рост, увеличение заработной платы, выход компании на больший уровень). ИП оформлено на левое лицо. Зарплату выдают не полностью, уже с самого начала. Прикапаются к любой мелочи, лишь бы выдать зарплату не полностью. А могут и вовсе не заплатить. Несмотря на все ваши материальные проблемы, они будут спать спокойно. Отвечая, что денег нет, хотя свою работу вы выполняете. Вечные задолженности за аренду офиса. Куча менеджеров, которым обещают платить проценты от прибыли. А на самом деле, вы и этих процентов не увидите. Берутся за проекты лишь бы набить карманы. Обманывают не только разработчиков, но и самих клиентов. Если вы хотите потратить свое время на пустые обещания, и помочь руководству заработать деньги, тогда компания Seonester, это та компания, куда вам стоит обратиться.

Умеют давать ложные обещания. Особенно ценят приезжих людей.

13.11.2019 | положительный отзыв
SEONESTER Создание сайтов в Москве

Я как сотрудник по web дизайну очень доволен своим рабочим присутствием в компании. Не знаю что там было пару лет назад, работаю больше года., ЗП стабильное - коллектив приятный. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании SEONester

С первого дня обучения официально НЕ устроили. ставили условия, если не выполню - увольнение без оплаты труда. Ужасная текучка, на собеседование ходят толпами, проходят обучение , работают месяц и уходят ни с чем. Будьте бдительны и не позволяйте собой пользоваться!

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании SEONester

за всё это время не обнаружила.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании SEONester

"Руководство" по просту не понимает ничего в работе, а тупо обманывают клиентов и сотрудников. Кормят завтраками и ложными обещаниями. Компитннстеость в сайтостроении нулевая. Вопросы с зп это отдельная история. В краткий срок пока я там работал, "начальник-молдован" кинул всех своих сотрудников, и меня в том числе. Кто хочет с ними хоть как-то столкнуться - мой совет, бегите от них подальше. Да, и странно видеть комментарий "начальничка" в самом низу. Сам себя не похвалишь -больше никто не похвалит

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании SEONester

1. Руководство компании абсолютно не компетентное в вопросах web-разработки и маркетинга 2. Нормальное отношение к клиентам до того момента пока они не заплатили аванс или полностью не оплатили 3. Постоянные задержки зарплаты штатным сотрудникам + пока я работал долг за офис был 150+к, они даже офис сменили на меньший 4. Техника на которой вам предстоит работать пришла к ним из прошлого столетия 5. Судя по отзывам, сотрудники, которые работают не в штате вообще не получают свою зарплату (можете, конечно, поработать за бесплатно если очень альтруистичны) 6. В офисе пока

04.03.2018
SEONESTER Создание сайтов в Москве

Копирайтер работал с ним около двух месяцев, оплата была еженедельно, с октября месяца 2016 года не выходит на связь, блокирует в соц сетях и не выплачивает долг около 20 000 руб. Вот так руководство обманывает своих же сотрудников!
ничего хорошего сказать не могу! Мошенник! ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск

20.10.2014 | положительный отзыв
Seonester

Компания Молодая
Качественное выполнение работы, гарантия высокий уровень обслуживание. ... Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Seonester

... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
SEONESTER

Самая гавеная веб компания. Один на телефоне сидит, другой в Молдавии пытается что, то сделать. В итоге ничего не сделают и самое главное предоплаты никто не вернёт. Подробнее>>