Отзыв : Студия мебели Аллы Чувиновой

Добрый день, Алла! Хотелось бы поделиться фотками нашей кухни. Довольна всем, и фасадом, и количеством шкафчиков. Мы изначально хотели кухню с чердаками и во всех разрекламированных салонах нам не могли такую сделать. Нам очень повезло, что мы услышали про вашу компанию и нам не сказали нет))) да ещё и цена не шокировала. Потому что не хотелось покупать за большие деньги то, что не нравится. Спасибо вам! И ребята, кто устанавливал, просто молодцы. Всё чётко! Успехов вам! Вы действительно заметно выделяетесь на фоне всех существующих фирм

Россия, Москва, ул. Свободы, 29, Москва, Россия, 125362

06.12.2017
Студия красоты Аллы Байковой

Поработала в салоне ,отношение владелицы к бизнесу и сотрудникам удивительно свинское-неадекватное ! З/п раз в 2 месяца если повезёт ,в салоне полная антисанитария ,все засрано и обглодано попугаем ,живущим в салоне без клетки. Постоянный обман сотрудников во всех отношениях ,постоянные сказки о великом будущем ! Неуважение к персоналу ,отношение такое как к рабам (ни личной жизни ,ни семьи ,ни отдыха,ни детей ,ни з/п соответственно никому не нужно),существует только владелица с постоянными рассказами клиентам о своей разбитной личной жизни ! Отсутствие администратора ,так как ему нужно платить ,навязывание мастерам должность адмистратора . Соответственно кидалово на зарплату при увольнении ! Все ушедшие Подробнее>>

01.07.2019
Студия дизайнерской мебели Polka, студия мебели Бакаут

Не советую работать в компании "Polka" Краснодар (или ООО "Корпорация ПОЛКА", бывшая "Стадия мебели Бакаут"). Директор: Аристов Иван Иванович не выплачивает ЗП в полном объёме. Постоянно растут долги по зарплате. Даже после увольнения, шансы получить ЗП - низкие (это при малой задолжности). Если задолжность больше 30 т.р. - то кинут. При собеседовании, обещают "золотые горы", а потом даже на сухари Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в данной компании больше года, лучшего места не встречала!) Компания предоставляет большие возможности: различные форматы обучения, конкурсы, участие в мероприятиях, огромную поддержку. Хочется отметить коллектив и сплоченность команды - на высоком уровне, что даёт большую мотивацию и желание развиваться. Ценности и принципы руководителя - успех данной компании!)
Нет недостатков

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Все инструменты для работы предоставляются, постоянное обучение и прокачка всех профессиональных навыков, дружная команда, поддержка коллег и руководства во всех рабочих вопросах 24/7. Активная корпоративная жизнь. Все условия и возможности для реализации себя . Я счастлива что попала в HR-центр Аллы Литвиновой. Теперь я люблю то что делаю

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю в компании совсем недавно, но впечатления самые положительные - очень дружный коллектив, чуткое руководство, много интересных направлений в работе, возможность развиваться и самостоятельно выстраивать свой рабочий день. Очень рада, что стала частью такой мощной команды

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании HR-центр Аллы Литвиновой

О таком работодателе только можно мечтать: стажировка, ввод в должность, старт в работе - все на высоком профессиональном уровне! Дружный коллектив. Поддержка и вдохновение от руководителей и коллег.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Классное, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах работы! Понимающий, отзывчивый коллектив, приглашают работников без опыта и обучают с нуля. Можно работать из дома, свобода передвижений.
Нет окладной части, поэтому сложно строить финансовые планы.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Хочу поблагодарить Ирину Вашину за хорошее предложение по поводу работы,коллектив то что надо и атмосфера не заставляет скучать,надеюсь это надолго

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Отличный коллектив, все делятся опытом и знаниями. Карьерный рост очень быстрый. С руководителями можно обо всем поговорить напрямую. Проводится обучение, постоянно повышается квалификация сотрудников.

08.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании HR-центр Аллы Литвиновой

Работаю недавно, но что успела заметить и оценить так это потрясающий коллектив, который растет и развивается во всех отношениях, все очень разные, но всех объединяет командный дух, любовь к людям, желание личной реализации и конечно руководитель компании , которая является организатором и дирижёром этого дружного, доброго, отзывчивого коллектива, где каждый работник понимает свою ценность, важность и ответственность. Выстроена система наставничества, причем, все на любом уровне готовы поддержать, подсказать и научить. Постоянно проводится обучение и различные тренинги, что сплачивает и совершенствует команду. Возможность карьерного роста. Компания находится на этапе развития и ...
Не могу судить о недостатках , так как работаю недавно и безопеляционных не обнаружила.