ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

В данной организации у руководителей нет понятия о корпоративной этике. Кроме того, зарегистрирована она с 2013г., а преподносит себя на сегодняшний день на рынке юридических услуг как действующая длительное время, тем самым подпадая под ответственность ст.171 УК РФ. Прежнее название, до момента официальной регистрации, до 2013г. - ГАРАНТ СИБИРЬ, руководителем представлялся ПОДКОПАЕВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ (с Кемерово). Но он был ИП и не более! Под брэндом ГАРАНТ-СИБИРЬ занимались незаконной предпринимательской деятельностью Подкопаев и Предуненко. Налоговые отчисления не делались, заработная плата не начислялась и не выплачивалась, работники не трудоустраивались. Трудовую книжку я лично забрала со скандалом через несколько месяцев пустую.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский Центр Страхового Права"

Довелось поработать в данной организации, вспоминаю это время с ужасом. Помимо меня за 2013 год уволилось 5 человек. Зарплату невыплачивают (всё гребут себе в карман Евгений Васильевич и его племянница Екатерина). Бывали времена когда работник вообще 2-3 т.р за месяц получал. Работников постоянно заставляют врать и обманывать клиентов. Подробнее>>